Giala

Объявление

Игроки месяца:
О проекте:

Жанр игры: фантастика;
система игры: локационная;
рейтинг игры: 18+

Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Giala » Флуд » Флуд № 3. Живее всех живых

Флуд № 3. Живее всех живых

Сообщений 61 страница 90 из 160

1

http://sh.uploads.ru/2VUBk.jpg

Проходите, не стесняйтесь. Располагайтесь.
Возьмите чашечку горячего чая с капелькой авантюризма.
Здесь будут рады простым искателям приключений
и чародеям, и инквизиторам, и эльфам, и вампирам.
Поговорим обо всём, не омрачая друг друга,
оставив за порогом переживания и раздражение.
Только тёплый плед, чашечка чая и приятная беседа...

0

61

Ayrin Selenius

Ayrin Selenius написал(а):

Совершенно верно. Прапрапрапрапрадед.

))).

Знают. И не пытаются. Нас особо никто и не любит. Мы типа "злобные островитяне".

Бывает. Наверное, когда-то уже пытались покуситься на ваши владения, а в ответ получили по лапам?

Хотя в нашу Академию многие стремятся попасть.

Неудивительно.

Поскольку мы путешествуем по разным мирам и приносим оттуда разные знания.

И образцы инопланетных технологий?

0

62

Goorion Alath написал(а):

*С негодованием* Ты действительно решил подшутить надо мною?!

Нет. Я давно этим занимаюсь.)

0

63

Во, кажется, нашёл ^-^ Более или менее светлая ава. И без извращений)

Yantre Yukata
Отчасти поэтому. Отчасти - из-за поисков врагов, не получивших того, чего они от нас хотели. Ну и отчасти из-за того, какие слухи о нас распространяют ввиду некоторых особенностей расы.

О, непременно. Правда, внедрить все пока не удалось. Всё-таки мир меча и магии такой мир меча и магии. Шенкир - закрытый остров, по большей части именно из-за разницы в технологическом развитии.

0

64

Ayrin Selenius

Во, кажется, нашёл ^-^ Более или менее светлая ава. И без извращений)

Кстати, классная аватарка!

Отчасти поэтому. Отчасти - из-за поисков врагов, не получивших того, чего они от нас хотели.

У вас есть и другие враги?

Ну и отчасти из-за того, какие слухи о нас распространяют ввиду некоторых особенностей расы.

Например?

О, непременно. Правда, внедрить все пока не удалось. Всё-таки мир меча и магии такой мир меча и магии. Шенкир - закрытый остров, по большей части именно из-за разницы в технологическом развитии.

Ну, с бытовыми технологиями можно не спешить. А вот с военными... Сразу вспоминаются закрытые для чужаков Китай и Япония второй половины девятнадцатого столетия - блестящие и самодостаточные военные организации которых не могли ничего противопоставить относительно малочисленным, но технически более оснащённым эскадрам европейцев...

0

65

Yantre Yukata
Спасибо)

Да есть. Собственно Тени (местные вампиры), под предводительством Елирании Лазардис, сестры-близнеца моего предка. Они и распространяют все слухи о том, что мы мол тёмные, практикуем кровавые ритуалы и убиваем невинных жителей ради экспериментов. Да, у нас есть такие ритуалы, но мы не пьём кровь других, а наоборот, делимся своей с другими. Кровь Дракона изменила нашу природу, и мы таим образом можем лечить и избавлять от ядов. И даже немного к жизни возвращать. Из-за этого нас людишки и не любят.

Непременно. А ещё медицину. Таких больниц, как у нас, по всему Файлору не сыщешь.

0

66

Ayrin Selenius

Спасибо)

))).

Собственно Тени (местные вампиры), под предводительством Елирании Лазардис, сестры-близнеца моего предка. Они и распространяют все слухи о том, что мы мол тёмные, практикуем кровавые ритуалы и убиваем невинных жителей ради экспериментов.

*Сочувственно* Похоже, в "информационной войне", развязанной Тенями, вы пока что проигрываете...

Непременно. А ещё медицину. Таких больниц, как у нас, по всему Файлору не сыщешь.

Ну да, как я могла забыть про медицину...

0

67

Ayrin Selenius

С Ноктисом вообще маловато светлых аватарок. *пожал плечами* Или это я такой слепошарый))

Более или менее светлая ава. И без извращений)

))) А что, бывают авы Ноктиса с извращениями?

0

68

Yantre Yukata
Что поделать. Люди охотнее верят всякой ереси, а не правде
Arkim Ainata Freya
Бывают. Видел, например, по пояс голого... но я Шейден приличный, а потому ищу без всякого такого

0

69

Ayrin Selenius

Что поделать. Люди охотнее верят всякой ереси, а не правде

*Покачала головой*
   Наверное, если применить против Теней их же методы не позволяют гордость и честь, остаётся только война на уничтожение. Поскольку, при всём могуществе Шейден, если Тени станут настраивать против них все окружающие народы и цивилизации (эльфы, люди и т.д.), то для Шейден могут наступить нелёгкие времена...
   У любой, даже самой могущественной цивилизации, как правило, есть своя ахиллесова пята (ресурсы, производственные возможности, технологии и т.д., даже продолжительность жизни). Полагаю, нечто подобное есть и у Теней... и у самих Шейден...

0

70

Yantre Yukata
Да, только война на уничтожение и остаётся. И вы правы. Слабость такая есть. Одна и та же у обеих рас. Лидеры способны творить новых представителей из кого угодно. Потому что лидеры прошли через полное превращение и являются чистокровными. Если уничтожить лидера, раса захиреет и впоследствии загнется. Именно поэтому хотя бы один из королевской семьи должен выжить...

0

71

Ayrin Selenius

Да, только война на уничтожение и остаётся.

*Развела руками, мол, война есть война*.

И вы правы. Слабость такая есть. Одна и та же у обеих рас. Лидеры способны творить новых представителей из кого угодно. Потому что лидеры прошли через полное превращение и являются чистокровными. Если уничтожить лидера, раса захиреет и впоследствии загнется. Именно поэтому хотя бы один из королевской семьи должен выжить...

Как в шахматах - мат королю, и игра окончена... Тогда многое зависит от того, насколько полной и достоверной информацией владеют Шейден в отношении лидеров своих противников - имена, внешность, привычки, владение теми или иными техниками боя, и т.д. А также то, что Тени могут не знать о королевской семье Шейден. Аналогично - для их противников.

Отредактировано Yantre Yukata (2017-12-13 19:08:45)

0

72

Yantre Yukata
Как я уже говорил, предводитель Теней - сестра-близнец создателя Шейден. А о деяниях родственников, увы, все всё знают...

0

73

Ayrin Selenius

Как я уже говорил, предводитель Теней - сестра-близнец создателя Шейден. А о деяниях родственников, увы, все всё знают...

В обычном случае - да, наверное... А в случае Шейден и Теней, ведущих давнюю вражду... Вы узнаёте о деяниях родственников "по ту сторону фронта" по колебаниям Силы (или иной аналогичной субстанции), подобно джедаям? Или всё же старая добрая разведка?

0

74

Yantre Yukata
И то, и другое. *ухмыльнулся* всё же кровь даёт о себе знать. Плюс магические поля... И изучение данных разведки, да. А ещё - исторических данных. Много легче предугадать, как, куда  когда они ударят. Правда, без сбоев не обходится.... *помрачнел*

0

75

Ayrin Selenius

И то, и другое. *ухмыльнулся* всё же кровь даёт о себе знать.

Разумный подход.

Плюс магические поля... И изучение данных разведки, да. А ещё - исторических данных. Много легче предугадать, как, куда  когда они ударят.

*Задумчиво* Даже так...
Интересно, много ли чистокровных Теней противостоит Шейден на сегодняшний день? Или это секрет?

Правда, без сбоев не обходится.... *помрачнел*

От сбоев не застрахован никто и никогда. Потерпеть поражение можно буквально накануне победы. Но это вовсе не значит, что бороться вовсе не стоит.

0

76

Yantre Yukata
Точно неизвестно, но никак не меньше десятка.

0

77

Ayrin Selenius

Точно неизвестно, но никак не меньше десятка.

Да уж... Немало... И каждый стоит, наверное, батальона, не меньше... Впрочем, как и чистокровные Шейден...

0

78

Yantre Yukata
Это да. Практика показывает, что один чистокровных может без особого труда завалить с десяток простых представителей расы, даже не вспотев. А чистокровных Шейден всего семь.

0

79

Ayrin Selenius

Это да. Практика показывает, что один чистокровных может без особого труда завалить с десяток простых представителей расы, даже не вспотев. А чистокровных Шейден всего семь.

Похоже, пока что расклад не в вашу пользу...

0

80

Yantre Yukata
Пока что да. *развёл руками* А если учесть, что несколько раз приходилось востанавливать всё чуть ли не с нуля. Вот и мне придётся... Потому что я единственный выживший из семёрки.

0

81

Ayrin Selenius

Пока что да. *развёл руками* А если учесть, что несколько раз приходилось восстанавливать всё чуть ли не с нуля. Вот и мне придётся... Потому что я единственный выживший из семёрки.

А что для этого нужно? Найти невесту - Шейден? Или сойдёт и человеческая женщина?

Отредактировано Yantre Yukata (2017-12-17 17:17:53)

0

82

Yantre Yukata
Для этого нужно найти женщину, необязательно Шейден, обрести взаимную любовь и провести ритуал, такой, какой проводил Создатель... По сути, чистокровность можно получить путём полного превращения в дракона.

0

83

Ayrin Selenius

Для этого нужно найти женщину, необязательно Шейден, обрести взаимную любовь и провести ритуал, такой, какой проводил Создатель... По сути, чистокровность можно получить путём полного превращения в дракона.

Ясно. А "Айрис" или "Лирис" подошли бы для столь важной миссии?

0

84

Yantre Yukata
Нет. Они всего лишь напуганные дети. Хоть и очень решительные. Вряд ли между кем-то из них и Селениусом что-то возможно. А против воли что-либо делать - не по-королевски...

0

85

Ayrin Selenius

Нет. Они всего лишь напуганные дети.

Ну, наверное, в Лабиринте не зазорно и испугаться... Кстати, а почему - дети? По меркам Шейден? Ну ладно, "Айрис" - в общем-то, ребёнок даже по человеческим понятиям, но "Лирис"...

Хоть и очень решительные.

Эти - да...

Вряд ли между кем-то из них и Селениусом что-то возможно. А против воли что-либо делать - не по-королевски...

Действительно...

Потому что я единственный выживший из семёрки.

У меня, как (технически) у самого главного в наличии такой талисман и Камень Короля.

Айрин выполняет функции лидера Шейден, находясь вдали от своей страны? Управление "по мобильнику"? Или же у Шейден дело поставлено, как в "старом добром" римском легионе, который, в общем-то, вполне мог функционировать и без командира-легата, если таковым назначали какого-нибудь сенаторского сынка... *смутилась* Ой... прошу прощения за столь нелестное сравнение...

0

86

Yantre Yukata
В сравнении с Айрином все обитатели Лабиринта - дети. Ему ж тыща восемьсот с гаком лет...

Хорошего же вы обо мне мнения *посуровел* предыдущий Владыка, отец то бишь, дабы спасти единственного выжившего в ходе сражения наследника, передал ему символы власти и отослал через портал куда подальше. Врагов привлекает Камень Короля, а без его присутствия ассасинов (особо тренированных, их обычно тоже семь, по числу рыл королевской семьи) гораздо проще прибить, так как "прицел" у них сбивается, и они начинают обыскивать всё вокруг. Не знаю точно, с чем это связано. Возможно, у Теней свои бзики. То есть технически Айрин уже король, но ему нужно выбраться с Гиалы, чтобы доказать своё право на правление. По факту правит в Шенкире сейчас либо его отец, либо, если Владыка не выжил, Альтаир, наставник Айрина.

0

87

Политика - самая скучная вещь в мире. Не считая психологии.
Доброго всем дня!
Как у кого жизнь протекает?

0

88

Ayrin Selenius
Симпатичная аватарка.

0

89

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Доброго всем дня!

Добрый день!
Ayrin Selenius

В сравнении с Айрином все обитатели Лабиринта - дети. Ему ж тыща восемьсот с гаком лет...

Однако...

Хорошего же вы обо мне мнения *посуровел*

*Растерянно* Ой... простите...

Врагов привлекает Камень Короля, а без его присутствия ассасинов (особо тренированных, их обычно тоже семь, по числу рыл королевской семьи) гораздо проще прибить,

А у Теней есть свой аналог Камня Короля, или иные атрибуты власти?

0

90

Yantre Yukata
Заводишь друзей?

Камень Короля

Напоминает Камень Правосудия из "Хроник Амбера".

0

Вы здесь » Giala » Флуд » Флуд № 3. Живее всех живых

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC