Giala

Объявление

Игроки месяца:
О проекте:

Жанр игры: фантастика;
система игры: локационная;
рейтинг игры: 18+

Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/xuOiJ.jpg

Проходите, не стесняйтесь. Располагайтесь.
Возьмите чашечку горячего чая с капелькой авантюризма.
Здесь будут рады простым искателям приключений
и чародеям, и инквизиторам, и эльфам, и вампирам.
Поговорим обо всём, не омрачая друг друга,
оставив за порогом переживания и раздражение.
Только тёплый плед, чашечка чая и приятная беседа...

0

961

Ray Easoro

Ray Easoro написал(а):

*возмущённо* Ты мужик или баба?! Кто за кем должен прятаться *ставит впереди себя*

*Пожалуй, в первый раз в своей жизни задумывается, что совсем не прочь немного побыть женщиной, слабой и послушной - лишь бы спрятаться за чью-нибудь широкую спину от маленькой опасной колдуньи с её зловещим чёрным пистолетом*.
*Запинающимся от волнения голосом* Так... я это... принц... особа голубых кровей... а мужики - это которые в деревнях?
Karrein Mayhew

Karrein Mayhew написал(а):

Вишнёвыми косточками. Это всем известно. Барон Мюнхгаузен доказал.

*Задумчиво* А как же тогда вишнёвые косточки распределяют солдатам? Ведь крупная косточка не влезет в узкое дуло, а маленькая, наоборот, будет болтаться внутри ружья с широким дулом, и всегда может выпасть... А возить целый воз косточек туда-сюда, от полка к полку - долго. Как же быть?

0

962

Goorion Alath

Goorion Alath написал(а):

*Запинающимся от волнения голосом* Так... я это... принц... особа голубых кровей... а мужики - это которые в деревнях?

*Покачала головой*.
Вообще-то Рэй имела в виду твой биологический пол, а не сословную принадлежность...

*Задумчиво* А как же тогда вишнёвые косточки распределяют солдатам? Ведь крупная косточка не влезет в узкое дуло, а маленькая, наоборот, будет болтаться внутри ружья с широким дулом, и всегда может выпасть... А возить целый воз косточек туда-сюда, от полка к полку - долго. Как же быть?

Потрясающе... Правительство Дорнана в изгна в... путешествии (в твоём лице) всего за несколько часов сумело осознать необходимость унификации боеприпасов к стрелковому оружию по калибру (в данном случае - по группе калибров).
К примеру, ведущие оружейные державы "Прежних" шли к подобному осознанию в течение долгих трёх с половиной веков...

0

963

Goorion Alath

*Дрожащим не то от волнения, не то от подступающих слёз голоском* Кто посмел сделать СЛОНУ резьбу ТАМ... где должен быть хвост?!!

Слесарь.

*Самодовольно* Кто-то же должен отстаивать честь, достоинство и жизненные принципы семейства Алат!

Ну, так начинай отстаивать.

Нет, в качестве своих верных вассалов.

*Удивилась*
Разве может королевство величиной с деревню считаться непосредственным вассалом дорнийской короны? Это как-то несерьёзно и... мелко...

*Донельзя возмущённым тоном* Да разве можно - стрелять по благородным рыцарям из ружья! Это же так низко и неблагородно!!!

Зато действенно.

0

964

Goorion Alath

*Живот принца отозвался радостным бурлением, свидетельствующим, что, ежели принц не поспешит в "заветную кабинку", свои... дела ему придётся делать прямо здесь... и сейчас...*.

*Удивляется безрассудству принца*.

Не помешают - завоевать Дорнию?!!

Весьма не помешают...

А разве это не одно и то же?

Нет.

Игнорируешь меня?!!

Зачем?

*С истеричными нотками в голосе* Меня с детства заставляли вышивать, вязать и прясть!

Удивил. Меня тоже заставляли, и что?

По-твоему, я не способен управиться с каким-то старым ружьём?!!
*Принц стремглав выбегает из комнаты, и тотчас же возвращается, волоча за стволы второе ружьё - на этот раз богато отделанное позолотой и слоновой костью, явно двенадцатого калибра, но с явными следами небрежного обращения*.
Смотри!!! *принимается целиться в лампочку, явно пренебрегая правилами безопасности при обращении с оружием - уперев ружьё в плечо верхним краем торца приклада*.

*Всерьёз обеспокоившись безопасностью Ланы, девочка, прекрасно осознавая, что ничего не успевает предпринять, инстинктивно, движением защиты вскинула левую руку. Внезапно раздался резкий электрический треск, в комнате запахло озоном, с руки девочки в сторону принца ударила ослепительно-белая молния. Юноша упал, выронив ружьё. Приглядевшись, юная дейтанка заметила, что лежащий без сознания Гурион отчего-то стал разительно похож на... молодую женщину, весьма недурную собой*
Упс... *смущённо* Кажется, я способна колдовать...

0

965

Arkta Arhor написал(а):

Типа ты не знала?)
запахло палёным слоником.

0

966

Yantre Yukata

Yantre Yukata написал(а):

*Вскинувшись* А давай устроим состязание по стрельбе, кто из нас лучше владеет табельным оружием - ты или я? А судьёй будет Кима.

Кима?!! Это - я?

Дак... и меня там нет...

Это не объяснение.

*Вздыхает* И ты, Брут...

*В тон Янтре* И я, Цезарь...
Ray Easoro

Ray Easoro написал(а):

*возмущённо* Ты мужик или баба?! Кто за кем должен прятаться *ставит впереди себя*

Зачем тебе это чудо голубых кровей?

*С ужасом* Ты хочешь сказать, что наши старинные ружья не есть творения Багазета, - но людей, наших предков?!! Дерзость и святотатство!!! *с "железобетонной" уверенностью в голосе* Человеку не под силу смастерить ружьё или пистолет.

Похоже, твой Багазет только тем и занят, что творит новые ружья и пистолеты, судя по их количеству в мире... Позволь спросить, кто же тогда сеет зло и несправедливость в мире Алламона?

Обыкновенно. Заранее рассортируй наличные дорнийские ружья по внутреннему диаметру ствола, каждому полку - свой калибр, а затем то же самое проделай и с боеприпасами. Вишнёвыми косточками - в твоём случае.

0

967

Arkta Arhor

Arkta Arhor написал(а):

*Покачала головой*.
Вообще-то Рэй имела в виду твой биологический пол, а не сословную принадлежность...

*Тоном учёного всезнайки* В таком случае, она бы сказала "мужчина", а не "мужик".

Arkta Arhor написал(а):

Потрясающе... Правительство Дорнана в изгна в... путешествии (в твоём лице) всего за несколько часов сумело осознать необходимость унификации боеприпасов к стрелковому оружию по калибру (в данном случае - по группе калибров).
К примеру, ведущие оружейные державы "Прежних" шли к подобному осознанию в течение долгих трёх с половиной веков...

*Довольно заулыбавшись* Без ложной скромности хочу напомнить, что мои славные предки четыреста лет правили Дорнией. Это чего-нибудь да значит?

0

968

Arkta Arhor

Arkta Arhor написал(а):

Слесарь.

*Не на шутку разгневавшись*. Да я прикажу казнить всех без исключения слесарей в Дорнии!!!

Arkta Arhor написал(а):

Ну, так начинай отстаивать.

*Громогласно* Я, Гурион Аметист Гаверал Стэн Алат, вызываю тебя, маленькая колдунья, на состязание по стрельбе из пистолетов! К барьеру!!!

Arkta Arhor написал(а):

*Удивилась*
Разве может королевство величиной с деревню считаться непосредственным вассалом дорнийской короны? Это как-то несерьёзно и... мелко...

*Ужасно рассердившись* Не тебе судить о королевских делах королей!!! Ты ведь и королевой-то никогда не была!!!

Arkta Arhor написал(а):

Зато действенно.

Ты опять за своё?!! А как же рыцарский кодекс и традиции?!!! Кто же, по-твоему, должен отдавать им дань уважения?!!!

0

969

Arkta Arhor

Arkta Arhor написал(а):

*Удивляется безрассудству принца*.

*Из последних сил терпит... неудобства*.

Arkta Arhor написал(а):

Весьма не помешают...

Дорния в опасности! Её хотят завоевать!!!

Arkta Arhor написал(а):

Нет.

*Машет в сторону девочки кулаками*.

Arkta Arhor написал(а):

Зачем?

*Жалобным голоском* Опять ёрничаешь?!!

Arkta Arhor написал(а):

Удивил. Меня тоже заставляли, и что?

*Фыркнув* Ну, ты сравнила!!!

Arkta Arhor написал(а):

*Всерьёз обеспокоившись безопасностью Ланы, девочка, прекрасно осознавая, что ничего не успевает предпринять, инстинктивно, движением защиты вскинула левую руку. Внезапно раздался резкий электрический треск, в комнате запахло озоном, с руки девочки в сторону принца ударила ослепительно-белая молния. Юноша упал, выронив ружьё. Приглядевшись, юная дейтанка заметила, что лежащий без сознания Гурион отчего-то стал разительно похож на... молодую женщину, весьма недурную собой*

*Очнувшись после превращения, и даже немного придя в себя и осмотрев своё тело на предмет возможных повреждений и травм, принц... есса Дорнии едва не плачет от жалости к себе, любимо... й*.

0

970

Karrein Mayhew

*Горестно* И ты, Лис?!!!

Arkim Ainata Freya написал(а):

Похоже, твой Багазет только тем и занят, что творит новые ружья и пистолеты, судя по их количеству в мире... Позволь спросить, кто же тогда сеет зло и несправедливость в мире Алламона?

*Новоиспечённая дорнийская принцесса надолго "зависла" от услышанного. С одной стороны, её нежные ушки только что услышали ужасную, святотатственную ересь. А совсем с другой стороны - действительно, кто же сеет "неразумное, недоброе..." в отсутствие "главного слесаря" Нижнего Мира, Багазета Батьковича?*

Arkim Ainata Freya написал(а):

Обыкновенно. Заранее рассортируй наличные дорнийские ружья по внутреннему диаметру ствола, каждому полку - свой калибр, а затем то же самое проделай и с боеприпасами. Вишнёвыми косточками - в твоём случае.

Гениально!!! Мне не терпится приступить к сортировке!!!

Отредактировано Goorion Alath (2017-08-27 17:36:13)

0

971

Karrein Mayhew

Типа ты не знала?)

Неа. Не знала. К этому жизнь меня не готовила...
Goorion Alath

*Довольно заулыбавшись* Без ложной скромности хочу напомнить, что мои славные предки четыреста лет правили Дорнией. Это чего-нибудь да значит?

Может, им просто везло с минис с сановниками?

0

972

*Не на шутку разгневавшись*. Да я прикажу казнить всех без исключения слесарей в Дорнии!!!

Тогда начни лучше с полководцев. Если уж собрался воевать с собственной армией (вдруг ненароком взбунтуется), казня оружейников, и тем самым лишая свои войска новых и отремонтированных ружей, так надо делать это с размахом...

*Громогласно* Я, Гурион Аметист Гаверал Стэн Алат, вызываю тебя, маленькая колдунья, на состязание по стрельбе из пистолетов! К барьеру!!!

*Удивлённо приподняла правую бровь*
Я не ослышалась? Соревнование по стрельбе - методом дуэли, по методу Иллариона Камикадзе из "Храброго сердца"?
Ладно. Кто выбирает оружие и условия?

*Ужасно рассердившись* Не тебе судить о королевских делах королей!!! Ты ведь и королевой-то никогда не была!!!

Ты тоже не была королевой, и что?

0

973

И ты, Лис?!!!

Зато не Дамбо.)

Да ты ж даже не поймёшь, кого казнишь. У них на лбу не написано.

0

974

Arkta Arhor

Arkta Arhor написал(а):

Неа. Не знала. К этому жизнь меня не готовила...

Теперь ты точно ведьма!

Arkta Arhor написал(а):

Может, им просто везло с минис с сановниками?

*Возмущённо* Да нет же, именно древние короли Дорнии решали все государственные задачи, уверяю тебя!

Arkta Arhor написал(а):

Тогда начни лучше с полководцев. Если уж собрался воевать с собственной армией (вдруг ненароком взбунтуется), казня оружейников, и тем самым лишая свои войска новых и отремонтированных ружей, так надо делать это с размахом...

*Растерянно* Но я же... это... из государственных соображений...

Arkta Arhor написал(а):

*Удивлённо приподняла правую бровь*
Я не ослышалась? Соревнование по стрельбе - методом дуэли, по методу Иллариона Камикадзе из "Храброго сердца"?
Ладно. Кто выбирает оружие и условия?

*Самодовольно* Я выбираю. Дуэль на пистолетах, с пяти шагов, до первой крови!

Arkta Arhor написал(а):

Ты тоже не была королевой, и что?

Ты снова издеваешься?!! Сама превратила меня в королеву в женщину, а теперь... *в глазах новоявленной принцессы сверкнули слёзы*.
Karrein Mayhew

Зато не Дамбо.)

Вот подожди, я тоже сравню тебя с каким-нибудь нарисованным лисёнком!

Да ты ж даже не поймёшь, кого казнишь. У них на лбу не написано.

Я стану казнить своих подданных по принципу "у кого руки в порохе - на плаху". Разве добрый дорниец станет прикасаться к этому творению Багазета?

Отредактировано Goorion Alath (2017-08-27 17:35:33)

0

975

Теперь ты точно ведьма!

У тебя были сомнения на этот счёт?

Сама превратила меня в королеву в женщину, а теперь... *в глазах новоявленной принцессы сверкнули слёзы*.

Первыми были хозяева Лабиринта. Это их брэнд.

Вот подожди, я тоже сравню тебя с каким-нибудь нарисованным лисёнком!

Это очень... обидно.)))

Я стану казнить своих подданных по принципу "у кого руки в порохе - на плаху"

Ты знаешь, как он выглядит?

0

976

Karrein Mayhew

У тебя были сомнения на этот счёт?

Конечно же, нет! Карие могут быть сомнения - стоит только посмотреть на её зелёные глаза... и чёрные волосы *последние слова были произнесены заметно тише и неуверенней, поскольку новоявленная принцесса внезапно вспомнила, что у её покровительницы Рэй Исоро волосы того же цвета*.

Первыми были хозяева Лабиринта. Это их брэнд.

*Опешив* Это что же выходит... теперь я стану женщиной ВЕЗДЕ, где только можно?! И грядущие поколения навсегда причислят меня к прекрасному полу?!!

Это очень... обидно.)))

*Почуяв подвох* Ты насмехаешься?!!

Ты знаешь, как он выглядит?

*Растерявшись от столь неожиданного вопроса и покраснев* Я... да... наверное, знаю... то есть, он грязный, липкий и вонючий, поскольку создан Багазетом... *почесав макушку* И вообще, я теперь принцесса, а столь нежным созданиям вовсе не пристало возиться с ружьями и порохом!

Отредактировано Goorion Alath (2017-08-28 20:53:40)

0

977

Это что же выходит... теперь я стану женщиной ВЕЗДЕ, где только можно?!

Сбудется твоя заветная мечта. Радуйся.

Ты насмехаешься?!!

Но согласись, что лисом быть лучше, чем слоном.

И вообще, я теперь принцесса, а столь нежным созданиям вовсе не пристало возиться с ружьями и порохом!

К п. 1:
Вот видишь, ты уже прекрасно освоился с новой ролью. Так что пусть этими вопросами занимается супруг - не женское это дело.

0

978

Karrein Mayhew

Сбудется твоя заветная мечта. Радуйся.

*С искренним возмущением* С чего ты решил, что превратиться в женщину - это моя заветная мечта?! *в то же время, где-то в глубине своей души признавая, что "лисик", пожалуй, прав...*.

Но согласись, что лисом быть лучше, чем слоном.

*Назидательным тоном* Лисы - суть разбойники, что воруют у селян кур и другую мелкую живность, а верхом на слонах сражаются с врагом благородные и доблестные витязи!

К п. 1:
Вот видишь, ты уже прекрасно освоился с новой ролью. Так что пусть этими вопросами занимается супруг - не женское это дело.

*Зардевшись от неожиданной похвалы, новоявленная принцесса слишком поздно сообразила, что в словах Лиса с высокой степенью вероятности скрывается какой-то подвох...*.
Но я не собираюсь замуж!!! *возопила несчастная превращенка*.

0

979

Лисы - суть разбойники, что воруют у селян кур и другую мелкую живность, а верхом на слонах сражаются с врагом благородные и доблестные витязи!

Но на лисах-то никто не ездит. И как тягловых животных не используют. А паче говнодавов.))

Но я не собираюсь замуж!!! *возопила несчастная превращенка*.

Когда-нибудь придётся. Лучше раньше, чем позже.

С чего ты решил, что превратиться в женщину - это моя заветная мечта?!

А разве нет? Ты так живописно показывала это.)

0

980

Karrein Mayhew

Но на лисах-то никто не ездит.

*Торжествующе* Вот видишь, лисы практически ни на что не пригодны! Ну, разве что на шубку...

И как тягловых животных не используют.

Ещё бы их использовали подобным образом... Они слабенькие, и поэтому быстро передохнут...

А паче говнодавов.))

*Не веря собственным ушкам, принцесса в тихом ужасе закатывает глазки, не в силах принять услышанное*.

Когда-нибудь придётся. Лучше раньше, чем позже.

*Благочестиво сложила ладошки, смиренно опустив долу красивые глаза, всем своим видом показывая, что в её планы отнюдь не входит противиться воле Миракодуса*.

А разве нет? Ты так живописно показывала это.)

*С возмущением*. Неужели?! Добропорядочная девушка никогда не покажет ничего подобного!!

0

981

*Благочестиво сложила ладошки, смиренно опустив долу красивые глаза, всем своим видом показывая, что в её планы отнюдь не входит противиться воле Миракодуса*.

Почти Миледи... Почти.

Ещё бы их использовали подобным образом... Они слабенькие, и поэтому быстро передохнут...

Логично. Зато слон крепонький - для любой работы. Лучше лошади и мула. Только туповат. А так отличная хозяйственная скотинка.

*Торжествующе* Вот видишь, лисы практически ни на что не пригодны! Ну, разве что на шубку...

Да. На своём горбу кого-нибудь возить - весьма почётно. *усмехнулся*

0

982

Karrein Mayhew

Почти Миледи... Почти.

*Надув губки* Почему "почти"?!! Чем я хуже твоей Миледи?!!

Логично. Зато слон крепонький - для любой работы. Лучше лошади и мула.

*С торжествующей ухмылкой на устах* Вот видишь!!! И ты признаёшь первенство слона!!!

Только туповат. А так отличная хозяйственная скотинка.

*Чуть не плача от жалости к себе, любимой - после того, как злой и хитрый Лис ТАК обошёлся с её обожаемым с детства фамильным гербом* Туповат?!! Скотинка?!!

Да. На своём горбу кого-нибудь возить - весьма почётно. *усмехнулся*

*Не допускающим никаких возражений менторским тоном* Не "на горбу", а в специальном, щедро отделанном золотом и инкрустированном драгоценными камнями паланкине на спине. Чувствуешь разницу?!

0

983

*дёрнул слона за хобот*

0

984

Karrein Mayhew

*дёрнул слона за хобот*

Ай!!! Больно же!!! *Капризным тоном* Злой, жестокий Лис...

0

985

*взяв метелку, старательно смел пыль со своего кресла и устало плюхнулся  на подушки* я выжил...

0

986

Ayrin Selenius

Ayrin Selenius написал(а):

я выжил...

Поздравляю. А что случилось?

0

987

Arkim Ainata Freya
Работа... До конца недели постараюсь отписать в Лабиринте

0

988

Arkta Arhor
С прошедшим днём оружейника, ведьмочка!

0

989

Karrein Mayhew

С прошедшим днём оружейника, ведьмочка!

))) Благодарю...
...В следующем году постараюсь не забыть поздравить тебя с днём медицинского работника...

0

990

Arkta Arhor
Пошутила?)

0

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC