Giala

Объявление

Игроки месяца:
О проекте:

Жанр игры: фантастика;
система игры: локационная;
рейтинг игры: 18+

Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Сообщений 211 страница 240 из 995

1

http://sf.uploads.ru/xuOiJ.jpg

Проходите, не стесняйтесь. Располагайтесь.
Возьмите чашечку горячего чая с капелькой авантюризма.
Здесь будут рады простым искателям приключений
и чародеям, и инквизиторам, и эльфам, и вампирам.
Поговорим обо всём, не омрачая друг друга,
оставив за порогом переживания и раздражение.
Только тёплый плед, чашечка чая и приятная беседа...

0

211

Goorion Alath
Главный Администратор.

0

212

Никак не могу избавиться от мысли, что Аркта мне напоминает Сабин Врен из Повстанцев, только не занимается раскрашиванием всего и вся.
Интересно было бы увидеть взаимодействие этих персонажей, если каким-то возьмет Сабин на отыгрыш.

0

213

Pyron

Pyron написал(а):

Никак не могу избавиться от мысли, что Аркта мне напоминает Сабин Врен из Повстанцев, только не занимается раскрашиванием всего и вся.

Забавно.

Pyron написал(а):

Интересно было бы увидеть взаимодействие этих персонажей, если каким-то возьмет Сабин на отыгрыш.

Действительно, это было бы интересно...

0

214

Arkta Arhor
Надо бы потом порекламить на ролевых по ЗВ))) авось кто возьмет)

update: Переспросил Пересмотрел цитату, свой пост... Ненавижу автокоррект -_-
PS Вот об этом я и говорю...

Отредактировано Pyron (2017-01-14 17:54:45)

0

215

Arkta Arhor
Хотя характеры у вас все же различаются) Аркта мне кажется такой чрезмерно серьезной, угрюмой и подозрительной. Что касается Сабин, то она более... яркая что ли, с огоньком. Творческая личность короче х)

0

216

Pyron

Pyron написал(а):

Надо бы потом порекламить на ролевых по ЗВ))) авось кто возьмет)

).

Pyron написал(а):

Переспросил цитату, свой пост... Ненавижу автокоррект -_-

В смысле - пост из Лабиринта?

0

217

Arkta Arhor написал(а):

В смысле - пост из Лабиринта?

Не, как раз вот этот, во флуде...

0

218

Pyron

Pyron написал(а):

Хотя характеры у вас все же различаются) Аркта мне кажется такой чрезмерно серьезной, угрюмой и подозрительной.

Да. Аркта, в какой-то мере, социопатка. Она отчасти похожа на персонажа Адриано Челентано из фильма "Укрощение строптивого"...

Pyron написал(а):

Что касается Сабин, то она более... яркая что ли, с огоньком. Творческая личность короче х)

Наверное... Я не знакома с Сабин, как с персонажем... В смысле, вообще незнакома...

0

219

Pyron

Pyron написал(а):

Не, как раз вот этот, во флуде...

Ясно.

0

220

Arkta Arhor
Сабин это персонаж ТВшки по Звездным Войнам, Повстанцы.

0

221

Pyron
Да уж... Творческая личность - Сабин... С огоньком...

0

222

Arkta Arhor
xD
А что такое?))

0

223

Pyron

Pyron написал(а):

xD
А что такое?))

Меня впечатлили её финты с рисованием... применительно к боевым действиям. Изящно так, с фантазией...

0

224

Arkta Arhor
Это еще цветочки)

0

225

Ray Easoro

Ray Easoro написал(а):

Такой впечатляющий мужчина спустился в Лабиринт. *млеет*

*С искренней обидой в голосе* А я, значит - не впечатляющий мужчина?!!
Karrein Mayhew

Karrein Mayhew написал(а):

Просто кость широкая?)
В области живота.

Ты са-а-ам такой!!!

Даже не думай смотреть на мою сестру, принц Восклицательный Знак.

Ты будешь мне указывать, куда смотреть?!! У тебя есть хотя бы баронский герб?!!

И не паж, и не петух, и не герцогиня. Какое странное существо.

Я - ПРИНЦ!!!!!!

У тебя на гербе слон на водопое? Понятно, почему я не в курсе. )

О-о КАК я оскорблён!!!

Поход слона на водопой. Игра в космический полёт Дамбо.

Я оскорблён ДВА РАЗА ПОДРЯД !!!!!
Yantre Yukata

Пальни. *расставил руки в стороны и улыбается*

Yantre Yukata написал(а):

*Извлекла из своей дамской сумочки малокалиберный револьвер, напоминающий цирковой, украшенный стразиками*
Дуэль - так дуэль. Пальни в него. А потом - он в тебя, потому, что ты всё равно промахнёшься...

*Неуверенно взяв в руки револьвер, переполненный благородным негодованием принц принялся целиться в своего обидчика. Но от страха перед незнакомым оружием руки чарминга изрядно ослабели, в момент выстрела револьвер ощутимо вскинуло, и пуля, вместо того, чтобы поразить ненавистного Лиса, попала в правое предплечье не менее ненавистной Аркты Архор, по-прежнему пытавшейся успокоить гиганта - космодесантника. Принц от неожиданности выронил оружие, и оторопело застыл, открыв от неожиданности рот.*.

0

226

Pyron

Pyron написал(а):

Это еще цветочки)

Значит, она ещё и не такое умеет?
Goorion Alath
*Когда правое предплечье девочки внезапно обожгло резкой болью, то Аркта, ещё не успев толком осознать, что же произошло, уже начала ответные действия. Левая рука юной космолётчицы, помимо её воли, навек заученным в сотнях и тысячах тренировок движением уже инстинктивно тянулась к зловещего вида чёрному "глоку", спрятанному в кармане платья. И в тот момент, когда юная дейтанка наконец-то, полностью проанализировала ситуацию, готовое к бою оружие уже лежало в её узкой девичьей ладони. Боль, обида за испорченное платье - подарок Ланы казались сейчас мелкими и ничтожными по сравнению с тем фактом, что никем не контролируемое и совершенно неуправляемое "величество" может подобрать с пола оружие и вновь открыть огонь. И не факт, что его следующей жертвой не станет Лана. Девочка нечеловеческим усилием воли подавила вспышку ярости, от которой темнело в глазах. А затем, почти не целясь, выстрелила принцу в коленную чашечку...
... Грохот выстрела "глока" не шёл ни в какое сравнение со звуком револьвера принца. Молодого человека швырнуло к стене. На свою беду, наследник дорнийского престола стоял, поставив ноги одна перед другой, словно собираясь сделать шаг, и пуля раздробила обе коленные чашечки. Юноша лежал, беспомощный и жалкий, тихо поскуливая от боли и плача от жалости к себе, любимому...*.

Отредактировано Arkta Arhor (2017-01-15 15:27:23)

0

227

*вздохнул и пошёл лечить - сначала Аркту, потом Гуриона*

0

228

Goorion Alath
Ваше слоновье высочество, не умеете обращаться с огнестрельным оружием, не беритесь. Второй раз сочту, что проще добить, чем вылечить.

0

229

Arkta Arhor
*Все дальнейшие события показались Гуриону Аметистовичу одним сплошным кошмарным сном. Казалось, едва он успел выронить револьвер, как в руках коварной дейтанки тоже оказалось оружие. Гром выстрела, а затем принц, внезапно очутившийся на полу, почувствовал нестерпимую боль в ногах. Молодой человек, не в силах сдержать жалобных стонов, тихонько плакал от жалости к себе, втайне лелея надежду, что среди присутствующих сыщется хотя бы один достойный лекарь...*.
Karrein Mayhew

*вздохнул и пошёл лечить - сначала Аркту, потом Гуриона*

*Возмущённо* А почему не меня первого лечить? Я - наследник престола, как-никак!!!

Ваше слоновье высочество, не умеете обращаться с огнестрельным оружием, не беритесь. Второй раз сочту, что проще добить, чем вылечить.

*Против своего обыкновения, скромно промолчал в ответ, справедливо опасаясь, что целитель-оригинал Каррейн Мэйхью в отместку вполне может "собрать" его, Гуриона Аметиста... ноги, ступнями назад, например...*.

0

230

*вначале испугалась за брата, потом, когда грянул выстрел, - за Аркту, а уже потом возникло жгучее желание дать оплеуху молодому принцу, но дейтанка опередила её, и Лана с непередаваемой смесью чувств смотрела, как Каррейн лечит её подругу*
Arkta Arhor
Как ты? *на Гуриона Лана старается не смотреть вообще*

0

231

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Как ты? *на Гуриона Лана старается не смотреть вообще*

*С видимым усилием*
Не тревожься, жить можно... Хорошо, что револьвер малокалиберный... "Слону" наверняка хуже...

0

232

Goorion Alath написал(а):

А почему не меня первого лечить? Я - наследник престола, как-никак!!

*ударил по собраной магией рэйна коленной чашечке*
Моё дело. Как считаю нужным, так и работаю.

0

233

Мда. Стоило отлучиться, как тут уже кровь, кишки и невесть что... *вздохнул*

0

234

Что за шум тут устроили? *Нависает над Чармингом* и кто дал этому недоумку оружие? Чья это была идея?

Arkta Arhor
Мандалорка, одним словом. Стреляет по-македонски, спец по оружию и взрывчатке(особенно взрывчатке), опытный техник. В 3-м сезоне получает еще и реактивный ранец. Ах, ну да, хобби - художник.

Отредактировано Pyron (2017-01-16 13:48:51)

0

235

*нервно пьет кофе и трясётся мелкой дрожью* я не матюкаюсь... я не матюкаюсь...

0

236

Pyron написал(а):

*нервно пьет кофе и трясётся мелкой дрожью* я не матюкаюсь... я не матюкаюсь...

Что случилось?

0

237

Shaylen Laytear
Ничего такого ужасного для реала или ролевой.... Это по части Вархаммера и судьбы сеттинга...

0

238

друг прислал

Рассуждая о том, что ждёт Ваху в будущем...

+++

Выпил Слаанеш

Слаанеш вырежут из 40k. Как это сделали в AoS так это сделают и в 40k. ГВ уже подготовила почву для этого события. Иннеад - бог/богиня мертвых эльдар. В общем, она восстанет и ликвидирует Суку_что_Жаждет.

"- У нас тут 13+ вообще то, нам нужно продажи поднять! Сисятыне демонессы ненужны!"

В Чёрное Библиотеке лежит книжка с предсказаниями Цегораха. "Опутанная цепями света" на заре Конца Времен она открылась, чтобы поведать о великом плане Смеющегося бога. Некоторые предсказания уже сбылись (Фенрис, Кадия). Если вкратце, то Слаанеш каким-то неведомым образом поспособствует новому расцвету Эльдар. Как именно? Совершенно неясно, но Суку точно грохнут.

Толерантность

Нас ждёт "мир-дружба-жвачка", или что-то на это похожее. На последних страницах книги о падении Кадии мы встретили Эльдар благополучно помогавших Империуму (причём вариант того, что остроухие просто использовали людей в своих целях отпадает, ибо сама Селестина вывела выживших в портал Паутины, что как бы намекает).Более того, мы встретили не только Эльдар Искусственных миров и Арлекинов, но и Кабалитов Комморага. Комморага Карл! Это значит, что Вект решил вернуться в большую политику.

По слухам нас ожидает аналогичный имперскому триумвират (Селестина, Коул, Грейфакс), в который войдет Векст. Обещают сделать ему новую миниатюру. Если Вект заинтересовался происходящим в галактике и даже отправил бойцов на помощь Империуму, то это может многое значить. Ждём союза Искусственных миров и Комморага.

Но самой интересное во всём этом - Селестина. Если она сама вывела выживших в Паутину, значит Император каким-то образом координирует свои действия с Эльдарами. Нас ждёт очень интересный разговор посреди Паутины, где Коул, Грейфакс, Селестина и маршал Храмовников будут вести переговоры с Эльдрадом Ультраном, Вектом и Арлекинами. Будем посмотреть. Вангую, что прямо на самом интересном месте нагрянет Ариман и попытается выкрасть ковчег Коула. Да, будем посмотреть)

Империум Секундус 2.0

Око Ужаса растёт. Кадия пала и теперь ничто не сдерживает распространение этой раковой опухоли на теле галактики. Постепенно, мир за миром, Око накроет большую часть Сигмунтума Обскурус. Его "щупальца" раскинуться далеко, затрагивая Сигментумы Солар и Ультима, отрезая от остальной галактики Фенрис, Медузу и прочие ключевые планеты. Естественно варбанды космодесантником Хаоса будут проводить свои пиратские рейды ПОВСЮДУ, а Империум не будет знать за что браться в первую очередь. Нас ждет тотальная война лояльного и ренегатского космодесанта, где сотни орденов и варбанд будут вести свои вендетты и играть в кошки-мышки. Но самым важным во всём это является то, что Терра вполне вероятно окажется отрезана от остальной Галактики.

Жиллиман возвращается. Он станет первым лояльным примархом в Империуме М41. Поместят его в дредноута или нет - неважно, итог будет один. А как мы знаем, Робаут уже был замечен в "сепаратизме". Встретив погрязший в невежестве и разоренный войной Империум, он естественно начнёт строить свой "коммунизм". Ульрамар же станет светочем надежды для всего Империума восточнее ядра галактики. Слухи о возвращении Жиллиана будут подобны разорвавшейся бомбе и все кто только можно ринуться на Ультрамар, чтобы хоть одним глазком увидеть сие чудо.

Вторая Осада Терры

Да, нас ждет вторая Осада. Конечно Абаддон не ринется сломя голову в атаку на столицу сразу. Ему предстоит пройти ещё весь север Империума и разгромить несметные армии поднятые на защиту Терры. В этом ему помогут примархи-демоны. Вангую, что Ангрон и Мортарион разгуляются не на шутку и сожгут тысячи планет. Может Ангрон даже заглянет на Армагеддон, как когда-то обещал... Это будет воистину эпично, но рано или поздно дело подойдет к старушке Земле.

Ждем на стенах дворца Тёмных Ангелов и Космических Волков. Ордена "не успевшие" на первую Осаду постараются реабилитироваться. Кулаки точно будут, куда же без них. А ещё ждём Серых Рыцарей. К тому же не стоит забывать о Кадианцах. Они будут стекаться со всего Империума в единую армию, этакий Супер-мега-полк гвардии, при этом косплеящий Танниский Первый и Единственный. Что касается Крида, то он с Кадии так и не выбрался. Его в последний момент схватил Тразин Неисчислимый и поместил в свою стазиную ловушку. Больной ублюдок... В общем, огромная армия Кадианцев, возможно возглавляемая Лукасом Бастоном вместо Крида (кто ещё помнит этого персонажа?), будет держать оборону Терры.

Одиссея Темных Ангелов

Сыны Льва отправятся в погоню за Сайфером, который стремительно приближается к Терре. То, что они так и не успели встать на защиту Кадии уже легло на них тенью подозрений. Если прибавить ещё и события на Фенрисе, то Ангелам не позавидуешь.

Нам раскроют тайны Смотрящих во Тьме, о том как они связанны с Императором, Сайфером, Львом и т.д.

Возможно, судьба погибшего Калибана всплывет наружу и все грехи ТА станут достоянием общественности. Инквизиция естественно захочет их крови, но пока Абаддон рвётся на Терру, понадобятся все имеющиеся силы, чтобы сдержать его наступление. Так или иначе эта история раскроет нам многие тайны касательно падших и личности сайфера, но самым важным будет другое...

Лев вернётся. По слухам он станет вторым лояльным примархом вернувшимся в Империум. Естественно когда сам Эль'Джонсон войдет в зал совета Лордов Терры никто и пикнуть не сможет.

Последний указ

Про "Последний указ" выбитый на внутренней крышке гроба Малкадора, который покоится на Титане. Возможно это означает именно отключение Золотого Трона, дабы рискнуть реинкарнацией Императора в САМОМ КРАЙНЕМ случае. Как это относится с историей о Звездном Ребенке - неизвестно, ибо этот бек уже устарел.

Сайфер не так просто летит на Терру. У него за плечами Меч Льва, и он явно не в зубах им собрался ковыряться. Непонятно как, но он должен будет этим мечом прикончить Императора. Тогда душа Повелителя Человечества отделится от тела и наконец сможет переродится. Случится сие действие скорее всего прямо во время Второй Осады, ибо тянуть дольше нет смысла. Но воскрешение Императора не будет таким уж радужным событием ибо у нас: а - врата в Паутину которые некому будет удерживать; б - Астраномикон, которым Император управляет. Если Врата падут, то Терра превратится в Мир демонов, что некомильфо, но помимо этого потухнет Астраномикон, что вообще означает полный пи*дец.

Вот как то так

+++

Итогом всего вышесказанного станет Конец Времен без как такового "Конца". Нас ждёт продвижение таймлайна в М42 и формирований нового Империума, который по идее должен стоять ещё 30 лет жизни вселенной. ГВ не зря приурочило все это под тридцатилетний юбилей, но убивать по этому поводу вселенную они не собираются.

По итогам:
1. Абаддон строит свою империю в Сигментуме Обскурус, а Око Ужаса разрастется на десятки тысяч световых лет во всех направлениях.
2. Терра либо падёт, либо останется под глобальной осадой демонов со всех сторон.
3. Сформируются "два Империума", один на Терре, второй на Ультрамаре.
4. Вернуться почти все, если вообще не все примархи. К тому же по слухам, кто-то из лояльных перейдет на сторону Хаоса, а кто-то из предателей вернутся в Империум.
5. Эльдары увидят "новый рассвет" и освободившись от Слаанеш начнут строить свою новую империю. Тут два варианта: либо война с Империумом/Ультрамаром, либо союз с людьми (маловероятно, но шанс есть)
6. Некроны пойдут в наступление. Мы до сих пор не знаем о личности и целях Безмолвного Царя, а он далеко не последняя фигура в Большой Игре. Вторая часть кампейна "Грядущий Шторм" (первая была посвящена Кадии), расскажет нам о разборках орков и некронов, где может быть прольют свет на некоторые события. Возможно ко второй Осаде Теры подключатся некроны, пожелавшие вернуть себе осколок Дракона Пустоты на Марсе.
7. Пока будут происходить эпичные события на Терре все ненадолго забудут о Тиранидах... И зря. Они под самый занавес грянут со всей мощью, и дойдет до того, что всем сторона конфликта (кроме Хаоса) придётся объединятся против них.

Отредактировано Pyron (2017-01-16 11:10:39)

0

239

*прочёл флуд на Гиассе* ох ты ж... Кто-то вторых дисов вспомнил) да... Были времена) лично я любил такую читерскую вещь за орды - спереди один-два оборотня, герой Носферату с проклятым мечом и шлемом танатоса, вот это имба. О том, кого добавить еще в армию героя можно и не думать, но лучше магов с веткой в вампов или личей. Хотя... Когда тебя спереди могут ранить лишь магией, а герой бьет по площади, лечится от этого да еще и яд с параличом наводит....

Да... Были времена *вспоминает как играл на ролевой на офф сайте 3-х дисов, а после на фансайте, ибо на оффе ее админы выпилили* было весело)

0

240

Pyron написал(а):

*прочёл флуд на Гиассе* ох ты ж... Кто-то вторых дисов вспомнил) да...

Что это?

Ой, у Гуриона новая аватарка.

0

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC