Giala

Объявление

Игроки месяца:
О проекте:

Жанр игры: фантастика;
система игры: локационная;
рейтинг игры: 18+

Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/xuOiJ.jpg

Проходите, не стесняйтесь. Располагайтесь.
Возьмите чашечку горячего чая с капелькой авантюризма.
Здесь будут рады простым искателям приключений
и чародеям, и инквизиторам, и эльфам, и вампирам.
Поговорим обо всём, не омрачая друг друга,
оставив за порогом переживания и раздражение.
Только тёплый плед, чашечка чая и приятная беседа...

0

811

Arkta Arhor
"Я знаю гендзюцу, ниндзюцу, тайдзюцу... и много других матерных слов".)))
На самом деле никогда не задумывался. Сиан Альтаир просто учил... Но, поскольку Айрин предпочитает катану, я предполагаю, что он обучен кендо. А все остальное - базовый уровень.

+1

812

Ayrin Selenius написал(а):

))).

На самом деле никогда не задумывался. Сиан Альтаир просто учил... Но, поскольку Айрин предпочитает катану, я предполагаю, что он обучен кендо. А все остальное - базовый уровень.

Катана - хороший выбор. В своё время Аркта так и не смогла освоить дейтанский меч лишь по той причине, что данный клинок не предполагал двуручный хват, а для эффективного действия тяжёлым мечом одной рукой девочке просто не хватало сил. Классическая катана заметно легче, и допускает как двуручный хват, так и удержание меча одной рукой, в зависимости от ситуации... Майор Арким честно пыталась научить Аркту обращению с катаной... насколько умела сама...

0

813

Arkta Arhor
Ещё есть хлыст-корда, но это совсем на крайний случай.
Если пожелаете, думаю, смогу чему-нибудь научить.

0

814

Ayrin Selenius

Ещё есть хлыст-корда, но это совсем на крайний случай.

*С любопытством*
Интересная конструкция... Никогда раньше такую не видела...
Эффективная?

Если пожелаете, думаю, смогу чему-нибудь научить.

Отлично! Но всё же лучше начать с кендо...

Да уж, сложно представить, как Айрин Селениус постигал нелёгкую науку фехтования...

0

815

Arkta Arhor написал(а):

Эффективная?

Вполне. Если сочетать с электричеством (она серебряная)

Arkta Arhor написал(а):

Да уж, сложно представить, как Айрин Селениус постигал нелёгкую науку фехтования...

Ой, лучше этого не представлять...

0

816

Ayrin Selenius

Вполне. Если сочетать с электричеством (она серебряная)

Да уж... Мощная штука...
Интересно, а почему именно серебряная? Из-за того, что серебро обладает меньшим удельным сопротивлением, чем, допустим, сталь? Или чтобы подчеркнуть статус владельца?

Ой, лучше этого не представлять...

Действительно...

0

817

Arkta Arhor
Проводимость тока выше. 62,5 миллиона против 7,69 миллиона. А в Железных горах рядом с замком этого серебра навалом.

0

818

Проводимость тока выше. 62,5 миллиона против 7,69 миллиона. А в Железных горах рядом с замком этого серебра навалом.

Разумный подход.
62,5 миллиона? Сименсов? Или в мире Айрина свои единицы измерения проводимости тока? Боюсь показаться занудной, но мне жутко любопытно, хлыст-корда применяется в качестве несмертельного вспомогательного оружия, нечто вроде электрошокера, например, когда нужно взять кого-то в плен, или же это боевое оружие, сконструированное так, чтобы убивать одним разрядом?

0

819

Arkta Arhor
Это реальные показатели проводимости металлов. (при 20 градусах Цельсия).
Вообще да, это больше нелетальное оружие. Так, шкурку поцарапать, слегка оглушить либо что-то притянуть. Выходит, что это действительно что-то вроде шокера, если Айрин может применить магию.

0

820

Ayrin Selenius

Это реальные показатели проводимости металлов. (при 20 градусах Цельсия).

Упс... *погрустнела*
Полтора года, проведённых на "Алкесте", Аркте явно не хватило, чтобы освоить базовую физику, хотя бы в минимальном объёме...

Вообще да, это больше нелетальное оружие. Так, шкурку поцарапать, слегка оглушить либо что-то притянуть. Выходит, что это действительно что-то вроде шокера, если Айрин может применить магию.

Полезная вещь... А источник питания? Корда имеет собственный портативный аккумулятор, или же Айрин способен преобразовывать свою магию в электричество?

0

821

Arkta Arhor написал(а):

А источник питания?

Переносной портативный аккумулятор мощностью в один айрин)) Он же электромаг, следовательно, сам и проводит. Правда, если перемудрить с напряжением, можно и убить случайно. Всё от намерений зависит.

+2

822

Arkta Arhor

Arkta Arhor написал(а):

Ясно. Будем знакомы. А я по-прежнему Аркта Архор.

Ну, это и так понятно, что ты по-прежнему Архор. Кому нужна в жёны шестнадцатилетняя пигалица?

Arkta Arhor написал(а):

*Коварно улыбнулась*
А мы для тебя конкурс женихов проведём. А приданое - насобираем, наверное... Лично я не пожалею вирок хороших ниток. В хозяйстве пригодится...

*Возмущённо* Всего вирок ниток?! *Поуспокоившись* Кстати, мы же обсуждали замужество Арким. Отчего тогда разговор перешёл на моё замужество?

Arkta Arhor написал(а):

Да, тебе одной не выжить. Приспосабливайся.

*С вызовом* И приспособлюсь!

Arkta Arhor написал(а):

Допустим, прячу. Только не под юбкой.

Тогда где? Надо будет перевернуть тебя и потрясти.

Arkta Arhor написал(а):

*Удивлённо приподняла правую бровь*
Это отчего же не честно? В первый день в Гиале мы были практически в равных условиях: ты сильнее и старше, я - злее и опытнее, да и суммы в инопланетной валюте, выданные "кураторами" тебе и мне, не слишком различались... Мог бы и прикупить что-нибудь полезное...

Мои мысли были заняты возвышенными мечтами и планами совместной жизни с Прекрасной Рэй. К тому же, у меня не было под рукой расторопного слуги, который бы обменял мои деньги, и купил для меня оружие.

Отредактировано Goorion Alath (2017-06-10 03:29:27)

0

823

Переносной портативный аккумулятор мощностью в один айрин)) Он же электромаг, следовательно, сам и проводит.

Эш и Пикачу - два в одном?)

Goorion Alath написал(а):

Мои мысли были заняты возвышенными мечтами и планами совместной жизни с Прекрасной Рэй.

Наивный сказочный персонаж.

К тому же, у меня не было под рукой расторопного слуги, который бы обменял мои деньги, и купил для меня оружие.

Растооропный слуга разменял бы  твои деньги и пошёл бы на них кутить.

0

824

И приспособлюсь!

Это будет любопытно.

Рискни, если здоровья лишку. Волки кусаются и не как собаки. Без рук останешься.

Кому нужна в жёны шестнадцатилетняя пигалица?

Ты думаешь, ей всегда будет шестнадцать?

Отчего тогда разговор перешёл на моё замужество?

Ты же у нас теперь блондинка. Непристроенная. В страшном лабиринте с кучей неадекватных личностей. Ты ещё будешь спрашивать?

0

825

Arkta Arhor написал(а):

Майор Арким честно пыталась научить Аркту обращению с катаной... насколько умела сама...

Интересно, насколько хорошо она ею владеет. *задумчиво* И холодным оружием вообще.

Которое из них самое матерное? на будущее спрашиваю

Интересно, что с Пайроном?

0

826

Ayrin Selenius

Переносной портативный аккумулятор мощностью в один айрин)) Он же электромаг, следовательно, сам и проводит. Правда, если перемудрить с напряжением, можно и убить случайно. Всё от намерений зависит.

))) Однако... Даже если электрокорда случайно попадёт в руки постороннего не-мага, он всё равно не сможет ей воспользоваться...

0

827

Goorion Alath

Ну, это и так понятно, что ты по-прежнему Архор. Кому нужна в жёны шестнадцатилетняя пигалица?

*Флегматично пожала плечами*.

*Возмущённо* Всего вирок ниток?!

Могу добавить рыболовецкую леску.

*Поуспокоившись* Кстати, мы же обсуждали замужество Арким. Отчего тогда разговор перешёл на моё замужество?

Наверное, оттого, что ты теперь принцесса, а "профессия" принцессы предполагает повышенное общественное внимание, в том числе, и к твоей личной жизни. Так что терпи.

*С вызовом* И приспособлюсь!

*Притворно прикрыла рот ладошкой, типа зевает от скуки*
Удачи...

*С сомнением*
А справишься? Ты и раньше-то ничего тяжелее двойного мартини не поднимал...

Мои мысли были заняты возвышенными мечтами и планами совместной жизни с Прекрасной Рэй.

Настолько сильно заняты, что реальную Рэй кое-кто упустил...

К тому же, у меня не было под рукой расторопного слуги, который бы обменял мои деньги, и купил для меня оружие.

А также не было под рукой бдительного "цербера", который бы неусыпно следил за расторопным слугой, который... В общем, "Дом, который построил Джек", применительно к реалиям Медои...

0

828

Karrein Mayhew

Karrein Mayhew написал(а):

Интересно, насколько хорошо она ею владеет. *задумчиво* И холодным оружием вообще.

Базовый уровень. Достаточно неплохо для того, чтобы поучаствовать в "массовке" вроде сражения при Гастингсе, и отвратительно, если не сказать, почти что никак - в случае поединка с настоящим Мастером Меча.

0

829

Arkta Arhor
Ну как просто хлыстом - да, а не используя весь потенциал

0

830

Ayrin Selenius

Ну как просто хлыстом - да, а не используя весь потенциал

Ну да... Для того, чтобы использовать весь потенциал корды, надо быть Айрином Селениусом...

0

831

Arkta Arhor

Arkta Arhor написал(а):

надо быть Айрином Селениусом

На самом деле надо быть всего лишь магом-электриком высокого уровня)))

0

832

Karrein Mayhew

Наивный сказочный персонаж.

Это отчего же - наивный и сказочный?

Расторопный слуга разменял бы  твои деньги и пошёл бы на них кутить.

Для Дорнии столь низкое и отвратительное поведение слуги просто недопустимо!

Это будет любопытно.

Рэйна-целители все такие... любознательные?

Рискни, если здоровья лишку. Волки кусаются и не как собаки. Без рук останешься.

*Морщится* Б-р-р. С детства ненавижу волков. Меня ими всегда пугали.

Ты думаешь, ей всегда будет шестнадцать?

*Растерянно*  Наверное, нет... Хотя, кто их, этих ведьм, знает... Может, она бессмертная, словно эльфийка?

Ты же у нас теперь блондинка. Непристроенная. В страшном лабиринте с кучей неадекватных личностей. Ты ещё будешь спрашивать?

Да, и для того, чтобы спасти меня от всех этих напастей, меня следует "пристроить" замуж за кого-нибудь из этих неадекватных личностей?!
Arkta Arhor

Arkta Arhor написал(а):

*Флегматично пожала плечами*.

*Возмущённо* Опять игнорируешь?!

Arkta Arhor написал(а):

Могу добавить рыболовецкую леску.

Леска, нитки... *возмущённо* И это - подарок на свадьбу прекрасной дорнийской принцессе?!
*немного поостыв и сбавив тон* А может, у тебя найдётся в качестве подарка что-нибудь более... существенное?

Arkta Arhor написал(а):

Наверное, оттого, что ты теперь принцесса, а "профессия" принцессы предполагает повышенное общественное внимание, в том числе, и к твоей личной жизни. Так что терпи.

*Недовольно* Легко тебе издеваться... Тебя же не превращали в Лабиринте...

Arkta Arhor написал(а):

*Притворно прикрыла рот ладошкой, типа зевает от скуки*
Удачи...

*Сердито топнув ножкой* Опять игнорируешь меня?

Arkta Arhor написал(а):

*С сомнением*
А справишься? Ты и раньше-то ничего тяжелее двойного мартини не поднимал...

Принцы существуют не для того, чтобы поднимать что-либо тяжелее двойного мартини. Для этого есть верные вассалы и их преданные слуги.

Arkta Arhor написал(а):

Настолько сильно заняты, что реальную Рэй кое-кто упустил...

*Вскинувшись* Может, не надо сыпать мне соль на рану?! Будь ты парнем, тоже не смогла бы удержать при себе Прекрасную Рэй.

Arkta Arhor написал(а):

А также не было под рукой бдительного "цербера", который бы неусыпно следил за расторопным слугой, который... В общем, "Дом, который построил Джек", применительно к реалиям Медои...

*Презрительно фыркнув* Вот ещё! В своём дорнийском замке мне доводилось наказывать слуг и за меньшее...

0

833

Ayrin Selenius

На самом деле надо быть всего лишь магом-электриком высокого уровня)))

))) "Всего лишь" и "маг-электрик высокого уровня" в одной фразе - это что-то... По крайней мере, для немага..

0

834

Goorion Alath

*Морщится* Б-р-р. С детства ненавижу волков. Меня ими всегда пугали.

))) Открою маленькую тайну - они тебя тоже... По крайней мере, дейтанские...

*Возмущённо* Опять игнорируешь?!

*Флегматично*
Не опять, а снова...

Леска, нитки... *возмущённо* И это - подарок на свадьбу прекрасной дорнийской принцессе?!
*немного поостыв и сбавив тон* А может, у тебя найдётся в качестве подарка что-нибудь более... существенное?

*Вздохнула*
Ладно. Я подарю тебе свою юбку, как только обзаведусь нормальными брюками, пригодными для прохождения Лабиринта. А если не налезет - это уже твои проблемы...

*Недовольно* Легко тебе издеваться... Тебя же не превращали в Лабиринте...

Не превращали, и что?

*Сердито топнув ножкой* Опять игнорируешь меня?

Да. Игнорирую. Время от времени. Когда становится смертельно скучно тебя слушать.

Принцы существуют не для того, чтобы поднимать что-либо тяжелее двойного мартини. Для этого есть верные вассалы и их преданные слуги.

*С интересом*
А для чего тогда существуют принцы?

*Вскинувшись* Может, не надо сыпать мне соль на рану?! Будь ты парнем, тоже не смогла бы удержать при себе Прекрасную Рэй.

Наверное... Меня же никто не превращал в мужчину...
А может, и смогла бы...

*Презрительно фыркнув* Вот ещё! В своём дорнийском замке мне доводилось наказывать слуг и за меньшее...

Наслышана. Дисциплина, муштра... и никакой мотивации...

0

835

Добрый вечер!
*заваривает кофе и расставляет на столе, покрытом белоснежной скатертью, чашки, в середину стола ставит большое блюдо с пончиками и кренделями*

0

836

Lana Argente
Хозяюшка.

Arkta Arhor написал(а):

Ты и раньше-то ничего тяжелее двойного мартини не поднимал...

Если бы он поднимал двойной мартини, кому-то определённо приходилось поднимать его от пола.

А может, у тебя найдётся в качестве подарка что-нибудь более... существенное?

Эй, тебя ещё не сосватали, а ты уже клянчишь себе подарки.

Да, и для того, чтобы спасти меня от всех этих напастей, меня следует "пристроить" замуж за кого-нибудь из этих неадекватных личностей?!

Именно. Лучше иметь дело с одним, чем со всеми.

Может, она бессмертная, словно эльфийка?

Тогда представь, тебе будет 90 и выпадут все зубы, и волосы, а она будет всё ещё шестнадцатилетней девчонкой.

0

837

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Добрый вечер!
*заваривает кофе и расставляет на столе, покрытом белоснежной скатертью, чашки, в середину стола ставит большое блюдо с пончиками и кренделями*

Добрый вечер.
*Молча наблюдает за действиями подруги*.

Если бы он поднимал двойной мартини, кому-то определённо приходилось поднимать его от пола.

Пожалуй... Хотя, злые языки утверждают, что принцу Алату достаточно понюхать пробку от шампанского, чтобы принять аналогичное "агрегатное состояние"...

Отредактировано Arkta Arhor (2017-06-12 17:07:51)

0

838

Goorion Alath

*Разгневанно* Коврик! Коврик с родословной ДОРНИЙСКИХ КОРОЛЕЙ!!!

Хороший коврик. Белый. И пушистый.

Arkta Arhor написал(а):

Я - ПРИНЦ!!! *смущённо, и на полтора тона тише* ну, в случае с Лабиринтом - уже принцесса...

В "полку" Лабиринтских принцесс прибыло...

Но ведь для замужества, кроме соответствующей физиологии и наличия подходящего партнёра, нужен ещё и "штамп в паспорте" от соответствующей государственной организации... Где в Лабиринте есть такая организация?

В чём проблема? Можно же учредить. Лично я с радостью возьму на себя обязанности работника ЗАГСа. Всё для молодожёнов...

*С эмоциональным, почти детским вызовом* Ну и кто возьмёт в жёны принцессу-превращенку...?! Хотя и довольно красивую...

*Окинув новоиспечённую принцессу долгим, оценивающим взглядом*
Ну, я возьму. Если с Рэй Исоро не получится "подружиться"...

*Сердито посмотрев на свою обидчицу* Нет, не хочу! Но я хочу жить, и, в отличие от тебя, отличаюсь благоразумием, и понимаю, что в женском теле мне не выжить в Лабиринте без сильного покровителя.

Мне нравится ход твоих мыслей... Пожалуй, из тебя со временем выйдет неплохая "подружка"... Для Лабиринта...

А ты, может, пистолет под юбкой прячешь, и поэтому тебе ничего в Лабиринте не страшно? Так не честно!

*Со знанием дела* Она его под курткой прячет. С расчётом на молниеносное извлечение. Мои уроки. Так что постарайся с ней не цапаться в Лабиринте - себе дороже...

С детства ненавижу волков. Меня ими всегда пугали.

Ну да. Слон в пищевой цепочке располагается ниже волка... Делай выводы.
Karrein Mayhew

Ага. Я знаю, по меньшей мере, три поколения "волков" Архор, начиная с Нарлин'н... Действительно, можно и без рук остаться...
Arkta Arhor

Arkta Arhor написал(а):

Ладно. Я подарю тебе свою юбку, как только обзаведусь нормальными брюками, пригодными для прохождения Лабиринта. А если не налезет - это уже твои проблемы...

*Оценивающим взглядом окинув бёдра принцессы Гурианы* Не налезет. У неё ***а на четыре размера больше.

Arkta Arhor написал(а):

Базовый уровень. Достаточно неплохо для того, чтобы поучаствовать в "массовке" вроде сражения при Гастингсе, и отвратительно, если не сказать, почти что никак - в случае поединка с настоящим Мастером Меча.

Это у меня-то базовый уровень?!

Отредактировано Arkim Ainata Freya (2017-06-12 06:56:24)

0

839

Arkim Ainata Freya

Arkim Ainata Freya написал(а):

В "полку" Лабиринтских принцесс прибыло...

Вот только не надо ставить Гуриану "на одну доску" со мной... Я лучше предпочту не называться принцессой...

*Окинув новоиспечённую принцессу долгим, оценивающим взглядом*
Ну, я возьму. Если с Рэй Исоро не получится "подружиться"...

О, кажется, у нашей Гурианы намечается неплохая брачная партия?!

Ага. Я знаю, по меньшей мере, три поколения "волков" Архор, начиная с Нарлин'н... Действительно, можно и без рук остаться...

Хм, три поколения в Дейтане - это, как минимум, шестьдесят лет...

*Оценивающим взглядом окинув бёдра принцессы Гурианы* Не налезет. У неё ***а на четыре размера больше.

*Поморщилась*.
Это явно не комплимент... Ни для Гурианы, ни для меня...

Это у меня-то базовый уровень?!

Меня ты научила именно базовому. Ты либо не очень сильная фехтовальщица, либо не слишком талантливая наставница, либо просто не хотела, чтобы я когда-нибудь превзошла тебя по уровню мастерства, чтобы всегда и во всём быть первой. Иных вариантов я пока что не вижу...

0

840

Arkta Arhor

Arkta Arhor написал(а):

))) Открою маленькую тайну - они тебя тоже... По крайней мере, дейтанские...

На родине, в Дорнии, у меня была отличная охотничья свора... Все, как на подбор, белой масти...

Arkta Arhor написал(а):

*Флегматично*
Не опять, а снова...

Я сейчас закричу!

Arkta Arhor написал(а):

*Вздохнула*

Дайте мне то-нибудь револьвер, я застрелю эту ведьму!

Arkta Arhor написал(а):

Не превращали, и что?

*Опешив от неожиданности* Да, но... Ты - это ты, а я - не совсем я... То есть, совсем не я... *упавшим голосом* И как это понимать... ?

Arkta Arhor написал(а):

Да. Игнорирую. Время от времени. Когда становится смертельно скучно тебя слушать.

К чёрту револьвер, дайте мне бомбу - я ВЗОРВУ эту ведьму!

Arkta Arhor написал(а):

*С интересом*
А для чего тогда существуют принцы?

*Открыв рот от неожиданности* Как это - для чего?! Чтобы жениться на прекрасных принцессах, а потом править королевствами. *с издёвкой* Это известно даже детям!

Arkta Arhor написал(а):

Наверное... Меня же никто не превращал в мужчину...
А может, и смогла бы...

*От возмущения машет руками, не найдя ни одного слова в ответ*.

Arkta Arhor написал(а):

Наслышана. Дисциплина, муштра... и никакой мотивации...

*Надменно* Зачем нужна мотивация, когда есть Дорнийский король, и написанные им же Дорнийские законы?!

0

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC