Giala

Объявление

Игроки месяца:
О проекте:

Жанр игры: фантастика;
система игры: локационная;
рейтинг игры: 18+

Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Сообщений 91 страница 120 из 995

1

http://sf.uploads.ru/xuOiJ.jpg

Проходите, не стесняйтесь. Располагайтесь.
Возьмите чашечку горячего чая с капелькой авантюризма.
Здесь будут рады простым искателям приключений
и чародеям, и инквизиторам, и эльфам, и вампирам.
Поговорим обо всём, не омрачая друг друга,
оставив за порогом переживания и раздражение.
Только тёплый плед, чашечка чая и приятная беседа...

0

91

Yantre Yukata

Yantre Yukata написал(а):

Если куничка - то я согласна. Завтра же закажу себе гербовый щит с этим милым зверьком.

*Махнула рукой* Валяй...

Фабрика. Высокопродуктивная и экологически безукоризненная. Гринпис нервно курит в сторонке.

А можно без подробностей?

*Игриво* Выходит, не одна я люблю баловать себя по утрам этим чудесным напитком?

Выходит, что так. Может, откроем клуб любительниц шампанского?

Karrein Mayhew написал(а):

На хрена? О_о

*Пожала плечами* У Аркты - есть, у Слона - есть, даже у Аланны - и то есть... Что я - хуже людей?!!!

Нашли друг друга.)

Ну да... В хорошем смысле...

И не собираюсь.

Как знаешь.

Зачем мне герцогиня?

*С деланной брезгливостью* Ты... предпочитаешь... герцога?!!
Arkta Arhor
С днём рождения, волчонок!

0

92

Arkim Ainata Freya написал(а):

Ты... предпочитаешь... герцога?!!

Каждый мыслит в меру своей испорчености. Мне не нужны ни герцог, ни герцогиня, ни герцогинчики.  http://sd.uploads.ru/WDHfF.gif

0

93

Arkim Ainata Freya

*Махнула рукой* Валяй...

*подражая интонациям Добби* Командир разрешила мне сваять свой герб...

А можно без подробностей?

Можно.

Выходит, что так. Может, откроем клуб любительниц шампанского?

Откроем. Когда состоится первое заседание нашего клуба?
Karrein Mayhew

На хрена? О_о

Арким/Кимфрея ответила на адресованный мне вопрос. Присоединяюсь к мнению командира...

Нашли друг друга.)

Ага, нашли... Восемнадцать лет назад...

0

94

Yantre Yukata

*Примирительно* Не огорчайся, слоны тоже нужны... для поддержания экологического баланса саванны. Да, вы толстенькие и неповоротливые, зато производите столько полезных удобрений...

*Юноша, не ожидавший ТАКОГО подвоха со стороны белокурой красавицы, угодливо кивнул, но уже через секунду сделался красным, словно варёный слон*.
ЧТОО????!!!!!!!!
Arkim Ainata Freya

Ладно, ты не такой уж и толстый, и даже поворотливый, только не плачь.

*Запальчиво* Принцы никогда не плачут!!! И я не толстый, ясно вам?!!

*От удивления широко раскрыв глаза* Ты запатентовал петуха в качестве своего личного символа? Или успел оформить патент на чарминга, одетого в костюм новогоднего петушка?

*Кричит* Я - НЕ ПЕ-ТУХ!!!!!!!!!!!!

Ну да. У нас как раз не хватало живого олицетворения символа нового года. Ты же не против, верно?

*Снова, поддавшись дамскому очарованию, выразил согласие кивком. А после, осознав свою ошибку, с возмущением кричал что-то громкое и нечленораздельное*.

*Менторским тоном* Будь так любезен, оторви свою ***у от дивана, и сходи за шампанским сам. А заодно и мне принеси...

Как грубо!!!!!! О, как я жестоко оскорблён!!!!!! Я тебе что - СЛУГА ??!!!!

*Подумав* Я сейчас не в форме, чтобы драться. Но, по правилам, я могу попросить кого-нибудь из моих сослуживцев драться вместо меня. Например, Аркту Архор. *сделав эффектную паузу* Ты всё ещё хочешь драться?

Я сражаюсь только с ДОСТОЙНЫМИ противниками!!!!!!

Удобрений?! *Прыснула со смеху* Ха, прямо ходячая фабрика...

Я - ФАБРИКА????!!!!!!!! *Принц задыхался от прямо-таки распиравшего его праведного гнева*.

*Разочарованно* Ну-у, так бы сразу и сказал...
Хм, может, тебя назначить королём, а Гуриона разжаловать до королевского пажа? А потом ты назначишь его герцогом, и пожалуешь в качестве фамильного герба весёлую птицу с гребешком?

РАЗЖАЛОВАТЬ - МЕНЯ??!!!! В ПАЖИ????!!!!!!!! *Несчастный принц краснеет так, словно ему давно пора по одному весьма неотложному и грязному делу*.
Karrein Mayhew

Вызови меня.) *с интересом*

*Запальчиво* ДА! Я вызываю тебя на дуэль! На пистолетах! *Последние слова благородного юноши были продиктованы слабой надеждой, что его противник не умеет обращаться с огнестрельным оружием*.

Глуховат...

*Надменно* Ну, если ты глуховат, так переспрашивай...

Нет. Надо было сказать "Поведите меня на водопой".

Ты издеваешься над моим ФАМИЛЬНЫМ ГЕРБОМ???!!!!!!
Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Как вам не стыдно?!

*Расцвёл* Сударыня, вы столь великодушны ко мне.
Arkta Arhor
А я тебя не поздравлю, чудовище.
Arkim Ainata Freya

Ну, если тебе станет неугоден паж Гурион, то вполне можешь назначить герцогиней меня...

*Вопит во весь голос* Я НЕ ПА-А-А-А-АЖ!!!!!!!!!!!!!!!!
Yantre Yukata

Фабрика. Высокопродуктивная и экологически безукоризненная. Гринпис нервно курит в сторонке.

НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!

*Понимающим тоном* Признавайся, тебе нравится наш слонёнок?!! Ладно, не буду...

Я - нравлюсь Прекрасной ЛАНЕ?!!!

0

95

*вздыхает* вроде бы взрослые люди. А орёте как дети малые... *устроилась в уголке, дописывать песню*

0

96

Такой впечатляющий мужчина спустился в Лабиринт. *млеет*

0

97

Kyrielle Quatran

Kyrielle Quatran написал(а):

*вздыхает* вроде бы взрослые люди. А орёте как дети малые... *устроилась в уголке, дописывать песню*

Не обращай внимания, они всегда так...
Arkim Ainata Freya

С днём рождения, волчонок!

Благодарю.
Yantre Yukata

С днём рождения, маленькая валькирия!

Спасибо.

0

98

Arkta Arhor
С Днем Рождения! *протянул болтерную гильзу на цепочке*

0

99

Командир разрешила мне сваять свой герб...

Из чего?)

Восемнадцать лет назад...

Звучит, как история юрийного романа.

Goorion Alath написал(а):

И я не толстый, ясно вам?!!

Просто кость широкая?)
В области живота.

Сударыня, вы столь великодушны ко мне.

Даже не думай смотреть на мою сестру, принц Восклицательный Знак.

Я НЕ ПА-А-А-А-АЖ!!!!!!!!!!!!!!!!

И не паж, и не петух, и не герцогиня. Какое странное существо.

Ты издеваешься над моим ФАМИЛЬНЫМ ГЕРБОМ???!!!!!!

У тебя на гербе слон на водопое? Понятно, почему я не в курсе. )

ДА! Я вызываю тебя на дуэль! На пистолетах!

Пальни. *раставил руки в стороны и улыбается*

Ray Easoro написал(а):

Такой впечатляющий мужчина спустился в Лабиринт

Кто?)

Arkta Arhor написал(а):

Не обращай внимания, они всегда так

Нет, только по особым поводам.

А орёте как дети малые...

Это веселее грустных песен под гитару.

А давайте в снежки? По старой русской традиции.
Принцу за шиворот снежков закинем для бодреца.

0

100

Pyron

Pyron написал(а):

С Днем Рождения! *протянул болтерную гильзу на цепочке*

*Растроганно* Спасибо...
*Бережно приняла подарок, а затем грациозным движением повесила его себе на шею, на манер медальона*.
Karrein Mayhew

Нет, только по особым поводам.

Пояснение принято. Позволь поинтересоваться, а что за особые поводы?

Даже не думай смотреть на мою сестру, принц Восклицательный Знак.

Присоединяюсь. *Многозначительно* Мне это тоже не нравится...

0

101

Arkta Arhor написал(а):

Позволь поинтересоваться, а что за особые поводы?

Поход слона на водопой. Игра в космический полёт Дамбо.

0

102

Пост готов. И тишина. Новогодние праздники пошли не в прок, особенно рождество. Вчера даже фейерверки под окнами были какие-то дохлые, "пукалки". Не то, что 6-го.

0

103

НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!

Да на здоровье.
Kyrielle Quatran

Ага... Кричим иногда... Особенно в праздники... Или ты тоже никогда не пьёшь "огненной воды", как маленькая Аркта?
Arkta Arhor

Arkta Arhor написал(а):

Спасибо.

Всегда пожалуйста.
Karrein Mayhew

Из чего?)

Из... Действительно, из чего делаются гербы?

Звучит, как история юрийного романа.

*Поморщилась* Встречаться с Арким?!

*Запальчиво* ДА! Я вызываю тебя на дуэль! На пистолетах! *Последние слова благородного юноши были продиктованы слабой надеждой, что его противник не умеет обращаться с огнестрельным оружием*.

Пальни. *раставил руки в стороны и улыбается*

*Извлекла из своей дамской сумочки малокалиберный револьвер, напоминающий цирковой, украшенный стразиками*
Дуэль - так дуэль. Пальни в него. А потом - он в тебя, потому, что ты всё равно промахнёшься...

0

104

Пропускайте мою очередь. Я ушла в сталкерство.

0

105

Хм.

0

106

Pyron
Надеюсь, хм не из-за меня?

0

107

Karrein Mayhew
Нет. Скорее из-за уважаемой Ильсиры.
Как понимать ее пост про сталкерство?
Я рассчитывал, что мой персонаж появится прямо перед ней. Учитывая ее пост и посты других людей, ее персонаж не мог уйти далеко.
Ладно, сделаем так, словно она ушла гораздо дальше.

0

108

Надо бы уже добить анкету и заняться пиаром ролевой... ее ведь можно уже активно пиарить или остались какие-то незавершенные части?

0

109

*покачал головой* не было бы счастья... И чего ей не сиделось? Я про Ильсиру.

0

110

Ayrin Selenius
*пожал плечами*

0

111

Ayrin Selenius
Я ушла в сталкерство. точнее страдаю спиной и не могу долго за компьютером сидеть.

0

112

*Извлекла из своей дамской сумочки малокалиберный револьвер, напоминающий цирковой, украшенный стразиками*
Дуэль - так дуэль. Пальни в него. А потом - он в тебя, потому, что ты всё равно промахнёшься...

*Пристально ведёт наблюдение за чармингом на предмет - не направит ли он, случаем, своё малоэффективное, но, тем не менее, опасное оружие в сторону Ланы, одновременно успевая мучительно размышлять, каким образом можно максимально изучить и произвести необходимые измерения подаренной гигантом гильзы, не повредив столь ценный экспонат*.

0

113

Arkta Arhor написал(а):

размышлять, каким образом можно максимально изучить и произвести необходимые измерения подаренной гигантом гильзы, не повредив столь ценный экспонат

*откуда-то над ее ухом прозвучал мерзкий хрипучий голос* не забудь про тот целехонький болт, что тебе был дан...
*но позади никого не оказалось и это точно был не Пайрон - тот был слишком занять самобичеванием, т.е. отчаянно долбился шлемом о стену, безустально выкрикивая одно и то же*
- Credo in unum Deum, Patrem omnipotentem!
*в стене уже образовалась хорошенькая такая вмятина*

Отредактировано Pyron (2017-01-10 01:03:09)

0

114

Не знаю почему, но мне кажется, что Чармингу на внешность больше подходит Джейми Ланнистер(если я правильно помню имя - не особо силен в Игре Престолов). Сама же эта внешность Чарминга из Шрека больше кажется раздражительной, нежели комичной, как то задумывал игрок. Лично мое мнение.

0

115

Pyron

Pyron написал(а):

*откуда-то над ее ухом прозвучал мерзкий хрипучий голос* не забудь про тот целехонький болт, что тебе был дан...
*но позади никого не оказалось и это точно был не Пайрон - тот был слишком занять самобичеванием, т.е. отчаянно долбился шлемом о стену, безустально выкрикивая одно и то же*
- Credo in unum Deum, Patrem omnipotentem!
*в стене уже образовалась хорошенькая такая вмятина*

*Быстро, чтобы не выпустить из поля зрения вооружённого, а потому весьма опасного чарминга, обернувшись, и не обнаружив там никого, девочка недоумённо пожала плечами. Нет, она не забыла о столь щедро подаренном ей болте, но лишний раз прикасаться к боеприпасу, ценному даже в мире, где он был произведён, мерительным инструментом, казалось ей святотатством.
   Поэтому девочка сосредоточила своё внимание на Пайроне. Гигант явно находился не в духе, поскольку с упорством, достойным лучшего применения, пытался проделать отверстие в стене собственной головой. И, надо сказать, весьма преуспел в этом занятии. Слова, которые он при этом раз за разом произносил, показались юной дейтанке знакомыми. Они чем-то напоминали эновийский, родной язык её матери. "Credo... Цель, задача? unum... один, единый? Deum... божество? Patrem... отцов?" - вихрем проносилось в голове девочки. Она легко и бесшумно соскользнула со своего места, и, не выпуская из поля зрения "слона", тихо подошла к гиганту, и, несмотря на опасность, мягко прикоснулась к его руке, пытаясь хоть немного успокоить*.

0

116

Arkta Arhor
Это отрывок из Кредо) не нужно придавать сему такое сильное значение. Этим пытался добавить... экспрессии своему раздражению. Уже хочется позвать сюда друзей, но зарекся этого не делать пока анкету не напишу... Осталось немного, но с каждым абзацем становится тяжелее. Всего-то одна сюжетная арка в био осталась и общая редактура! Аргх! *Дальше бьется головой о стену*
В грубом переводе означает "верую в Бога единого, Отца всемогущего!", а Готик в игре буду делать несколько иначе)))

0

117

Arkta Arhor
- Если будешь беречь этот никчемный патрон, как старушка драгоценность, то никакой пользы от него не будет *снова шептал голос*
- Еще лучше - пырни его своей финкой в подземелье *казалось, говорил все тот же, но голос все же был другим* забери все, что у него есть!
- Да, да! Пырни его *саркастически мурлыкнул первый* а после смотри, как в ярости окружающим отрывают ручки да ножки... В том числе, тебе и дражайшей Лане.

0

118

http://sd.uploads.ru/UrfYx.gif Что тут происходит?..

0

119

Ray Easoro
Ересь! Вот что х)

0

120

*встал с кресла* похоже, кого-то нужно упокоить *пошёл за мечами*

0

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC