Giala

Объявление

Игроки месяца:
О проекте:

Жанр игры: фантастика;
система игры: локационная;
рейтинг игры: 18+

Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Giala » Флуд » Флуд № 3. Живее всех живых

Флуд № 3. Живее всех живых

Сообщений 91 страница 120 из 233

1

http://sh.uploads.ru/2VUBk.jpg

Проходите, не стесняйтесь. Располагайтесь.
Возьмите чашечку горячего чая с капелькой авантюризма.
Здесь будут рады простым искателям приключений
и чародеям, и инквизиторам, и эльфам, и вампирам.
Поговорим обо всём, не омрачая друг друга,
оставив за порогом переживания и раздражение.
Только тёплый плед, чашечка чая и приятная беседа...

0

91

Karrein Mayhew

Karrein Mayhew написал(а):

Нет. Я давно этим занимаюсь.)

Все мои славные предки - суть реинкарнация могучих боевых слонов из непобедимой армии Александра Македонского!!! А ты пытаешься надо мною издеваться?!!
Ayrin Selenius

Ayrin Selenius написал(а):

Нет. Они всего лишь напуганные дети. Хоть и очень решительные.

*с содроганием* Разве эта ведьма может считаться ребёнком?!

0

92

Lana Argente
Благодарю))
Yantre Yukata
У Теней вроде как Сердце Ночи. Однако никто его воочию не видел. Поговаривают, что оно заключено в теле их Повелительницы. А то и вообще связано с её душой.
Karrein Mayhew
Этим я и вдохновлялся))
Goorion Alath
Ведьма, не ведьма, какая разница? Если нет двадцати - значит, ребёнок.

0

93

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Доброго всем дня!

Привет!

Lana Argente написал(а):

Политика - самая скучная вещь в мире. Не считая психологии.

Согласна.

Lana Argente написал(а):

Как у кого жизнь протекает?

Нормально. А у тебя?
Yantre Yukata

Yantre Yukata написал(а):

Ну ладно, "Айрис" - в общем-то, ребёнок даже по человеческим понятиям,

*С некоторым возмущением, из своего угла*
Я - не ребёнок!
Goorion Alath

Goorion Alath написал(а):

Все мои славные предки - суть реинкарнация могучих боевых слонов из непобедимой армии Александра Македонского!!!

Мистер... Буцефал?

0

94

Karrein Mayhew

Karrein Mayhew написал(а):

Заводишь друзей?

Разве бывший лейтенант - стир'кьялли может стать другом могущественному королю Шейден?
Ayrin Selenius

Yantre Yukata
У Теней вроде как Сердце Ночи. Однако никто его воочию не видел. Поговаривают, что оно заключено в теле их Повелительницы. А то и вообще связано с её душой.

Тогда задача локализуется - выследить и уничтожить Повелительницу и её Сердце Ночи. Если уничтожить этот символ власти, надеюсь, другие Тени не смогут стать Властительницами?

Этим я и вдохновлялся))

*Восхитилась* Мир Шейден - Ваш авторский мир? Я думала - фэндом, так детально всё продумано и учтено...
Arkta Arhor

Arkta Arhor написал(а):

*С некоторым возмущением, из своего угла*
Я - не ребёнок!

Ты так говоришь, будто быть ребёнком - это что-то плохое...

Arkta Arhor написал(а):

Мистер... Буцефал?

Нет, мы имеем дело с Гефестионом...

0

95

Yantre Yukata
Да. Нужно всего лишь выследить ее. И прибить. И Проклятье Близнецов будет снято...
Ну, какбэ да. Детально я его не прорабатывал, всё пока что только в голове. Я создал Шейден на основе Спеллфорс 2, несколько переработав оригинальных драконокровок из игры. Еще почерпнул многое из цикла "Слово о Драконе" и "Хроник Амбера". А Тени-вампиры - заслуга аниме "Рыцарь-вампир". Там свои заморочки

0

96

Да. Нужно всего лишь выследить ее. И прибить. И Проклятье Близнецов будет снято...

Если это произойдёт, главное - не расслабиться после победы, ввиду отсутствия сильного противника...

Ну, какбэ да. Детально я его не прорабатывал, всё пока что только в голове.

Я поняла. Мир Шейден существует в виде концепции, которая "обкатывается" в ходе игры... Логично.

0

97

Yantre Yukata
Естественно. Останутся ведь прочие расы, которые тоже не особо жалуют Шейден

0

98

Ayrin Selenius

Естественно. Останутся ведь прочие расы, которые тоже не особо жалуют Шейден

Ну, да. Тем более, если та или другая раса - сосед Шейден, начнёт совершенствовать свою военно-технологическую базу, овладевать новыми магическими приёмами, повышать пассионарность...
   Кстати, забыла спросить, обладают ли Шейден собственными звездолётами? Или они путешествуют в иные миры при помощи порталов и пространственно-временных аномалий?

0

99

Yantre Yukata
На остров просто так  вряд ли кто сунется. Разве только разграбить Академию, но там урдюлей урвать можно как нефиг делать, ибо охранная система и всё такое...
Технологии производства звездолётов есть, но пока их внедрять там рано. Поэтому по старинке, порталы и прочая радость)

0

100

Ayrin Selenius

На остров просто так  вряд ли кто сунется. Разве только разграбить Академию, но там урдюлей урвать можно как нефиг делать, ибо охранная система и всё такое...

Только вряд ли они об этом знают заранее...

Технологии производства звездолётов есть, но пока их внедрять там рано. Поэтому по старинке, порталы и прочая радость)

Разумно, зачем же переводить время, силы и ресурсы на строительство космической техники, когда есть порталы... Кстати, ими могут пользоваться только чистокровные Шейден, или и другие ваши подданные тоже?

0

101

Yantre Yukata
Порталами могут пользоваться все. После Катаклизма это основной способ перемещения по миру. А есть еще портал в главной башне, вот он активируется только королём и его семьёй.

0

102

Ayrin Selenius

Порталами могут пользоваться все. После Катаклизма это основной способ перемещения по миру.

*С интересом*
А можно поподробнее о Катаклизме? Из-за чего и когда случился, ход событий (что и в какой последовательности разрушалось), каким был мир Шейден до Катаклизма...

А есть еще портал в главной башне, вот он активируется только королём и его семьёй.

Должны же быть у королей свои маленькие привилегии... Труд монарха нелёгок, вот и Мелкая сбежала в Гиалу...
Или другие Шейден просто физически не в состоянии активировать этот портал?

0

103

Yantre Yukata
Ещё до того, как появились Шейден, мир прдедставлял собой единый континент. Потом маги Рунического круга начали воевать между собой, каждый пытался доказать, что он самый главный и вообще... Короче говоря, они доигрались и разбудили Силы стихий. Бомбануло так, что континент раскололся на части, а океан поглотила стихийная магия и понему стало невозможно путешествовать на плавучих судах. Те маги, что выжили, и создали сеть порталов.

Не привилегия, скорее, испытание.
Портал в башне связан с Камнем Короля, только им его можно открыть... *задумался* я понял! Понял, почему Тени так хотят его заполучить! Чтобы пройти в другие миры! Это будет полный абзац, если у них получится...

0

104

Ayrin Selenius

Ещё до того, как появились Шейден, мир представлял собой единый континент. Потом маги Рунического круга начали воевать между собой, каждый пытался доказать, что он самый главный и вообще... Короче говоря, они доигрались и разбудили Силы стихий. Бомбануло так, что континент раскололся на части, а океан поглотила стихийная магия и по нему стало невозможно путешествовать на плавучих судах. Те маги, что выжили, и создали сеть порталов.

Да уж... Земля, мир Шейден... Разное время, разные миры и расы, а амбиции и жажда власти всё те же...

Не привилегия, скорее, испытание.
Портал в башне связан с Камнем Короля, только им его можно открыть...

А в чужих руках, тёмных эльфов, например, он будет работать? Или Теней, которые, несмотря на взаимную вражду, родственны Шейден? Кстати, как они выглядят, эти Тени?

*задумался* я понял! Понял, почему Тени так хотят его заполучить! Чтобы пройти в другие миры! Это будет полный абзац, если у них получится...

*Встревожилась* Да это был бы абзац... Разумеется, на "Алкесте" есть тяжёлые аннигиляционно-инверторные установки, способные в радиусе пяти метров уничтожить любую сущность (в том числе - высокомагическую) во всех Трёх Мирах... Проблема в том, что инверторный удар нужно тщательно навести. Тот (или та), кто сумеет подобраться к Тени на расстояние ближе пяти метров, и по закрытому каналу связи вызовет огонь на себя, также погибнет - во всех Трёх Мирах...

0

105

Yantre Yukata
В руках других рас - вряд ли. Либо им придется чем-то пожертвовать.
Поскольку Тени и Шейден, по сути, произошли от двух близнецов, то естественно, Тени могут использовать Камень Короля. А вот Шейден,даже при всём желании, не смогут использовать Сердце Ночи, если смогут его добыть.
Тени... Они по сути местные вампиры, тоже клыкастые, бледные, могут обращать в себе подобных... разве что в летучих мышей не обращаются. Хотя если анимаги... может быть.

0

106

Ayrin Selenius

В руках других рас - вряд ли. Либо им придется чем-то пожертвовать.

Пожертвовать? *задумалась* Например... чем?

Поскольку Тени и Шейден, по сути, произошли от двух близнецов, то естественно, Тени могут использовать Камень Короля. А вот Шейден, даже при всём желании, не смогут использовать Сердце Ночи, если смогут его добыть.

Ясно...

Тени... Они по сути местные вампиры, тоже клыкастые, бледные, могут обращать в себе подобных... разве что в летучих мышей не обращаются. Хотя если анимаги... может быть.

Бр-р-р... А чего они боятся? В смысле, чем их можно уничтожить? Клинковое оружие, огнестрел, бластеры, лазерные мечи подойдут для этой цели?

0

107

Yantre Yukata
Ну... Какой-нибудь частью тела, способностью (зрение там, допустим), разумом, душой...

Прибить их можно так же, как и любое другое существо. Оружие, магия и прочее. Они условно бессмертны, но не неубиваемы.

0

108

Ayrin Selenius

Ну... Какой-нибудь частью тела, способностью (зрение там, допустим), разумом, душой...

Да уж... А откуда это известно? Были прецеденты? Или из старинных магических трактатов? Или Шейден способны видеть альтернативные варианты будущего в отношении различных живых существ?

Прибить их можно так же, как и любое другое существо. Оружие, магия и прочее. Они условно бессмертны, но не неубиваемы.

Звучит обнадёживающе. А есть вероятность того, что Тени появятся в Гиале?

0

109

Yantre Yukata
Был случаи. Мой наставник Альтаир, помогая отцу в одном из боёв, отдал руку за право воспользоваться Камнем. (потом ему протез организовали)

Маловероятно. Если только сама ведьма не заявится. А если и заявится, я найду её и покрошу на фарш.

0

110

Ayrin Selenius

Был случай. Мой наставник Альтаир, помогая отцу в одном из боёв, отдал руку за право воспользоваться Камнем. (потом ему протез организовали)

Жесть... А как выглядит сам... процесс? То есть, надо провести предварительный ритуал с отрубанием руки (выкалыванием глаза, и т.д.)? Или же Портал сам решит, что взять со смельчака в качестве платы, и заберёт нужную часть тела самостоятельно, в процессе перемещения?

Маловероятно. Если только сама ведьма не заявится. А если и заявится, я найду её и покрошу на фарш.

Звучит обнадёживающе. Поскольку посланницы с "Алкесты" в Гиале, несмотря на все свои навыки, вряд ли сумеют её остановить...

0

111

Yantre Yukata
Камень сам решает, что забрать. (аки кольцо из ФФ15) Бывает и так, что в итоге и перемещаться некому и нечему.

Вполне вероятно. Будем надеяться, что она не придет...

0

112

Ayrin Selenius

Камень сам решает, что забрать. (аки кольцо из ФФ15) Бывает и так, что в итоге и перемещаться некому и нечему.

Так-то жесть... Взяла камень, а к месту назначения доехали только твои уши...

Вполне вероятно. Будем надеяться, что она не придет...

Действительно... Хотелось бы знать, что Повелительница Теней предпримет, оказавшись в Гиале? Станет выслеживать Айрина и Камень? Или же, для начала, найдёт себе иную цель, побезопаснее? Что интересует Теней кроме вражды с Шейден? Территории? Ресурсы? Золото? Ценные магические артефакты? Или же будущие жертвы - те, чьей кровью можно полакомиться, и/или превратив в себе подобных?

0

113

Yantre Yukata
Станет выслеживать Айрина. Её интересует только Камень. А завоевывать другие миры ей нафиг не сдалось. Может, конечно, завалиться в Академию Магии за ништяками... А местные... вероятнее всего, под удар попадут уже известные нам Аркта и Лана (из них сделают ассасинов для убийства известно кого). А из простых людей получается только пушечное мясо. Или еда...

0

114

Ayrin Selenius

Станет выслеживать Айрина. Её интересует только Камень. А завоевывать другие миры ей нафиг не сдалось. Может, конечно, завалиться в Академию Магии за ништяками...

Ясно. То есть, артефакты, хранящиеся и используемые в Академии, всё же могут заинтересовать Повелительницу Теней? Кстати, насколько давно Айрин работает в Академии?

А местные... вероятнее всего, под удар попадут уже известные нам Аркта и Лана (из них сделают ассасинов для убийства известно кого). А из простых людей получается только пушечное мясо. Или еда...

Да уж... "Айрис" и "Лирис" наверняка были бы весьма польщены столь высоким мнением мэтра Селениуса о своих способностях. Действительно, что отличает этих двух юных леди от остальных, "пушечного мяса"? Например, Лана не умеет сражаться (от слова - совсем), а Аркта зачастую чрезмерно импульсивна в своих решениях и поступках.

0

115

Yantre Yukata
Вполне вероятно. Я на склады не лазил))) Ннннууу, лет эдак пятнадцать-двадцать.

Магический потенциал. Нераскрытый в человеческих телах, раскроется в обличье Теней.

0

116

Ayrin Selenius

Вполне вероятно. Я на склады не лазил)))

*Немного разочарованно* ((( А я бы полазила... Ничего бы не взяла, а так, для интереса...

Ннннууу, лет эдак пятнадцать-двадцать.

*Уважительно* Стаж, однако...

Магический потенциал. Нераскрытый в человеческих телах, раскроется в обличье Теней.

Ужас. Тень со способностями рэйна в тандеме с Тенью - магом металла...
Кстати, а благородное намерение Айрина Селениуса сопровождать юных леди не подразумевает ли не менее благородную цель - защитить девчушек от подобной участи? А также вполне прагматическую - предотвратить появление в Гиале подобного живого оружия Теней?

0

117

Yantre Yukata
Такие пришибут и глазом не моргнув..

Может быть. Не задумывался, если честно. В Лабиринте вряд ли кто-то сможет появиться. Но если потребуется отбивать атаки Теней, Айрин будет их отбивать не задумываясь. Это дело чести.

0

118

Ayrin Selenius

Ведьма, не ведьма, какая разница? Если нет двадцати - значит, ребёнок.

*С широко раскрытыми от ужаса глазами слушает вердикт мэтра Селениуса. В глазах юноши читается безмолвный вопль "Ну и что, что ей нет двадцати! Но она же может заколдовать меня!!!". Но спорить с могущественным магом - себе дороже, и принц, хорошо зная, что "если уста слишком гремят - заткни их носками", счёл за благо промолчать*.
Arkta Arhor

Arkta Arhor написал(а):

Мистер... Буцефал?

Меня уже сравнивают с конём?!!
Yantre Yukata

Yantre Yukata написал(а):

Нет, мы имеем дело с Гефестионом...

*С возмущением* Нет, меня там вообще не было!!!

0

119

Ayrin Selenius

Такие пришибут и глазом не моргнув..

Ой...

Может быть. Не задумывался, если честно. В Лабиринте вряд ли кто-то сможет появиться. Но если потребуется отбивать атаки Теней, Айрин будет их отбивать не задумываясь. Это дело чести.

*Тоном раздумья* Может, и мне стоит попробовать свои силы в Лабиринте? А то, чего доброго, Арким-мужчина полезет приставать к нашим юным красавицам... Кстати, Айрин сочтёт делом чести защищать Аркту и Лану именно от Повелительницы Теней (поскольку она его дальняя родственница) (и других Теней, рангом поменьше), или также от подобных посягательств? Если да, то "Ким" рискует быть порубленным в капусту...

Goorion Alath написал(а):

*С возмущением* Нет, меня там вообще не было!!!

))) А мог бы примерить на себя роль перевоплотившегося Александра Македонского...

0

120

Yantre Yukata
Рубить в капусту - только личных врагов. Остальным - просто по мордасам.

0

Вы здесь » Giala » Флуд » Флуд № 3. Живее всех живых

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC