Giala

Объявление

Игроки месяца:
О проекте:

Жанр игры: фантастика;
система игры: локационная;
рейтинг игры: 18+

Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Сообщений 871 страница 900 из 995

1

http://sf.uploads.ru/xuOiJ.jpg

Проходите, не стесняйтесь. Располагайтесь.
Возьмите чашечку горячего чая с капелькой авантюризма.
Здесь будут рады простым искателям приключений
и чародеям, и инквизиторам, и эльфам, и вампирам.
Поговорим обо всём, не омрачая друг друга,
оставив за порогом переживания и раздражение.
Только тёплый плед, чашечка чая и приятная беседа...

0

871

Goorion Alath написал(а):

Я не хочу больше находиться в Лабиринте

Так никто не хочет. Игра на выживание. Было бы хуже, если бы мы оказались в застенках у Пилы.
Ну ты наверное в курсе про кого я.

Ничего не поняла, в смысле, не понял из твоих слов.

Определяйся уже, Чарминг. Что там фея-мама наколдонула не того?

Монстр?! Здесь что - водятся МОНСТРЫ?!!

Не бойся. Тебя не отдадут на съедение. Пока.

Да! Я хочу сотый!

http://sd.uploads.ru/fDauM.gif

0

872

Karrein Mayhew
Я бы согласился, если бы некоторые вещи могли дать обратный ход.

0

873

Karrein Mayhew

Karrein Mayhew написал(а):

Тогда проблема с едой будет решена.)

Решена? Для тебя, поскольку ты рэйна, и Пайрона, потому, что он космодесантник?!
*Передёрнулась от одной мысли о белёсых тараканах, нередко донимавших её в странствиях по Эновии*
Лично я лучше съем свою кобуру, ремень и обувь...

Да! Я хочу сотый!

*Вздохнула*
Артиллерист... Или артиллеристка...

Нет! Мне понадобится что-нибудь, чем прикрыть грудь. *После продолжительного, напряжённого размышления* Тогда уж лучше платье...

Там, на полу валяется пара бесхозных платьев... Одно красное, а другое жёлтое...

Гуриана стала бы, по сути, уже новым персонажем...

Новый персонаж - это интересно...

*Схватив "оружие", и направляя его в сторону Аркты* Ну, теперь держись, маленькая ведьма!

Не забудь снять с предохранителя... Если найдёшь...

*Загоревшись идеей* "Лара-Сехмет" всегда в центре внимания!

Особенно мужского...

Кринолины чистые, в отличие от твоих заржавленных и испачканных маслом железяк!

Ржавое железо, и в масле.

Это ты про оружие, что ли? А ты в курсе, что ржавчина - враг уважающего себя стрелка? Неужели ваши доблестные дорнийские рыцари доводили своё вооружение до столь плачевного состояния?

*Возмущённо* Гнуснейший поклёп! После доброй попойки меня обычно находят на пиршественной скамье, а отнюдь не на полу!

Обычно - не значит "всегда"... Похоже, "обнимашки с полом" иногда случались...

Благоразумие - фамильная черта всех Алатов.

Наверное... Но пищать от страха и проситься замуж, едва заметив непонятную тень на стене - скорее, признак малодушия, нежели благоразумия...

*Скучающим тоном* Ничего не поняла, в смысле, не понял из твоих слов. Зачем тебе всё это? Неужели ты не доверяешь свою безопасность Айрину?

В Лабиринте свою безопасность, жизнь и честь я могу доверить только одному человеку - Аркте Архор.

0

874

Arkta Arhor написал(а):

Возможно, придётся. А потом будешь босой рутешествовать по этим белёсым тараканам.

0

875

Karrein Mayhew

Такую красавицу!? http://sf.uploads.ru/NpkMu.gif

*Почти кокетливо* Я и вправду красавица?!
Karrein Mayhew

Так никто не хочет. Игра на выживание. Было бы хуже, если бы мы оказались в застенках у Пилы.
Ну ты наверное в курсе про кого я.

Я не хочу к Пиле!

Определяйся уже, Чарминг. Что там фея-мама наколдонула не того?

*Почесав затылок* Я подумаю... Если мне понравится быть девушкой, то Гуриана...

Не бойся. Тебя не отдадут на съедение. Пока.

То есть, со временем, меня всё-таки отдадут на съедение?!

http://sd.uploads.ru/fDauM.gif

А что не так?

Arkta Arhor написал(а):

*Вздохнула*
Артиллерист... Или артиллеристка...

А, это очень большой револьвер. Теперь понятно.

Arkta Arhor написал(а):

*Злорадно* Приятного аппетита, волчонок!

Arkta Arhor написал(а):

Там, на полу валяется пара бесхозных платьев... Одно красное, а другое жёлтое...

*Поразмыслив* Я возьму то, которое сняла с себя Арким. Потому, что Прекрасная Рэй, даже не обладая способностью управлять огнём, способна избить меня тяжёлой сумочкой.

Arkta Arhor написал(а):

Новый персонаж - это интересно...

Тебе интересно, как я стану бегать в платье, цокая каблуками?

Arkta Arhor написал(а):

Не забудь снять с предохранителя... Если найдёшь...

*Растерянно ищет предохранитель* А где он?

Arkta Arhor написал(а):

Особенно мужского...

*Вскинувшись* А что тут такого-то?! А тебе, коротышка, мужское внимание не светит!

Arkta Arhor написал(а):

Это ты про оружие, что ли? А ты в курсе, что ржавчина - враг уважающего себя стрелка? Неужели ваши доблестные дорнийские рыцари доводили своё вооружение до столь плачевного состояния?

*Конечно же, нет! Разве их усердные оруженосцы даром едят свой хлеб?

Arkta Arhor написал(а):

Обычно - не значит "всегда"... Похоже, "обнимашки с полом" иногда случались...

*Возмущённо* Нет! Один раз меня нашли в цветочной клумбе перед дворцом, и два раза я засыпал прямо за столом, в положении "лицом в салат". А на полу - ни разу.

Arkta Arhor написал(а):

Наверное... Но пищать от страха и проситься замуж, едва заметив непонятную тень на стене - скорее, признак малодушия, нежели благоразумия...

*Чуть не плача* Но там же МОНСТРЫ!!!

Arkta Arhor написал(а):

В Лабиринте свою безопасность, жизнь и честь я могу доверить только одному человеку - Аркте Архор.

*Фыркнув* Нашла, кому доверять.

0

876

*скучающим тоном* вот и шоу подвезли...

0

877

Karrein Mayhew

Возможно, придётся. А потом будешь босой рутешествовать по этим белёсым тараканам.

А я реквизирую одно из бесхозных платьев, разорву его пополам и обмотаю получившимися тряпками свои ступни на манер портянок. Так, по крайней мере, можно отчасти уберечь ноги от порезов об осколки стекла, мелкие металлические предметы, и прочие малозаметные и коварные сюрпризы Лабиринта... А тараканы - на самом деле давить их, особенно в "портянках", не так уж и страшно... Совсем не то, что питаться ими...

0

878

Goorion Alath

*Почти кокетливо* Я и вправду красавица?!

Ещё нет. Но, если ты будешь стараться...

*Почесав затылок* Я подумаю... Если мне понравится быть девушкой, то Гуриана...

Понравится. Не сомневайся. Просто заведи себе бойфренда, и всё.

А что не так?

Ayrin Selenius написал(а):

А, это очень большой револьвер. Теперь понятно.

Хм, умная девочка... Так, смотришь, лет через ...дцать в материальной части начнёшь разбираться...

*Злорадно* Приятного аппетита, волчонок!

*Клацнула зубами, словно настоящая волчица*
"Львица Сехмет" способна принести добычу получше?

*Поразмыслив* Я возьму то, которое сняла с себя Арким. Потому, что Прекрасная Рэй, даже не обладая способностью управлять огнём, способна избить меня тяжёлой сумочкой.

Мне нравится ход твоих мыслей...

Тебе интересно, как я стану бегать в платье, цокая каблуками?

Будет интересно.

*Растерянно ищет предохранитель* А где он?

))) Забыли привинтить... Эта модель не имеет предохранителя...

*Конечно же, нет! Разве их усердные оруженосцы даром едят свой хлеб?

По крайней мере, мне, дейтанке, поражение моей родины от "нерях", не способных даже поддерживать своё вооружение в боеспособном состоянии, было бы особенно досадно...

*Возмущённо* Нет! Один раз меня нашли в цветочной клумбе перед дворцом, и два раза я засыпал прямо за столом, в положении "лицом в салат". А на полу - ни разу.

Интересный и разнообразный досуг, ничего не скажешь...

0

879

Arkta Arhor

Arkta Arhor написал(а):

Ещё нет. Но, если ты будешь стараться...

*Возмущённо* Ты издеваешься?!

Arkta Arhor написал(а):

Понравится. Не сомневайся. Просто заведи себе бойфренда, и всё.

*С вызовом* И заведу - назло тебе!

Arkta Arhor написал(а):

Хм, умная девочка... Так, смотришь, лет через ...дцать в материальной части начнёшь разбираться...

А что там разбираться, в этом ржавом железе? И так всё понятно.

Arkta Arhor написал(а):

*Клацнула зубами, словно волчица*
"Львица Сехмет" способна принести добычу получше?

Львица Сехмет приносит только самую лучшую добычу!

Arkta Arhor написал(а):

Мне нравится ход твоих мыслей...

Arkta Arhor написал(а):

Будет интересно.

Ты смеёшься надо мною?!

Arkta Arhor написал(а):

))) Забыли привинтить... Эта модель не имеет предохранителя...

Ты знала это, и специально разыграла меня?!

Arkta Arhor написал(а):

По крайней мере, мне, дейтанке, поражение моей родины от "нерях", не способных даже поддерживать своё вооружение в боеспособном состоянии, было бы особенно досадно...

Латы благородных дорнийских рыцарей должны сверкать на солнце! В отличие от дорнийских же стрелков - "Хранителей", чьи ветхие, насквозь проеденные ржавчиной, древние ружья стреляют разве что раз в году!

Arkta Arhor написал(а):

Интересный и разнообразный досуг, ничего не скажешь...

Это досуг, достойный настоящего принца! Разве ты этого не знала?

0

880

Goorion Alath

*Возмущённо* Ты издеваешься?!

Ты смеёшься надо мною?!

*Удивилась*
Зачем? Просто поддерживаю разговор...

*С вызовом* И заведу - назло тебе!

*Устало махнула рукой, мол, валяй, заводи, хоть двоих*.

А что там разбираться, в этом ржавом железе? И так всё понятно.

О, я удостоилась чести беседовать с Подлинным Знатоком... Поскольку даже нам, стрелкам-практикам, далеко не всегда "всё понятно" с первого взгляда... По крайней мере, я не уверена, что с первого взгляда разберусь в конструкции "ствола" скажем, обнаруженного в Лабиринте...

Львица Сехмет приносит только самую лучшую добычу!

Пусть Львица Сехмет принесёт нам в Лабиринте быстроногого оленя... А то как-то уже есть хочется...

Ты знала это, и специально разыграла меня?!

Знала... Включи логику - зачем ставить предохранитель, усложняя конструкцию изделия, которое, по сути, НЕ СТРЕЛЯЕТ?

Латы благородных дорнийских рыцарей должны сверкать на солнце! В отличие от дорнийских же стрелков - "Хранителей", чьи ветхие, насквозь проеденные ржавчиной, древние ружья стреляют разве что раз в году!

Ну, так радуйся, что тебя в своё время не взяли в "Дорнийские Хранители"... Ружья там действительно, в большинстве своём "убитые"...

Это досуг, достойный настоящего принца! Разве ты этого не знала?

Действительно... Более достойный досуг для благородного дорнийского принца сложно придумать...

0

881

Arkta Arhor

Arkta Arhor написал(а):

О, я удостоилась чести беседовать с Подлинным Знатоком...

О, да... Упади ниц, девочка, перед величием и авторитетом Эксперта...

Arkta Arhor написал(а):

*Устало махнула рукой, мол, валяй, заводи, хоть двоих*.

Эта - заведёт. Будь уверена. Хоть троих...

Arkta Arhor написал(а):

Пусть Львица Сехмет принесёт нам в Лабиринте быстроногого оленя... А то как-то уже есть хочется...

А ещё лучше - жареной колбаски и пивка... А то, не ровен час, кому-то из нас придёт в голову крамольная мысль съесть... саму Львицу...

Arkta Arhor написал(а):

Знала... Включи логику - зачем ставить предохранитель, усложняя конструкцию изделия, которое, по сути, НЕ СТРЕЛЯЕТ?

Затем, что оно может попасть в руки таких, как Гуриана Алат... А при "талантах" нашей высокоблагородной дорнийской девицы, можно исхитриться травмироваться даже при стрельбе из стартового револьвера...

Arkta Arhor написал(а):

Ну, так радуйся, что тебя в своё время не взяли в "Дорнийские Хранители"... Ружья там действительно, в большинстве своём "убитые"...

Подтверждаю. Дорнийские ружья - дрянь. И доспехи - тоже. Даром, что блестящие...

Arkta Arhor написал(а):

Действительно... Более достойный досуг для благородного дорнийского принца сложно придумать...

Ты не права. Спиртные напитки - лишь лёгкая разминка для благородных дорницев... Дальше в дело идёт "тяжёлая артиллерия"...

Отредактировано Arkim Ainata Freya (2017-06-25 13:58:14)

0

882

Arkta Arhor написал(а):

Пусть Львица Сехмет принесёт нам в Лабиринте быстроногого оленя.

Какого оленя в подземелье?

0

883

Arkim Ainata Freya написал(а):

А ещё лучше - жареной колбаски и пивка... А то, не ровен час, кому-то из нас придёт в голову крамольная мысль съесть... саму Львицу...

Я слышу Рамси Болтона?))

0

884

Karrein Mayhew

Какого оленя в подземелье?

))) Я имела в виду, что настоящая Львица Сехмет способна самостоятельно выбраться на поверхность, словить там оленя, и принести его в Лабиринт. А ненастоящая не способна. Вот и проверим, насколько заявления Гурианы соответствуют действительности...

Сначала покажи, как это делается. Дейтанки этого не умеют...

Гурманка, однако...

А при "талантах" нашей высокоблагородной дорнийской девицы, можно исхитриться травмироваться даже при стрельбе из стартового револьвера...

*Задумчиво почесала макушку*
Можно и травмироваться... Например, если поднести стартовый револьвер слишком близко к своему лицу, а затем нажать на спусковой крючок... то можно и световой ожог сетчатки глаз схлопотать...

Подтверждаю. Дорнийские ружья - дрянь. И доспехи - тоже. Даром, что блестящие...

))) То, что доспехи "не держат" пулю, было известно, по меньшей мере, с XVI столетия... А расстреливать трофейные дорнийские латы из "СВД" - разумеется, интересно и познавательно, но результат был вполне предсказуем...
А заряжать старый, предельно изношенный и повреждённый коррозией дорнийский карамультук первым же подходящим по калибру патроном с навеской "магнум" - поступок, без сомнения, отважный, но... неосмотрительный... Всё-таки ответственности с командира за судьбу вверенного ему крейсера, хоть и космического, ещё никто не снимал...

Ты не права. Спиртные напитки - лишь лёгкая разминка для благородных дорницев... Дальше в дело идёт "тяжёлая артиллерия"...

... Дальше можешь не рассказывать... Ты у нас крупная специалистка по дорнийским нравам, а во флуде периодически присутствуют дамы...

0

885

Karrein Mayhew[/b]

Я слышу Рамси Болтона?))

*Услышав имя Рамси, "эксперт", пронзительно взвизгнув со страха, попытался укрыться под столом, на котором Лана Аргентэ размещала свои вкусняшки, угощая присутствующих. Это ему удалось... более, чем наполовину*.

*Из-под стола раздаётся* Да! Да! ДА!!!

*Жалобно* Меня опять хотят съесть!

Затем, что оно может попасть в руки таких, как Гуриана Алат... А при "талантах" нашей высокоблагородной дорнийской девицы, можно исхитриться травмироваться даже при стрельбе из стартового револьвера...

Я вызываю тебя на поединок! На шпагах, а после - на пистолетах!

Что?! Дорнийский ружья и доспехи - самые лучшие в мире! Все это знают!

*Самодовольно* О, да... Потом мы курим кальян, и... в общем, дальше - по обстоятельствам...

0

886

Arkta Arhor

Arkta Arhor написал(а):

О, я удостоилась чести беседовать с Подлинным Знатоком...

*Самодовольно* Вот именно!

Arkta Arhor написал(а):

Поскольку даже нам, стрелкам-практикам, далеко не всегда "всё понятно" с первого взгляда... По крайней мере, я не уверена, что с первого взгляда разберусь в конструкции "ствола" скажем, обнаруженного в Лабиринте...

Вот видишь, ты сама это признаёшь!

Arkta Arhor написал(а):

Ты что - спутала меня со слугой?!

Arkta Arhor написал(а):

*Обиженным тоном* Так мне подсунули ненастоящий револьвер?!

Arkta Arhor написал(а):

Но это было так обидно! Даже тебя, мелкую девчонку, зачислили в "Хранители", а меня, юношу, не взяли...

Arkta Arhor написал(а):

А зачем придумывать? Всё уже и так отлично придумано нашими предшественниками. *Недоумевает. Причём искренне.* Зачем же ломать старинные дорнийские традиции?

Arkta Arhor написал(а):

))) Я имела в виду, что настоящая Львица Сехмет способна самостоятельно выбраться на поверхность, словить там оленя, и принести его в Лабиринт. А ненастоящая не способна. Вот и проверим, насколько заявления Гурианы соответствуют действительности...

Я - настоящая Львица!

Arkta Arhor написал(а):

Можно и травмироваться... Например, если поднести стартовый револьвер слишком близко к своему лицу, а затем нажать на спусковой крючок... то можно и световой ожог сетчатки глаз схлопотать...

*Услышав про ожог глаз, громко ойкает и испуганно роняет стартовый револьвер, который с характерным стуком падает на пол*.

Arkta Arhor написал(а):

))) То, что доспехи "не держат" пулю, было известно, по меньшей мере, с XVI столетия... А расстреливать трофейные дорнийские латы из "СВД" - разумеется, интересно и познавательно, но результат был вполне предсказуем...

Дорнийские латы выдерживают пулю! Почти что шестьдесят лет назад доблестный принц Эсмеральдо при четвёртой по счёту осаде замка Бреннер получил с крепостной стены пулю в бок. И доспех выдержал!

Arkta Arhor написал(а):

А заряжать старый, предельно изношенный и повреждённый коррозией дорнийский карамультук первым же подходящим по калибру патроном с навеской "магнум" - поступок, без сомнения, отважный, но... неосмотрительный... Всё-таки ответственности с командира за судьбу вверенного ему крейсера, хоть и космического, ещё никто не снимал...

*Смотри на маленькую ведьму взглядом, в котором явственно читается желание сказать что-нибудь умное по данному вопросу...*.

0

887

*флегматично разглядывает боевой нож*

0

888

Pyron написал(а):

*Столь же флегматично наблюдает за Пайроном - что же он, всё-таки, намерен предпринять*.

Я слышу Рамси Болтона?))

) Да, я пыталась изобразить именно его...

Arkta Arhor написал(а):

Гурманка, однако...

*Задумчиво* Поживи с моё - научишься ценить маленькие радости жизни...

Arkta Arhor написал(а):

Ну... вообще-то, я имела в виду, что наша Гуриана может просто прищемить курком один из своих нежных пальчиков...

Arkta Arhor написал(а):

Может, я просто хотела отдохнуть и немного развлечься? Это ты у нас воспринимаешь каждый выстрел, как сложную и ответственную работу, и заранее переживаешь за её результат...

Arkta Arhor написал(а):

Ой, лучше не вспоминай тот случай...

Arkta Arhor написал(а):

... Дальше можешь не рассказывать... Ты у нас крупная специалистка по дорнийским нравам, а во флуде периодически присутствуют дамы...

Теоретик. А теория - штука относительная...

Я вызываю тебя на поединок! На шпагах, а после - на пистолетах!

Я что-то не вижу среди присутствующих Светлую Крисанию... Кто тебя подлатает, после поединка на шпагах? Каррейн, похоже, уже утомился ковыряться в твоих ранах...

Ну да, очередь покупателей в Дорнию выстроилась аж от самых границ Эновии... и хорошо заметна даже с околоземной орбиты...

*Самодовольно* О, да... Потом мы курим кальян, и... в общем, дальше - по обстоятельствам...

...А после тебя находят в клумбе...

Дорнийские латы выдерживают пулю! Почти что шестьдесят лет назад доблестный принц Эсмеральдо при четвёртой по счёту осаде замка Бреннер получил с крепостной стены пулю в бок. И доспех выдержал!

*Зевает* Аркта, будь так добра, разъясни нашему юному дарованию, чем отличается дробовик от винтовки... А то мне что-то лень...

0

889

Да, я пыталась изобразить именно его...

Жалкая попытка.)

Каррейн, похоже, уже утомился ковыряться в твоих ранах...

Да нет, продолжайте.)

Зато практиков у нас в избытке.

Куда народ рассосался? Дождями смыло?

0

890

Goorion Alath

А давай на спор: ты наденешь хвалёную дорнийскую кирасу, а я с пятнадцати шагов выстрелю по этой кирасе из не-дорнийского карабина? Проигравший моет посуду...

*Обиженным тоном* Так мне подсунули ненастоящий револьвер?!

Настоящий. Стартовый. Револьвер. С техпаспортом и заводскими клеймами. Что тебе не нравится?

Но это было так обидно! Даже тебя, мелкую девчонку, зачислили в "Хранители", а меня, юношу, не взяли...

Ну вот. Теперь ты тоже девчонка, а значит, если следовать твоей же логике, у тебя появился отличный шанс куда-нибудь записаться... В те же "Хранители", например...

Я - настоящая Львица!

Пора поискать для тебя Настоящего Льва...

*Услышав про ожог глаз, громко ойкает и испуганно роняет стартовый револьвер, который с характерным стуком падает на пол*.

*Тоном искреннего сочувствия*
****ать тебе в руки... А то уже ничего удержать не можешь.

И не при четвёртой осаде Бреннера, а при третьей, и не "почти шестьдесят" лет, а без малого восемьдесят, и не пулю, а картечину, и не с крепостной стены, а от своего же дезертира... Учи историю Дорнии *выразительно кладёт перед оппонентом соответствующий случаю том.* Приду - проверю...
Arkim Ainata Freya

Может, я просто хотела отдохнуть и немного развлечься?

*Оживившись* Развлечься?! Карты, вино, мальчики?!

Это ты у нас воспринимаешь каждый выстрел, как сложную и ответственную работу, и заранее переживаешь за её результат...

Зато Аркта теперь входит в пятёрку лучших стрелков "Алкесты". А ты - уже нет.

У меня складывается превратное впечатление, что ты изучала альковную жизнь Дорнии по камасутре... В дорнийских же трактатах ничего подобного нет - я их читала...

Ну да, очередь покупателей в Дорнию выстроилась аж от самых границ Эновии... и хорошо заметна даже с околоземной орбиты...

У Гуриона в каюте на "Маркабе" не было иллюминатора - он не мог видеть очередь, о которой ты говоришь...

*Зевает* Аркта, будь так добра, разъясни нашему юному дарованию, чем отличается дробовик от винтовки... А то мне что-то лень...

*Кладёт поверх тома по истории "Наставление по стрелковому делу"* Для лёгкого чтения...
Karrein Mayhew

Например, кто?

0

891

Karrein Mayhew

Жалкая попытка.)

*Недобро прищурилась* Да неужели?!

Да нет, продолжайте.)

Спасибо, разрешил...

Однако...

Куда народ рассосался? Дождями смыло?

))) Наверное... Или сами разбежались...

0

892

Yantre Yukata

Yantre Yukata написал(а):

Пора поискать для тебя Настоящего Льва...

Пусть сначала заведёт себе нормальную женскую аватарку - незачем будущих кавалеров распугивать фейсом чарминга.

*Оживившись* Развлечься?! Карты, вино, мальчики?!

*С интересом* О, ты приглашаешь меня в казино? Я не против...

Зато Аркта теперь входит в пятёрку лучших стрелков "Алкесты". А ты - уже нет.

*Обиженно* Я и сейчас неплохо стреляю!

У меня складывается превратное впечатление, что ты изучала альковную жизнь Дорнии по камасутре... В дорнийских же трактатах ничего подобного нет - я их читала...

Бу.

У Гуриона в каюте на "Маркабе" не было иллюминатора - он не мог видеть очередь, о которой ты говоришь...

*Вкрадчивым тоном* Откуда ты знаешь планировку "Маркаба"?! Может, была там?!

*Кладёт поверх тома по истории "Наставление по стрелковому делу"* Для лёгкого чтения...

Она же читать не умеет...

Отредактировано Arkim Ainata Freya (2017-07-09 12:42:57)

0

893

Pyron

Pyron написал(а):

*При виде НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО ножа в руке Прайрона тихо сползает под стол - на всякий случай...*
Arkim Ainata Freya

Ну... вообще-то, я имела в виду, что наша Гуриана может просто прищемить курком один из своих нежных пальчиков...

*С искренним возмущением* Я?! Прищемлю?! Да никогда!

Я что-то не вижу среди присутствующих Светлую Крисанию... Кто тебя подлатает, после поединка на шпагах? Каррейн, похоже, уже утомился ковыряться в твоих ранах...

*С вызовом* Латать придётся тебя!

*Торжествующим тоном* Ну вот видите! Все это слышали?!

...А после тебя находят в клумбе...

*Обиженным тоном* Ну, для благородных принцев простительны маленькие шалости... К тому же это происходит достаточно редко - не чаще пару раз за неделю.

*Тоном большого знатока* Да какая разница, чем одно ружьё отличается от другого? Только тем, что дорнийские - лучше, а все остальные -хуже. Бери и стреляй...

0

894

Arkim Ainata Freya

Пусть сначала заведёт себе нормальную женскую аватарку - незачем будущих кавалеров распугивать фейсом чарминга.

Это было бы логично... для Лабиринта. А в основной игре - я тоже буду красоваться с женской аватаркой?!

Я тоже хочу в казино!!! И от вина не откажусь...

Она же читать не умеет...

*Обиженно* Умею! Правда, пока что по слогам...

0

895

Goorion Alath

Это было бы логично... для Лабиринта. А в основной игре - я тоже буду красоваться с женской аватаркой?!

Ничего страшного, особенно, с учётом того, что и в основной игре ты всё равно одет, как девчонка...

Я тоже хочу в казино!!! И от вина не откажусь...

И от мальчиков тоже?

*Обиженно* Умею! Правда, пока что по слогам...

Ну вот, потихонечку, по слогам, и прочитаешь... А заодно и читать подучишься...

0

896

Goorion Alath

*При виде НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО ножа в руке Прайрона тихо сползает под стол - на всякий случай...*

*Покачала головой* Уже занимаешь позицию?

*С искренним возмущением* Я?! Прищемлю?! Да никогда!

Потому что ты вряд ли когда - нибудь будешь иметь дело с настоящим оружием...

*С вызовом* Латать придётся тебя!

Рискни, если здоровья лишку...

*Торжествующим тоном* Ну вот видите! Все это слышали?!

Все, не беспокойся.

*Обиженным тоном* Ну, для благородных принцев простительны маленькие шалости... К тому же это происходит достаточно редко - не чаще пару раз за неделю.

Что так кисло - то? Жизнь-то одна, радоваться надо... Разве благородный и отважный принц не может себе позволить напиваться, как свинья, каждый день?!

*Тоном большого знатока* Да какая разница, чем одно ружьё отличается от другого? Только тем, что дорнийские - лучше, а все остальные -хуже. Бери и стреляй...

*Подражая тону принца* И не забудь перед выстрелом в ствол песка насыпать - чтобы "крепче било"... А то вражеский доспех не пробьёт...

Отредактировано Arkim Ainata Freya (2017-07-09 14:23:23)

0

897

И откуда такая информация? Вы каюту на двоих делили что ли?)

Проигравший моет посуду.

Он уже не сможет мыть посуду.

0

898

Goorion Alath

*Очень удивилась*
Дорнийские ружья? Это те четырёхсотлетние реликты, что ещё порой можно встретить в руках "Хранителей" в Дорнане, и которые, благодаря уровню технологий "Прежних", ещё способны время от времени стрелять? Или дорнийцы сумели освоить производство огнестрельного оружия, например, с ударно-кремневыми замками?

Ей же дали книгу, вот пусть и читает.

0

899

Судя по описанию, это бордель с экзотическим уклоном.

0

900

Arkta Arhor

Arkta Arhor написал(а):

*Очень удивилась*
Дорнийские ружья? Это те четырёхсотлетние реликты, что ещё порой можно встретить в руках "Хранителей" в Дорнане, и которые, благодаря уровню технологий "Прежних", ещё способны время от времени стрелять? Или дорнийцы сумели освоить производство огнестрельного оружия, например, с ударно-кремневыми замками?

*Недоумённо* Ружья, и ружья... Не знаю... Сейчас принесу одно...
*Ненадолго уходит из комнаты, но скоро возвращается, брезгливо, чтобы не испачкать своё красивое платье, волоча по полу за ствол неимоверно старое, покрытое застарелым пороховым нагаром и ржавчиной ружьё.*
Вот! Дорнийское ружьё! Не чета вашим, дейтанским!

Arkta Arhor написал(а):

Ей же дали книгу, вот пусть и читает.

И прочитаю! Назло тебе...

Отредактировано Goorion Alath (2017-07-09 20:12:24)

0

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC