Giala

Объявление

Игроки месяца:
О проекте:

Жанр игры: фантастика;
система игры: локационная;
рейтинг игры: 18+

Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/xuOiJ.jpg

Проходите, не стесняйтесь. Располагайтесь.
Возьмите чашечку горячего чая с капелькой авантюризма.
Здесь будут рады простым искателям приключений
и чародеям, и инквизиторам, и эльфам, и вампирам.
Поговорим обо всём, не омрачая друг друга,
оставив за порогом переживания и раздражение.
Только тёплый плед, чашечка чая и приятная беседа...

0

781

Arkim Ainata Freya написал(а):

А чем, собственно говоря,  мужик, волею случая на ...надцать..., ну хорошо, ...дцать лет превращённый в женщину, а затем трансформированный обратно, хуже мужика обыкновенного, не превращённого?

А сколько лет мужику?

Отредактировано Ray Easoro (2017-05-25 17:39:37)

0

782

Ray Easoro

Ray Easoro написал(а):

А сколько лет мужику?

В биологическом плане 25 лет (столько же, сколько и Кимфрее Люизите Нэнье). А в плане жизненного опыта, эмоциональном и духовном - лет сорок восемь... Годится такой "экземплярчик"?

0

783

Pyron
Удачи. Надеюсь, у тебя всё наладится.

А чем, собственно говоря,  мужик, волею случая на ...надцать..., ну хорошо, ...дцать лет превращённый в женщину, а затем трансформированный обратно, хуже мужика обыкновенного, не превращённого?

И зашкаливающий эмоциональный дисбаланс личности на время адаптации. Со всеми потребностями, желаниями и эго помножеными на ...дцать лет.
Всё равно что учить людоеда воздержанию в плане употребления мяса, а потом привести его на скотобойню.

0

784

Karrein Mayhew

Karrein Mayhew написал(а):

И зашкаливающий эмоциональный дисбаланс личности на время адаптации. Со всеми потребностями, желаниями и эго помножеными на ...дцать лет.

Ты хочешь сказать, что я могу "полезть на стенку" от нестерпимого неудовлетворённого желания?!

Всё равно что учить людоеда воздержанию в плане употребления мяса, а потом привести его на скотобойню.

Неужели уважающий себя людоед из-за белкового голодания опустится до банального поедания тушек со скотобойни?

0

785

Ты хочешь сказать, что я могу "полезть на стенку" от нестерпимого неудовлетворённого желания?!

При чём тут стенка. Вон Рэй есть.

Неужели уважающий себя людоед из-за белкового голодания опустится до банального поедания тушек со скотобойни?

Ещё как опустится.

0

786

Karrein Mayhew

При чём тут стенка. Вон Рэй есть.

*Воодушевляясь, вся/весь на энтузиазме* А что, это же отличная идея!

Ещё как опустится.

И много ты знаешь таких опустившихся людоедов?

0

787

*наблюдает за происходящим*

0

788

*Воодушевляясь, вся/весь на энтузиазме* А что, это же отличная идея!

Не сметь даже думать! *вздёрнула нос* дам по рукам.  http://sd.uploads.ru/T0PbO.gif

Ayrin Selenius
Какая авушка.  :flirt:

0

789

Ayrin Selenius
О, новая аватарка!
Ray Easoro

Ray Easoro написал(а):

Не сметь даже думать! *вздёрнула нос* дам по рукам.  http://sd.uploads.ru/T0PbO.gif

*Спокойно, точно матёрый бык на пастбище*
Чем же я тебя не устраиваю?!

0

790

*Жизнерадостно помахала лапкой* Всем привет!

*Спокойно, точно матёрый бык на пастбище*
Чем же я тебя не устраиваю?!

Командир, да оставь ты в покое Рэй Исоро, зачем она тебе? Вылезай поскорее из Лабиринта, и превращайся обратно в девушку. Здесь, в Медое, такая красотка, как ты, не будет знать отбоя от кавалеров...

0

791

Yantre Yukata
Arkim Ainata Freya
Из парня в девушку и обратно? Палёвно будет.)))
Если узнают.)

0

792

Karrein Mayhew

Если узнают.)

*Улыбается* Зачем обратно-то? Пускай будет девушкой. Мисс Арким в качестве средства от "зашкаливающего эмоционального дисбаланса личности" срочно необходимо замужество. Привыкнет, войдёт во вкус, остепенится, и не станет приставать ко всем подряд, в том числе и к девочкам. А так, чего доброго, и к твоей сестре Лане "клеиться" начнёт...

0

793

Yantre Yukata
Если кто-то в Лабиринте рискнет домогаться девушек без их на то согласия, лишится орудия преступления. Это я гарантирую.

0

794

Karrein Mayhew

Если узнают.)

Ага, и ты больше всех будешь рад, если я эпично "спалюсь"... ?
Yantre Yukata

Yantre Yukata написал(а):

Командир, да оставь ты в покое Рэй Исоро, зачем она тебе? Вылезай поскорее из Лабиринта, и превращайся обратно в девушку. Здесь, в Медое, такая красотка, как ты, не будет знать отбоя от кавалеров...

*Улыбается* Зачем обратно-то? Пускай будет девушкой. Мисс Арким в качестве средства от "зашкаливающего эмоционального дисбаланса личности" срочно необходимо замужество. Привыкнет, войдёт во вкус, остепенится, и не станет приставать ко всем подряд, в том числе и к девочкам. А так, чего доброго, и к твоей сестре Лане "клеиться" начнёт...

*Выразительно погрозила своей бывшей подчинённой кулаком*.
Ayrin Selenius

Ayrin Selenius написал(а):

Если кто-то в Лабиринте рискнет домогаться девушек без их на то согласия, лишится орудия преступления. Это я гарантирую.

*Заметно присмирев* Понятно... Учту...

Кстати, где "мелкая"? Что-то её давно не видно...

0

795

Yantre Yukata

*Восторженно* Подписываюсь под каждым словом! А то бежит к Айрину Селениусу и Пайрону, не смотрит под ноги!
А ведь на пути и наследный дорнийский принц мог лежать! *с обидой в голосе* И лежал!!!

0

796

Goorion Alath

Goorion Alath написал(а):

*Восторженно* Подписываюсь под каждым словом! А то бежит к Айрину Селениусу и Пайрону, не смотрит под ноги!
А ведь на пути и наследный дорнийский принц мог лежать! *с обидой в голосе* И лежал!!!

Упс... А я наивно полагала, что это был коврик... А наследные принцы водятся разве что в королевских замках...
А насчёт замужества - в Лабиринте Ваша новая физиология (в отличие от моей) для этого весьма и весьма подходит...

0

797

наследные принцы водятся разве что в королевских замках

А еще в магических академиях... И вообще они могут быть везде. Но скрытно...

0

798

А еще в магических академиях... И вообще они могут быть везде. Но скрытно...

Точно. У нас на "Алкесте" было целых две принцессы - Мелкая, и ещё одна, с именем Аланна...

0

799

Arkim Ainata Freya

Упс... А я наивно полагала, что это был коврик... А наследные принцы водятся разве что в королевских замках...

*Разгневанно* Коврик! Коврик с родословной ДОРНИЙСКИХ КОРОЛЕЙ!!! Я - ПРИНЦ!!! *смущённо, и на полтора тона тише* ну, в случае с Лабиринтом - уже принцесса...

А насчёт замужества - в Лабиринте Ваша новая физиология (в отличие от моей) для этого весьма и весьма подходит...

Но ведь для замужества, кроме соответствующей физиологии и наличия подходящего партнёра, нужен ещё и "штамп в паспорте" от соответствующей государственной организации... Где в Лабиринте есть такая организация?

0

800

Goorion Alath

ну, в случае с Лабиринтом - уже принцесса...

*Лукаво*
А как тебя звать, новая дорнийская принцесса?

Но ведь для замужества, кроме соответствующей физиологии и наличия подходящего партнёра, нужен ещё и "штамп в паспорте" от соответствующей государственной организации...

Действительно. Но если кто-то согласится взять тебя в жёны, то общим решением пленников Лабиринта можно узаконить ваш с ним гражданский брак... А если выберетесь - побежите в ЗАГС...

Где в Лабиринте есть такая организация?

Уж замуж невтерпёж?

Отредактировано Arkta Arhor (2017-06-04 15:49:33)

0

801

Arkta Arhor написал(а):

*Лукаво*
А как тебя звать, новая дорнийская принцесса?

*убитым, подавленным голосом* Гуриана... Алат...

Arkta Arhor написал(а):

Действительно. Но если кто-то согласится взять тебя в жёны, то общим решением пленников Лабиринта можно узаконить ваш с ним гражданский брак... А если выберетесь - побежите в ЗАГС...

*С эмоциональным, почти детским вызовом* Ну и кто возьмёт в жёны принцессу-превращенку...?! Хотя и довольно красивую...

Arkta Arhor написал(а):

Уж замуж невтерпёж?

*Сердито посмотрев на свою обидчицу* Нет, не хочу! Но я хочу жить, и, в отличие от тебя, отличаюсь благоразумием, и понимаю, что в женском теле мне не выжить в Лабиринте без сильного покровителя. А ты, может, пистолет под юбкой прячешь, и поэтому тебе ничего в Лабиринте не страшно? Так не честно!

0

802

*убитым, подавленным голосом* Гуриана... Алат...

Ясно. Будем знакомы. А я по-прежнему Аркта Архор.

*С эмоциональным, почти детским вызовом* Ну и кто возьмёт в жёны принцессу-превращенку...?! Хотя и довольно красивую...

*Коварно улыбнулась*
А мы для тебя конкурс женихов проведём. А приданое - насобираем, наверное... Лично я не пожалею вирок хороших ниток. В хозяйстве пригодится...

*Сердито посмотрев на свою обидчицу* Нет, не хочу! Но я хочу жить, и, в отличие от тебя, отличаюсь благоразумием, и понимаю, что в женском теле мне не выжить в Лабиринте без сильного покровителя.

Да, тебе одной не выжить. Приспосабливайся.

А ты, может, пистолет под юбкой прячешь, и поэтому тебе ничего в Лабиринте не страшно?

Допустим, прячу. Только не под юбкой.

Так не честно!

*Удивлённо приподняла правую бровь*
Это отчего же не честно? В первый день в Гиале мы были практически в равных условиях: ты сильнее и старше, я - злее и опытнее, да и суммы в инопланетной валюте, выданные "кураторами" тебе и мне, не слишком различались... Мог бы и прикупить что-нибудь полезное...

Отредактировано Arkta Arhor (2017-06-06 03:39:23)

0

803

Будем еще Пайрона ждать или я уже отпишу?

0

804

Будем еще Пайрона ждать или я уже отпишу?

Пайрон сказал, что пропускает пост. Значит, всё говорит в пользу второго варианта...

0

805

Оке, сегодня приступлю. Есть какие-нибудь пожелания на предстоящие действия?

0

806

Ayrin Selenius

Оке, сегодня приступлю. Есть какие-нибудь пожелания на предстоящие действия?

А как насчёт пары-тройки уроков фехтования для моей персонажки? Она в долгу не останется... В опасный момент "прикроет огнём", или поделится найденными консервами...

0

807

Arkta Arhor
Ну, если она пожелает составить компанию прынцу, то пожалуйста.

0

808

Ну, если она пожелает составить компанию прынцу, то пожалуйста.

*Задумалась*
Хм, заманчивое предложение... Спасибо... Только Аркта не может пойти без Ланы, а Лана, в свою очередь, вряд ли оставит брата... с которым уже сейчас у Айрина начинаются определённые контры...
*Вздохнула* Так что, придётся моей персонажке в Лабиринте остаться стрелком... пока хватит патронов...

0

809

Arkta Arhor
Ваше право. *едва заметно улыбнулся* а контры всегда можно прекратить.

0

810

Ayrin Selenius

Ваше право. *едва заметно улыбнулся* а контры всегда можно прекратить.

*Сдержанно улыбнулась в ответ*
Правда?! Это было бы замечательно... если бы получилось... По правде говоря, с Каррейном и Аркте весьма затруднительно о чём-либо договориться...
Кстати, а какими стилями поединка на мечах владеет Айрин Селениус?

0

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC