Giala

Объявление

Игроки месяца:
О проекте:

Жанр игры: фантастика;
система игры: локационная;
рейтинг игры: 18+

Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Giala » Флуд » Флуд № 3. Живее всех живых

Флуд № 3. Живее всех живых

Сообщений 151 страница 180 из 355

1

http://sh.uploads.ru/2VUBk.jpg

Проходите, не стесняйтесь. Располагайтесь.
Возьмите чашечку горячего чая с капелькой авантюризма.
Здесь будут рады простым искателям приключений
и чародеям, и инквизиторам, и эльфам, и вампирам.
Поговорим обо всём, не омрачая друг друга,
оставив за порогом переживания и раздражение.
Только тёплый плед, чашечка чая и приятная беседа...

0

151

Ayrin Selenius

Ayrin Selenius написал(а):

А как же обязанности по защите народа, политика и недруги? Ну их к гоблинам...

*Растерянно* Но ведь для этого есть генералы и государственные советники... Зря, что ли, королевство их содержит...
Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Не знала, что казна так выглядит.

*Удивлённо* А как ещё должна выглядеть государственная казна?

0

152

Pyron

Pyron написал(а):

Серьезно? Оо

*Удивилась* Ну да.

Pyron написал(а):

А ваши жизни как?

Да тоже нормально.

Goorion Alath написал(а):

*С вызовом* Конечно же, умею!

*С вялым интересом*
Обучение в одном из (ещё, правда, не основанных) дорнийских университетов государственного управления? Опыт дипломатической работы за рубежом? Стажировка в должности церемониймейстера/министра-чего-нибудь-там/вице-канцлера?

Так в учебнике по истории написано. Официальный документ, между прочим!

*Устало вздохнула*
Всё ясно. С фотографиями, свидетельствами очевидцев и подписями понятых...

*Удивлённо* А как ещё должна выглядеть государственная казна?

*Покачала головой*
Тебе лучше знать, раз говоришь, что умеешь управлять государством... А пока ты сидишь на своей груде королевского золота и следишь, чтобы её ненароком не растащили, генералы, быть может, и выиграют войну-другую, а советники реализуют пару-тройку полезных стране реформ...

Отредактировано Arkta Arhor (2018-01-15 20:42:18)

0

153

Pyron написал(а):

А ваши жизни как?

Больнички - врачи.

0

154

Arkta Arhor

Arkta Arhor написал(а):

Обучение в одном из (ещё, правда, не основанных) дорнийских университетов государственного управления? Опыт дипломатической работы за рубежом? Стажировка в должности церемониймейстера/министра-чего-нибудь-там/вице-канцлера?

*Сердито фыркнув* Ни то, ни другое, ни третье. В моих жилах течёт кровь шестидесяти поколений повелителей Алламона! Это что-нибудь да значит?!

Arkta Arhor написал(а):

*Устало вздохнула*
Всё ясно. С фотографиями, свидетельствами очевидцев и подписями понятых...

Я же говорю - ДОКУМЕНТ!

Arkta Arhor написал(а):

Тебе лучше знать, раз говоришь, что умеешь управлять государством...

*Возмущённо* Ну, разумеется, умею!

Arkta Arhor написал(а):

А пока ты сидишь на своей груде королевского золота и следишь, чтобы её ненароком не растащили,

*Топнул ножкой* Ты опять всё неправильно поняла, ведьма! Настоящий король должен восседать на троне, а не в деньгохранилище!

0

155

Goorion Alath

повелителей Алламона!

))) У Гондора нет короля... У Алламона нет повелителя...

В моих жилах течёт кровь шестидесяти поколений

*Удивилась*
Династии Алат порядка 400 лет. По 6,666... года на каждого монарха? И тебе столько?

Это что-нибудь да значит?!

*Топнул ножкой* Ты опять всё неправильно поняла, ведьма! Настоящий король должен восседать на троне, а не в деньгохранилище!

*Лукаво* А как насчёт трона прямо в деньгохранилище?

0

156

Arkta Arhor написал(а):

*Лукаво* А как насчёт трона прямо в деньгохранилище?

*покачав головой* До этого всё было более-менее нормально, а сейчас ты предлагаешь полный изврат.
На золото ставят жаб, черепах, скарабеев, но слонов...

0

157

В моих жилах течёт кровь шестидесяти поколений повелителей Алламона!

Так много? *удивилась*

0

158

Karrein Mayhew

Karrein Mayhew написал(а):

*покачав головой* До этого всё было более-менее нормально, а сейчас ты предлагаешь полный изврат.

Значит, нужен огнедышащий слон. Большого дорнийского слона до отказа заправляем огнесмесью, и... надо успеть вовремя отскочить при воспламенении...

0

159

Arkta Arhor
Это ж как оно гадит?

0

160

Karrein Mayhew

Arkta Arhor
Это ж как оно гадит?

Насчёт "гадит", я не в курсе. Но радиус поражения струёй горящей огнесмеси весьма и весьма...

0

161

Arkta Arhor

Arkta Arhor написал(а):

))) У Гондора нет короля... У Алламона нет повелителя...

*Опешив от неожиданности* А как же я?! Чем я не король всего Алламона?!

Arkta Arhor написал(а):

Династии Алат порядка 400 лет. По 6,666... года на каждого монарха? И тебе столько?

*Всполошившись* Конечно же, нет! Я намерен править Дорнией и всем Алламоном, как минимум, лет восемьдесят подряд!
Karrein Mayhew

*Возмущённо* Чем же тебе слоны не угодили?

Это ж как оно гадит?

*С нотками прорывающейся истерики* Гадит?!! СЛОН??!!!!
Ray Easoro

Ray Easoro написал(а):

Так много? *удивилась*

*Расцвёл в улыбке* Ну да.
Arkta Arhor

Arkta Arhor написал(а):

Значит, нужен огнедышащий слон. Большого дорнийского слона до отказа заправляем огнесмесью, и... надо успеть вовремя отскочить при воспламенении...

*В отчаянии всплеснув руками* Заправлять какой-то гадостью?!! СЛОНА??!!!!

Arkta Arhor написал(а):

Насчёт "гадит", я не в курсе. Но радиус поражения струёй горящей огнесмеси весьма и весьма...

*Ничего не понял, но сделал вид знатока* Вот именно!!! Это же СЛОН, между прочим!!!

0

162

*вздохнул, наблюдаючи* люди...

0

163

Ayrin Selenius

*вздохнул, наблюдаючи* люди...

Люди - как люди... Мы же не живём тысячи лет, подобно Шейден... потому и вечно суетимся, чтобы хоть что-то успеть в этой жизни...

*Опешив от неожиданности* А как же я?! Чем я не король всего Алламона?!

Для начала хотя бы найди Алламон на карте...

*Всполошившись* Конечно же, нет! Я намерен править Дорнией и всем Алламоном, как минимум, лет восемьдесят подряд!

И не жалко тебе Дорнию? Сколько тебе сейчас лет? Двадцать? Плюс восемьдесят - будет сто. А при твоём малоподвижном образе жизни и стойкой нелюбви к умственной работе уже годам к семидесяти можно ожидать атеросклероза, который, кстати, заметно снижает качество управленческих решений...

*Задумчиво* Не будет гадить... если зашить...

0

164

Я намерен править Дорнией и всем Алламоном, как минимум, лет восемьдесят подряд!

Бедное государство.) Это ж если монарху около ста лет, очень сомнительно, что он останется в здравом уме и рассудке. Не считая мелких недугов и болячек. Короли древности, пребывая в очень солидном возрасте мучались целым букетом, начиная от подагры и геммороя и заканчивая всякой заразой.
Но зато золотой горшок и кровать с балдахином по-дорнийски.)

Ну или лев. Как больше нравится.

*Расцвёл в улыбке* Ну да.

А может, это намёк на внебрачные связи? Такое бывало.

*В отчаянии всплеснув руками* Заправлять какой-то гадостью?!! СЛОНА??!!!!

Но вообще можно?)

0

165

Заправлять какой-то гадостью?!! СЛОНА??!!!!

Можно ещё и крылья приделать. Тогда будет не просто слон, а тяжелый реактивный бомбардировщик с системой двойного залпового огня *представил и рассмеялся*

0

166

Yantre Yukata

Yantre Yukata написал(а):

Для начала хотя бы найди Алламон на карте...

*Вытащил из кармана нарядной туники дорнийскую карту* Вот Дорния. Как видишь, занимает весь Алламон. И всю карту.

И не жалко тебе Дорнию? Сколько тебе сейчас лет? Двадцать? Плюс восемьдесят - будет сто. А при твоём малоподвижном образе жизни и стойкой нелюбви к умственной работе уже годам к семидесяти можно ожидать атеросклероза, который, кстати, заметно снижает качество управленческих решений...

Я не хочу стариться!!!

*Задумчиво* Не будет гадить... если зашить...

*С благоговейным ужасом в голосе* Зашить... Слона... ТАМ... ?!!
Karrein Mayhew

Бедное государство.) Это ж если монарху около ста лет, очень сомнительно, что он останется в здравом уме и рассудке. Не считая мелких недугов и болячек. Короли древности, пребывая в очень солидном возрасте, мучились целым букетом, начиная от подагры и геморроя и заканчивая всякой заразой.

*Почти жалобно* А можно всего этого как-нибудь избежать? В смысле - подагры, геморроя и заразы?

Но зато золотой горшок и кровать с балдахином по-дорнийски.)

*С удивлением* Откуда ты всё это знаешь? Ты бывал в королевском дворце Дорнии?

Ну или лев. Как больше нравится.

*Плаксивым тоном* Ещё не лучше...

А может, это намёк на внебрачные связи? Такое бывало.

*Возмущённо-категоричным тоном* Только не в династии Алатов! За всю историю Дорнии ни один бастард ни разу не занял трон!

Но вообще можно?)

*Замахав руками* Нет, нельзя! НЕЛЬЗЯ!!!
Ayrin Selenius

Можно ещё и крылья приделать. Тогда будет не просто слон, а тяжелый реактивный бомбардировщик с системой двойного залпового огня *представил и рассмеялся*

*Чуть не плача* Зачем же из слона делать бомбардировщик?! Он же пострадать может, при атаке вражеских позиций...

0

167

Goorion Alath
Да как пожелаете... *развел руками и ушёл во мрак*

0

168

Karrein Mayhew

Это ж если монарху около ста лет, очень сомнительно, что он останется в здравом уме и рассудке. Не считая мелких недугов и болячек. Короли древности, пребывая в очень солидном возрасте мучались целым букетом, начиная от подагры и геммороя и заканчивая всякой заразой.

Поверим доктору на слово...
Ayrin Selenius

А почему двойного (залпового огня)? В смысле, при отсутствии дожигателей в конструкции такого летающего слона, пардон, бомбардировщика, поражение противника продолжающими гореть тяжёлыми фракциями топлива можно засчитывать за дополнительный "залп"?
Goorion Alath

*Вытащил из кармана нарядной туники дорнийскую карту* Вот Дорния. Как видишь, занимает весь Алламон. И всю карту.

А ты сможешь на основании этой карты убедить остальных королей Алламона в незаконности их притязаний на власть над собственными королевствами?

*Почти жалобно* А можно всего этого как-нибудь избежать? В смысле - подагры, геморроя и заразы?

Можно. Попробуй вести здоровый образ жизни. Говорят, иногда помогает...

*Возмущённо-категоричным тоном* Только не в династии Алатов! За всю историю Дорнии ни один бастард ни разу не занял трон!

То есть, бастарды всё же имели место быть? И куда вы их девали?

0

169

Yantre Yukata
Ну как же... Через хобот как основное орудие. И со стороны кормы - выхлопом... Так что по сути - да.

0

170

Yantre Yukata

Поверим доктору на слово...

Никогда не верь людям... Особенно - мужчинам. И докторам...

В смысле, при отсутствии дожигателей в конструкции такого летающего слона, пардон, бомбардировщика, поражение противника продолжающими гореть тяжёлыми фракциями топлива можно засчитывать за дополнительный "залп"?

Реактивная техника (в т.ч., по-видимому, летающий реактивный слон), работает на керосине. Который относится к лёгким фракциям нефтеперегонки. Учите матчасть, коллега.

Вариантов много. Яд, кинжал, "случайная" смерть в результате несчастного случая. В крайности, можно откупиться каким-нибудь титулом или земельным владением...

0

171

Arkim Ainata Freya написал(а):

Печальный опыт? На любовном фронте.

Через хобот как основное орудие. И со стороны кормы - выхлопом... Так что по сути - да.

Так можно и как замену межконтинентальным ракетам организовать, и космическим.

*Чуть не плача* Зачем же из слона делать бомбардировщик?! Он же пострадать может, при атаке вражеских позиций...

При поражении вражеских позиций такая цена не будет слишком высокой.

Только не в династии Алатов! За всю историю Дорнии ни один бастард ни разу не занял трон!

Всё бывает когда-нибудь в первый раз.

А можно всего этого как-нибудь избежать? В смысле - подагры, геморроя и заразы?

Перцовые свечи - отличное средство.)

0

172

Karrein Mayhew

Так можно и как замену межконтинентальным ракетам организовать, и космическим.

*Удивлённо хлопает глазами. Юноша никогда не слышал ни про межконтинентальные ракеты, ни про космические*.

При поражении вражеских позиций такая цена не будет слишком высокой.

Что значит - не слишком высокой?! Ради поражения горстки вражеских простолюдинов - пехотинцев пожертвовать СЛОНОМ?!!

Всё бывает когда-нибудь в первый раз.

Ну почему я всякий раз чувствую в твоих словах какой-то подвох?

Перцовые свечи - отличное средство.)

*С сомнением* А это... не больно?
Arkim Ainata Freya

Никогда не верь людям... Особенно - мужчинам.

*Опешив* Это отчего же - не верь мужчинам?!!

Реактивная техника (в т.ч., по-видимому, летающий реактивный слон), работает на керосине. Который относится к лёгким фракциям нефтеперегонки. Учите матчасть, коллега.

*Едва не плача* Заправлять слона керосином, а потом поджигать?! А вдруг он обожжётся?!!

Вариантов много. Яд, кинжал, "случайная" смерть в результате несчастного случая. В крайности, можно откупиться каким-нибудь титулом или земельным владением...

*Едва не срываясь на крик* У нас в Дорнии нет бастардов! Каждый король династии Алат отличался высокими моральными достоинствами!
Ayrin Selenius

Ну как же... Через хобот как основное орудие. И со стороны кормы - выхлопом... Так что по сути - да.

*Молчит и офигевает. Или наоборот*.
Yantre Yukata

А почему двойного (залпового огня)? В смысле, при отсутствии дожигателей в конструкции такого летающего слона, пардон, бомбардировщика, поражение противника продолжающими гореть тяжёлыми фракциями топлива можно засчитывать за дополнительный "залп"?

*Ничего не поняв, но желая прибавить свои "пять копеек"* Я не ослышался?! Летающий СЛОН?!! *в глазах юноши сверкнули непрошеные слёзы*.

А ты сможешь на основании этой карты убедить остальных королей Алламона в незаконности их притязаний на власть над собственными королевствами?

*С вызовом* Разумеется, сумею!!! Это же официальный документ, между прочим!!!

Можно. Попробуй вести здоровый образ жизни. Говорят, иногда помогает...

*Упавшим голосом* Это что значит - отказаться от благородного вина, кальяна с душистым, ароматным табаком - непременного атрибута истинной дорнийской аристократии, а также от будоражащих молодую кровь постельных подвигов?!!

*Разгневанно* Что-о-о-о?!!! Какие бастарды?!! Династия Алат - ВЫСОКОМОРАЛЬНА!!!

Отредактировано Goorion Alath (2018-01-29 15:04:49)

0

173

Karrein Mayhew

Печальный опыт? На любовном фронте.

*Уклончиво* Едва не случился. В игре. С одним молодым рэйна-целителем...

Что значит - не слишком высокой?! Ради поражения горстки вражеских простолюдинов - пехотинцев пожертвовать СЛОНОМ?!!

Мыслишь шахматными категориями. Однако...

*Опешив* Это отчего же - не верь мужчинам?!!

Не принимай на свой счёт. Тебя же превратили в женщину.

*Едва не срываясь на крик* У нас в Дорнии нет бастардов! Каждый король династии Алат отличался высокими моральными достоинствами!

*Разгневанно* Что-о-о-о?!!! Какие бастарды?!! Династия Алат - ВЫСОКОМОРАЛЬНА!!!

Знаешь, лучше бы всё было наоборот. А то единственный законный наследник улетает в далёкую систему Гиала, случись что - и на трон некого посадить...

*Упавшим голосом* Это что значит - отказаться от благородного вина, кальяна с душистым, ароматным табаком - непременного атрибута истинной дорнийской аристократии, а также от будоражащих молодую кровь постельных подвигов?!!

Нда, династия Алат придерживается высоких моральных стандартов...

0

174

Едва не случился. В игре. С одним молодым рэйна-целителем...

Сожалеешь?

0

175

Не обижайте львёночка.
Goorion Alath
Зачем тебе слоники. Они некрасивые.

0

176

Ray Easoro

Ray Easoro написал(а):

Не обижайте львёночка.

*Расцвёл в улыбке* О, Моя Принцесса!

Ray Easoro написал(а):

Зачем тебе слоники. Они некрасивые.

*В крайнем замешательстве* О, Прекрасная Рэй, я готов исполнить любое Ваше пожелание!
Arkim Ainata Freya

Мыслишь шахматными категориями. Однако...

*Самодовольно* Ну, дак!

Не принимай на свой счёт. Тебя же превратили в женщину.

*Торопливо осмотрев себя, и обнаружив, что это действительно так, Гурианна издала какой-то невнятный пронзительно-возмущённый писк*.

Знаешь, лучше бы всё было наоборот. А то единственный законный наследник улетает в далёкую систему Гиала, случись что - и на трон некого посадить...

*Со всё нарастающим беспокойством* Но я же вернусь в Дорнию... Разве нет?

Вот, а я о чём толкую?!

Отредактировано Goorion Alath (2018-02-01 19:35:05)

0

177

Karrein Mayhew

Сожалеешь?

*Вздохнула* Скорее, досадую. Я не люблю проигрывать, тем более, на любовном фронте...
Ray Easoro

Ray Easoro написал(а):

Не обижайте львёночка.

Постараюсь не обижать твою живую игрушку.
Goorion Alath

*В крайнем замешательстве* О, Прекрасная Рэй, я готов исполнить любое Ваше пожелание!

Даже стать верной служанкой для своей госпожи?

*Самодовольно* Ну, дак!

А слабо выступить на шахматном турнире?

*Торопливо осмотрев себя, и обнаружив, что это действительно так, Гурианна издала какой-то невнятный пронзительно-возмущённый писк*.

Что тебе не нравится? Вниманием противоположного пола с твоей новой внешностью, обделена не будешь...

*Со всё нарастающим беспокойством* Но я же вернусь в Дорнию... Разве нет?

Ну, если сумеешь не нажить приключений на свои "вторые девяностые", тогда, возможно, и вернёшься... когда поднакопишь звонкой монеты на покупку звездолёта. Летать по космосу автостопом сейчас считается дурным тоном, особенно для будущего короля... *внимательно осмотрев собеседницу с головы до ног*, пардон, будущей королевы.

Вот, а я о чём толкую?!

Действительно. Высоких двойных стандартов.

0

178

Ray Easoro написал(а):

львёночка

Кон?)))

0

179

Кон?)))

Похож.

А слабо выступить на шахматном турнире?

А сама?

Ray Easoro написал(а):

Не обижайте львёночка.

Не поощряйте.

Скорее, досадую. Я не люблю проигрывать, тем более, на любовном фронте...

Есть о чём переживать.

Даже стать верной служанкой для своей госпожи?

А вдруг она придумает что-нибудь пострашнее.

0

180

Arkim Ainata Freya

А с кем тогда мне встречаться? С женщинами, что ли?

Керосин всегда можно разбавить более тяжёлыми фракциями. А чтобы тяжёлые фракции не оседали на пути к соплу, не забыть снабдить всю конструкцию экономайзером.

"Железная Маска" - тоже вариант...
Ayrin Selenius

))) Забавно. Убойное сочетание.
Goorion Alath

*Ничего не поняв, но желая прибавить свои "пять копеек"* Я не ослышался?! Летающий СЛОН?!! *в глазах юноши сверкнули непрошеные слёзы*.

Нет, левитирующий, блин. И пикирующий.

*С вызовом* Разумеется, сумею!!! Это же официальный документ, между прочим!!!

Тогда совет - подложи под эту карту увесистый томик дорнийской истории. Глядишь, пригодится, когда придётся отбиваться от стражи местного короля...

А что для тебя важнее - всё это, или же несколько десятков лет управления государством? Выбирай.

Стандарты высокие, но несколько, хм, аморальные...
Ray Easoro

Ray Easoro написал(а):

Не обижайте львёночка.

Хорошо, не буду. Ручной львёнок - почти что член семьи...

0

Вы здесь » Giala » Флуд » Флуд № 3. Живее всех живых

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC