Giala

Объявление

Игроки месяца:
О проекте:

Жанр игры: фантастика;
система игры: локационная;
рейтинг игры: 18+

Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/xuOiJ.jpg

Проходите, не стесняйтесь. Располагайтесь.
Возьмите чашечку горячего чая с капелькой авантюризма.
Здесь будут рады простым искателям приключений
и чародеям, и инквизиторам, и эльфам, и вампирам.
Поговорим обо всём, не омрачая друг друга,
оставив за порогом переживания и раздражение.
Только тёплый плед, чашечка чая и приятная беседа...

0

121

Ayrin Selenius
- Да, да. Самое свежее решение *прошептал кто-то над его ухом* Давно пора! И чего надо было ждать так долго?
- Наверное, кто-то просто был осторожен, выжидал? *Вторил ему другой* а может все дело в трусости?

0

122

Pyron
*с самым невозмутимым видом* хотя нет, здесь нужен экзорцист, а не уничтожитель. Изгнание демонов не по моей части. Не так ли, мой синий друг?
Согласен, - отозвался дух Шепа

0

123

Ayrin Selenius
*В ответ послышался хохот, первый хохотал как-то ехидно, даже зловеще, другой - дико, так словно услышал первоклассный анекдот*
- Мальчик, зачем же ты так? Неужто ты и в самом деле напуган? *Сладко мурчал первый* слушай же мой голос и не бойся. Тебя ведь мучает вопрос. Нет? А может тысяча вопросов? Спрашивай и я отвечу...
- Глупец! Твоему примитивному мозгу никогда не постичь то, что выше твоего животного существования! *Прошипел второй голос* давай же, срази меня! Позабавь меня! Муха, что трепыхается в паутине!

Отредактировано Pyron (2017-01-10 14:02:02)

0

124

Pyron

Pyron написал(а):

Это отрывок из Кредо) не нужно придавать сему такое сильное значение. Этим пытался добавить... экспрессии своему раздражению. Уже хочется позвать сюда друзей, но зарекся этого не делать пока анкету не напишу... Осталось немного, но с каждым абзацем становится тяжелее. Всего-то одна сюжетная арка в био осталась и общая редактура! Аргх!

Мне просто хотелось показать уровень понимания Арктой речи Пайрона (это - на предмет языкового барьера). Эновийский язык, который достаточно хорошо знает девочка, также произошёл от латыни (почему это произошло - возможно, из-за эвакуации/миграции/бегства медицинского персонала в район будущей Эновии)). Естественно, при попытках общения юная дейтанка будет тщательно избегать слов вроде "Credo" и "Deum", опасаясь быть неправильно понятой... А собственно на латыни Аркта может сказать разве что "para bellum"... ).

Pyron написал(а):

Аргх! *Дальше бьется головой о стену*

*Печально покачала головой, но попыток успокоить гиганта не оставила*.

Pyron написал(а):

В грубом переводе означает "верую в Бога единого, Отца всемогущего!", а Готик в игре буду делать несколько иначе)))

))) Ясно. Аркта весьма отдалённо угадала смысл этой фразы...

0

125

Pyron

Pyron написал(а):

- Если будешь беречь этот никчемный патрон, как старушка драгоценность, то никакой пользы от него не будет *снова шептал голос*

Pyron написал(а):

- Еще лучше - пырни его своей финкой в подземелье *казалось, говорил все тот же, но голос все же был другим* забери все, что у него есть!

Pyron написал(а):

- Да, да! Пырни его *саркастически мурлыкнул первый* а после смотри, как в ярости окружающим отрывают ручки да ножки... В том числе, тебе и дражайшей Лане.

*Внимательно выслушав столь взаимно противоречащие "добрые советы", девочка мысленно произнесла, медленно и тяжело роняя каждое слово, словно каплю расплавленного червонного золота:*.
Патрон пригодится. Я не желаю зла Пайрону. А финка против него бесполезна. Если же он, или кто другой атакует Лану, я буду вынуждена стрелять... Семнадцать секунд - семнадцать патронов 9х19 luger... И да будет воля Великой Хатхор...

0

126

Arkta Arhor
- А он ведь не будет ждать каких-либо "если" *шептал голос* вот прямо сейчас он может наброситься на всех вас. Зарежет и съест всего лишь ради информации. Останрви его, дитя, останови сейчас же иначе будет поздно! *В голосе теперь чувствовалась неподдельная паника, он действительно был озабочен судьбой дейтанки*
- Да, останови. Или нет... *Мурчал второй* или используйте его словно мясной щит, чтобы выбраться. Ты ведь это хочешь? Хочешь? Хочешь, чтобы Лана спаслась?
- А может ты хочешь другого? *Заговорил уже кто-то третий* что движет тобой сейчас? Это ведь не Лана, не так ли? Что-то темное, внутри. Что-то из прошлого зовет. Кто-то зовет. Требует крови. Ты ведь жаждешь этого?

0

127

Pyron
*Снова выслушав своих бесплотных "советчиков", девочка холодно и жёстко мысленно ответила:*
Прошлое умерло. Лана - нет. Я не стану атаковать первой, провоцируя гиганта. Отступать - нереально. Догонит.

0

128

Воздействие на разум. Как интересно.
*наблюдает*

Pyron
*внутри шлема раздаётся вкрадчивый голос: "зачем мне броня и оружие? Так жарко..."*

0

129

*вернулся в кресло, с равнодушным видом наблюдает* *явно кого-то цитируя* позволь словам течь сквозь себя, словно воде. Не борись, а дай им пройти. Чем больше сопротивляешься, тем сильнее натиск.
*задумчиво, в сторону* Оби-Ван был мудр...

0

130

Ayrin Selenius
http://sd.uploads.ru/NLVlo.gif

0

131

Karrein Mayhew
Между прочим да. Правда, вроде, это говорил Куай-Гон

0

132

Я пока спать... если надо, отвечу во флуде завтра... =.=

0

133

In the grim darkness of the far future, life sucks, there is only war, and you're probably going to be eaten by Tyranids.

0

134

Pyron
*незримый советчик под шлемом шепчет: пора переходить к физическим упражнениям, пора поотжиматься"*

0

135

Karrein Mayhew
Так что? Ждем все-таки Ильсиру или следующий пост от феи идет?

0

136

Pyron написал(а):

Ересь! Вот что х)

Что значит "ересь"?

Ayrin Selenius написал(а):

*встал с кресла* похоже, кого-то нужно упокоить *пошёл за мечами*

Может "успокоить" *робко*

0

137

Ray Easoro
Я сказал то, что хотел сказать. Ошибки в слове нет.

0

138

Если получится, на пост отвечу уже сегодня.

0

139

Pyron
Это будет мощно, если будет. Жду с нетерпением.

0

140

Пишу.

0

141

Основной вызов сейчас - фразы. Хочется, чтобы персонаж произносил их на Готике. Использовать простую пометку "сказал он на незнаком им языке" или же латынь не буду, не мой стиль...
Придется "придумывать" язык. Утешает, что опыт уже есть.

0

142

Пост готов только наполовину, так что будет только завтра. Всем спокойной ночи.

0

143

http://sd.uploads.ru/d8qB7.gif

0

144

Pyron написал(а):

Пост готов только наполовину, так что будет только завтра. Всем спокойной ночи.

В предвкушении.

0

145

Все так ждут своей очереди или моего поста?))

0

146

Опять же... Беспокоит, что после меня более никто не зарегился. Посему повторяю свой вопрос. После анкеты можно будет начать активно пиарить и звать друзей или что-то еще надо закончить?

Ps уже еду)

0

147

*упал* все... Надеюсь, ничего не забыл вставить...

0

148

Pyron
Впечатляет. Какой стойкий к женским чарам, хи-хи

0

149

Ray Easoro
Спасибо)
Ну, да. Стараюсь х)

0

150

http://s8.uploads.ru/t/TzayM.gif

0

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC