Giala

Объявление

Игроки месяца:
О проекте:

Жанр игры: фантастика;
система игры: локационная;
рейтинг игры: 18+

Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Сообщений 241 страница 270 из 995

1

http://sf.uploads.ru/xuOiJ.jpg

Проходите, не стесняйтесь. Располагайтесь.
Возьмите чашечку горячего чая с капелькой авантюризма.
Здесь будут рады простым искателям приключений
и чародеям, и инквизиторам, и эльфам, и вампирам.
Поговорим обо всём, не омрачая друг друга,
оставив за порогом переживания и раздражение.
Только тёплый плед, чашечка чая и приятная беседа...

0

241

Ray Easoro
Да так... не обращай внимания)
Страдаю хренью, т.к. на работе реально делать нечего.

Да! Хвала Императору! Старая аватарка реально действовала на нервы...

0

242

Pyron
Почему кто-то? Не кто-то, а мы с Марком... Вот были времена... Припрешься к другу и играешь с ним на пару.

0

243

Ayrin Selenius
Не хотел палить кто есть кто на других ролевых) некоторые предпочитают сие скрывать)

Да... Сейчас хот-сит почти вымер. Один онлайн... Где те посиделки, когда остаешься у друзей с ночевкой, чтобы продолжить партию в дисов или героев? Где те партии на 3-4 человека где все уселись с чайком(или чем по-крепче спустя лет 5-7) за одним компом? Такое почти вымерло...

0

244

Pyron
Да я не особо скрываюсь)

0

245

Ayrin Selenius
Ну ладно)))

Когда пост напишешь?
http://s4.uploads.ru/t/D6Wwg.gif

Не тороплю) просто хочется его прочесть и посмотреть во что вылилось твое предложение из ЛС))

0

246

Pyron
Сегодня. Только отойду немного от лыжной прогулки.
У меня есть крайне любопытная идея.))

0

247

Ayrin Selenius
Хорошо, жду не дождусь)))
http://se.uploads.ru/t/Cy4uI.gif

И да, я там в скайп постучался) меня проигнорили или просто не заметили?)

0

248

Ayrin Selenius
*Немного погодя* а эта идея касается этого поста или того, что будет дальше?

0

249

Pyron
Скайп? Я триста лет не заходил туда...

0

250

Pyron
Этого поста. По поводу разговора и языка.

0

251

Ayrin Selenius
Ааа оО

0

252

Ayrin Selenius
Океюшки)

0

253

*слушает саундтрек из Гиасса*

0

254

Остановите меня!

0

255

Pyron
Что опять случилось?

0

256

Ayrin Selenius
Пока ехал в электричке перечитывал биографию Примархов, в голове начала зреть еще одна сюжетная арка для био моего персонажа...

0

257

Ayrin Selenius
Если уж меня понесло по творческому потоку, трудно остановиться... В прошлый раз - при написании анкеты на простого полицейского(!!!) - это кончилось чудовищем... Сейчас уже анкета больше, чем тогда...

0

258

Pyron
Кстати, все забываю спросить - Финалку-то досмотрел?

0

259

Ayrin Selenius
Неа, пока не представилось возможности.

0

260

Кстати говоря, я тут заметил, что основная игра встала, что случилось? Всех переманить лабиринт? Или все ждут прибавки народа?

0

261

Доброго дня.

Pyron написал(а):

Сейчас уже анкета больше, чем тогда...

Она будет огромной?
Кто такие Примархи?

Pyron написал(а):

Кстати говоря, я тут заметил, что основная игра встала, что случилось? Всех переманить лабиринт? Или все ждут прибавки народа?

Она идёт. Только медленно. Я жду Аркту, чтобы продолжить старый квест.
Вот Рэй только в одиночестве ходит из локации в локацию.
Arkta Arhor
Я вот думаю: тот серебряный медальон с волком, что ты мне подарила, в Лабиринте пойдёт как часть одежды, или надо было его прописывать в Котомке?
И вода. В чём её носить, если набредём на чистый источник?

Arkta Arhor написал(а):

"Слону" наверняка хуже...

Мне важно лишь твоё состояние. Его меня не интересует. *демонстративно отвернулась от Гуриона, достала бинты и протянула Аркте*

0

262

Пост. Публика ждёт.)

0

263

В процессе. чуть-чуть осталось.

0

264

Lana Argente
Боюсь, что она уже огромная... Надо скорей уже закончить две последние сюжетные арки и выкладывать, пока ничего нового в голову не пришло...

Примархи? Это сверхлюди созданные Императором еще на заре Империума Человечества. Даже будучи самым сильным псайкером за всю историю человечества*, он все равно не мог быть всюду одновременно. Для этого, используя свой собственный геном, он вывел двадцать созданий(на самом деле их было на одного больше, если брать в расчет Альфария и его брата-близнеца) необычайной силы, полу-богов. То и были Примархи, его истинные сыновья (если не брать в расчет его прямых генетических потомков). Однако Темные Боги увидели в еще нерожденных Примархах угрозу и вызвали Варп-разлом, что буквально выпотрошил лабораторию с Примархами на Луне. Капсулы с младенцами разбросало по всей галактике.
Позже, на основе материалов проекта Примархов, Император создал Адептус Астартес, первые двадцать легионов Космодесанта. С мощью Космодесанта в одной руки и марсианского флота в другой, Император начал Великий Крестовый Поход, объединяя одну колонию за другой и постепенно обнаруживая своих утраченных сыновей. Каждому найденному Примарху вскоре отдавался под командования собственный легион Космодесанта созданный на основе его же генетического кода. После новый Примарх присоединялся к своему отцу в этом походе. Золотое было время...

Попытался рассказать как можно более кратко.

*Некоторые говорят, что по силе он равен Темным Богам Хаоса - а) уже десять тысяч лет, находясь на грани между жизнью и смертью, удерживает Темных Богов от полного уничтожения человечества б) своей силой он "успокоил" бушующие по всей галактике Варп-штормы, что позволило начать объединение человеческих колоний в) обладает вечной жизнью(родился предположительно за 10-15 тысяч лет до нашей эры на территории современной Сирии или Турции, точно уже не помню).

0

265

Pyron

Pyron написал(а):

Что за шум тут устроили?

*Успокаивающим тоном*
Да так. Небольшая перестрелка, ничего серьёзного. Бывает.

Pyron написал(а):

Мандалорка, одним словом. Стреляет по-македонски, спец по оружию и взрывчатке(особенно взрывчатке), опытный техник. В 3-м сезоне получает еще и реактивный ранец. Ах, ну да, хобби - художник.

Да уж... Аркта тоже умеет стрелять по-македонски... И тоже - художница (несостоявшаяся)... Разбирается в технике, взрывчатке и оружии (особенно - в стрелковом)... Думаю, им с Сабин было бы о чём поговорить...
Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Я вот думаю: тот серебряный медальон с волком, что ты мне подарила, в Лабиринте пойдёт как часть одежды, или надо было его прописывать в Котомке?

Моё мнение: медальон - это часть одежды. Кстати, тебя удивит, что я неоднократно применяла его для очистки воды? Думаю, он может послужить для подобных целей и в Лабиринте...

Lana Argente написал(а):

И вода. В чём её носить, если набредём на чистый источник?

Рискуя показаться тебе циничной, предложу обыскать всех присутствующих... на предмет наличия презервативов. Это, пожалуй, единственный реалистичный вариант - по стерильности и количеству воды, которое можно унести с собой...

Lana Argente написал(а):

Мне важно лишь твоё состояние. Его меня не интересует. *демонстративно отвернулась от Гуриона, достала бинты и протянула Аркте*

*Растроганно*
Спасибо...

0

266

Arkta Arhor
Думаю, да)

Хм, судя по всему, в грядущей серии 3-го сезона она будет учиться использовать дарксейбер.

Меня терзают смутные сомнения, что они хотят из Сабин сделать нового Мандалора. Вот это уже будет бредово... Да, она - хороший боец, но это мало, более того - Мандалор должен быть лидером своего народа, отличным командиром и стратегом, чего у Сабин не замечалось.

0

267

Pyron

Pyron написал(а):

Думаю, да)

).

Pyron написал(а):

Хм, судя по всему, в грядущей серии 3-го сезона она будет учиться использовать дарксейбер.

Суровое обучение...

Pyron написал(а):

Меня терзают смутные сомнения, что они хотят из Сабин сделать нового Мандалора. Вот это уже будет бредово... Да, она - хороший боец, но это мало, более того - Мандалор должен быть лидером своего народа, отличным командиром и стратегом, чего у Сабин не замечалось.

Согласна.

0

268

Arkta Arhor
У Ситхов оно еще более суровое)) говорю, как Дарт Нокс, бывший член Темного Совета, ныне император Вечного Альянса х)

0

269

Arkta Arhor написал(а):

Рискуя показаться тебе циничной, предложу обыскать всех присутствующих... на предмет наличия презервативов. Это, пожалуй, единственный реалистичный вариант - по стерильности и количеству воды, которое можно унести с собой...

Вот это опыт.)

Arkta Arhor написал(а):

Моё мнение: медальон - это часть одежды. Кстати, тебя удивит, что я неоднократно применяла его для очистки воды? Думаю, он может послужить для подобных целей и в Лабиринте...

Могу предположить, что он фонит. В постядерную эпоху в постапокалиптическом мире редкий источник воды не содержит в себе радиации.

0

270

Pyron написал(а):

У Ситхов оно еще более суровое)) говорю, как Дарт Нокс, бывший член Темного Совета, ныне император Вечного Альянса х)

Подтверждаю - как бывший недоситх.

0

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC