Giala

Объявление

Игроки месяца:
О проекте:

Жанр игры: фантастика;
система игры: локационная;
рейтинг игры: 18+

Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Giala » Флуд » Флуд № 3. Живее всех живых

Флуд № 3. Живее всех живых

Сообщений 31 страница 60 из 81

1

http://sh.uploads.ru/2VUBk.jpg

Проходите, не стесняйтесь. Располагайтесь.
Возьмите чашечку горячего чая с капелькой авантюризма.
Здесь будут рады простым искателям приключений
и чародеям, и инквизиторам, и эльфам, и вампирам.
Поговорим обо всём, не омрачая друг друга,
оставив за порогом переживания и раздражение.
Только тёплый плед, чашечка чая и приятная беседа...

0

31

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

*не выдержав* Он же смеётся над тобой.

*С удивлением посмотрела на подругу, покачала головой, но ничего не сказала*.

0

32

Lana Argente
Arkta Arhor
Леди не будут против компании скромного Шейден в лабиринте?

0

33

Здравия вам, мои дорогие други и подруги.

0

34

Pyron написал(а):

А мы уж думали, что тебя в Лабиринте монстр уволок. ) Как дела? Куда пропадал?

0

35

Karrein Mayhew
Да нет, никто меня не утащил. Просто дела были, потом к Лабиринту и к тому, что в нём происходит несколько охладел, ну а потом началась сессия и перевод в другой ВУЗ. Собственно, на последний пост я даже не знал, что ответить без начала кровавой бойни с криками "Ересь! Колдовство! Валенки!".

Дела так себе. У вас тут как? Что-то прискорбно наблюдать тут то же, от чего ушел...

0

36

Pyron написал(а):

У вас тут как? Что-то прискорбно наблюдать тут то же, от чего ушел...

Не совсем. В конце года ещё двое будет. А вместо Лабиринта полигон. Старый военный заброшенный полигон. С оружием и танками. И сталкерами.

0

37

Shaylen Laytear написал(а):

Не совсем. В конце года ещё двое будет.

Мульты или новые игроки?)) Да и два человека это все-таки не так уж и много. Пиарить активно нужно...

Shaylen Laytear написал(а):

А вместо Лабиринта полигон. Старый военный заброшенный полигон. С оружием и танками. И сталкерами.

Может я, конечно, лезу не в свое дело, но не лучше ли будет добить добавить локаций в основу и в основе же развивать квесты? Лабиринт был хорош пока основа еще не стартовала, а сейчас всевозможные оффтоповые квесты будут только отнимать время от основной игры и медленно, но верно ее убивать. По своему опыту знаю.

0

38

Pyron
В основке уже давно идёт игра.)

0

39

*тихонько устроилась в кресле*

0

40

Kyrielle Quatran

Kyrielle Quatran написал(а):

*тихонько устроилась в кресле*

*Приветливо помахала лапкой*.
Здравствуйте, Кириэль-сан.
Pyron

Pyron написал(а):

Привет!
Ayrin Selenius

Ayrin Selenius написал(а):

Леди не будут против компании скромного Шейден в лабиринте?

Прошу прощения, что долго не отвечала. Лично я - ничуть не против. Единственный нюанс - "Айрис" от природы весьма любознательна и активна. И, если между Айрином и двумя юными леди установятся мало-мальски доверительные отношения, способна буквально замучать уважаемого мэтра вопросами о его мире, касающимися как сферы своих профессиональных интересов, так и общими сведениями.

0

41

Arkta Arhor
Это нестрашно *улыбнулся* Лучше уж такие вопросы, чем вопросы о личной жизни... Некоторые студентки бывают слишком назойливы в этом плане *состроил рожу*
И да, тут Кири машет вам в ответ)))

0

42

Ayrin Selenius

Это нестрашно *улыбнулся* Лучше уж такие вопросы, чем вопросы о личной жизни... Некоторые студентки бывают слишком назойливы в этом плане *состроил рожу*

Да уж... Могу себе представить... В этом плане у маленькой "Айрис" хватит такта не задать ни одного вопроса...
Что же касается оружия и магии *развела руками*.

И да, тут Кири машет вам в ответ)))

Kyrielle Quatran
Как ваши дела?

0

43

Arkta Arhor
про магию и оружие - это моя работа) *кивнул* всё интереснее, чем лампочки зажигать без подключения к сети))

0

44

Ayrin Selenius

про магию и оружие - это моя работа)

Для Аркты оружие - это больше, чем профессия, а в магии она пока что делает свои первые осторожные шаги.
Похоже, у Айрина найдётся о чём поговорить с маленькой амазонкой.

*кивнул* всё интереснее, чем лампочки зажигать без подключения к сети))

))).

0

45

Arkta Arhor

Arkta Arhor написал(а):

Единственный нюанс - "Айрис" от природы весьма любознательна и

Arkta Arhor написал(а):

способна буквально замучать уважаемого мэтра вопросами о его мире,

Мелкая, это же надо, игра ещё не сдвинулась с мёртвой точки, а ты уже успела замучать уважаемого мэтра своей болтовнёй...

0

46

Arkim Ainata Freya

Arkim Ainata Freya написал(а):

Мелкая, это же надо, игра ещё не сдвинулась с мёртвой точки, а ты уже успела замучать уважаемого мэтра своей болтовнёй...

Маугли достанет... хоть кого достанет...
Ayrin Selenius
Привет!

Лучше уж такие вопросы, чем вопросы о личной жизни...

))) А что так?

Отредактировано Yantre Yukata (2017-12-08 17:20:13)

0

47

Yantre Yukata
*скривился* надоели... Проходу же не дают... Можно, конечно, сказать, что я "слишком стар для этого дерьма" и всё такое. Но норкейн подери, так выражаться негоже для принца.

0

48

Ayrin Selenius

*скривился* надоели... Проходу же не дают... Можно, конечно, сказать, что я "слишком стар для этого дерьма" и всё такое. Но норкейн подери, так выражаться негоже для принца.

*Покачала головой* Да уж. Случай сложный. Даже не знаю, что и посоветовать. Отстреливать не пробовал?

0

49

Yantre Yukata
А смысл? Людишки и так мало живут, зачем же лишать их выделенного мгновения жизни? Мне легче спрятаться от чужих взоров и переждать...

0

50

Ayrin Selenius

А смысл? Людишки и так мало живут, зачем же лишать их выделенного мгновения жизни? Мне легче спрятаться от чужих взоров и переждать...

Логично. Хотя, можно для вида носить обручальное кольцо... если, конечно, это поможет...
Или у вас так нельзя?

Но норкейн подери

Кстати, а кто такой (или - такая) норкейн?

0

51

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

*не выдержав* Он же смеётся над тобой.

*Возмущённо* Он смеётся?! Надо мной?!!! *немного поостыв, уже галантным тоном* С Вашей стороны было так благородно предупредить меня об этом!
Karrein Mayhew

Karrein Mayhew написал(а):

Не обламывай кайф.

*С негодованием* Ты действительно решил подшутить надо мною?!
Yantre Yukata

Yantre Yukata написал(а):

Маугли достанет... хоть кого достанет...

*Обрадованно* Точно подмечено! Маугли тоже из волчьей стаи.

0

52

Yantre Yukata
У Шейден нет колец. Есть ожерелья-талисманы, которыми супруги обмениваются. Всё завязано на взаимных симпатиях. Правила едины для всех, даже для королевской семьи. Я не в праве их нарушать. У меня, как (технически) у самого главного в наличии такой талисман и Камень Короля.

Норкейн - это что-то типа диких тёмных эльфов.

0

53

Ayrin Selenius

У Шейден нет колец. Есть ожерелья-талисманы, которыми супруги обмениваются. Всё завязано на взаимных симпатиях. Правила едины для всех, даже для королевской семьи. Я не в праве их нарушать. У меня, как (технически) у самого главного в наличии такой талисман и Камень Короля.

Интересные обычаи у вашего народа... или цивилизации, не знаю, как будет правильнее...
А про кольцо - ну нет, так нет. Просто смертные (в смысле, Homo Sapiens) действительно весьма навязчивые создания, по себе знаю...

Норкейн - это что-то типа диких тёмных эльфов.

Ясно. Они живут в вашем мире, или Шейден встречали их в своих странствиях?

0

54

Yantre Yukata
У народа) Да, наш Создатель был весьма странным)))

Живут в нашем мире, где-то на севере. У них даже государство есть.

0

55

Ayrin Selenius

У народа)

))).

Да, наш Создатель был весьма странным)))

*С интересом* У Шейден есть Создатель? У вас есть религия, или вы воспринимаете это как-то по-другому?

Живут в нашем мире, где-то на севере. У них даже государство есть.

Ясно... А Шейден что-нибудь знают о своих соседях-норкейн? Хотя бы уровень их техники - луки-копья-мечи, пистолеты-автоматы-пулемёты, или же световые мечи-бластеры-космолёты?

0

56

Yantre Yukata
Религии как таковой нет. Создатель - это тот, кто стоял у истоков расы. Айрин Лазардис его звали. Одаренный маг, заключивший контракт с последним драконом.

Знают.  Это маги. Темные. Соответственно и оружие у них соответствующее. Посохи, жезлы и прочее.

0

57

Ayrin Selenius

Религии как таковой нет. Создатель - это тот, кто стоял у истоков расы. Айрин Лазардис его звали. Одаренный маг, заключивший контракт с последним драконом.

Если я правильно поняла, он твой предок?

Знают.  Это маги. Темные. Соответственно и оружие у них соответствующее. Посохи, жезлы и прочее.

Похоже, что и норкейн кое-что знают о Шейден... например то, что не стоит пытаться расширить свои владения за счёт южных территорий... себе дороже... ?

0

58

Всем, доброго дня!

Goorion Alath написал(а):

Он смеётся?! Надо мной?!!! *немного поостыв, уже галантным тоном* С Вашей стороны было так благородно предупредить меня об этом!

*отвернулась*
Ayrin Selenius
Новая тёмная аватарка. Надеюсь, не по настроению.

Arkta Arhor написал(а):

Для Аркты оружие - это больше, чем профессия,

И чем больше, тем лучше.

0

59

Yantre Yukata
Совершенно верно. Прапрапрапрапрадед.

Знают. И не пытаются. Нас особо никто и не любит. Мы типа "злобные островитяне". Хотя в нашу Академию многие стремятся попасть. Поскольку мы путешествуем по разным мирам и приносим оттуда разные знания.
Lana Argente
С Ноктисом вообще маловато светлых аватарок. *пожал плечами* Или это я такой слепошарый))

0

60

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Всем, доброго дня!

Привет!!! *Помахала лапкой*.

Lana Argente написал(а):

И чем больше, тем лучше.

))) У всех, наверное, есть свои недостатки...

Отредактировано Arkta Arhor (2017-12-11 17:23:27)

0

Вы здесь » Giala » Флуд » Флуд № 3. Живее всех живых

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC