Giala

Объявление

Игроки месяца:
О проекте:

Жанр игры: фантастика;
система игры: локационная;
рейтинг игры: 18+

Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/xuOiJ.jpg

Проходите, не стесняйтесь. Располагайтесь.
Возьмите чашечку горячего чая с капелькой авантюризма.
Здесь будут рады простым искателям приключений
и чародеям, и инквизиторам, и эльфам, и вампирам.
Поговорим обо всём, не омрачая друг друга,
оставив за порогом переживания и раздражение.
Только тёплый плед, чашечка чая и приятная беседа...

0

751

Маппет-шоу.)
Ray Easoro
Новая аватарка?

Yantre Yukata написал(а):

Командир, а тебе идёт новый имидж и новая униформа в Лабиринте... Точнее, её полное отсутствие...

Нет, не идёт. Даже такой костюм.

Arkta Arhor написал(а):

Если Лана пойдёт со мной... Пока и нас с ней в кого-нибудь не превратили...

Если она с кем пойдёт, так только со мной. Остальные - куда хотят.

0

752

Karrein Mayhew

Karrein Mayhew написал(а):

Если она с кем пойдёт, так только со мной. Остальные - куда хотят.

Вот оно как... А если, разумеется, совершенно случайно, во время нападения/катаклизма/прочего форсмажора, мы с Ланой окажемся отрезаны от основной группы, а ты останешься с группой?

0

753

Arkta Arhor
Ой ли случайно?  http://se.uploads.ru/GtPWy.gif

0

754

Karrein Mayhew

Ой ли случайно?  http://se.uploads.ru/GtPWy.gif

Ну... Со стороны это будет выглядеть стопроцентной случайностью.
*Лукаво изогнув правую бровь*
Или этого недостаточно?

0

755

А теперь мы ждём Пайрона.)

Arkta Arhor написал(а):

Со стороны это будет выглядеть стопроцентной случайностью.

Со стороны это будет выглядеть, как хитропродуманный план одной маленькой ведьмы.

0

756

Karrein Mayhew

Со стороны это будет выглядеть, как хитропродуманный план одной маленькой ведьмы.

*Изобразила удивление, кстати, весьма артистично и правдоподобно*
Вот оно что... А зачем ты тогда доверил сестру маленькой ведьме в моём лице? *загадочно улыбнулась* Или не знал, что с нами, ведьмами, следует держать ухо востро?

0

757

Всё-таки хорошо, что меня нет в Лабиринте

0

758

Доброго дня всем.

Kyrielle Quatran написал(а):

Почему?

Arkta Arhor  написал(а):

Если Лана пойдёт со мной... Пока и нас с ней в кого-нибудь не превратили...

Пойду. Только мне кажется, что и по-одиночке нас могут превратить во что-нибудь.

0

759

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Доброго дня всем.

*Тепло улыбнулась*
Привет!

Lana Argente написал(а):

Пойду.

*Молча кивнула, стараясь ничем не проявить свою искреннюю радость по поводу того, что Лана Аргентэ ей доверяет, несмотря на мнение своего старшего брата*.

Lana Argente написал(а):

Только мне кажется, что и по-одиночке нас могут превратить во что-нибудь.

Могут превратить. И поодиночке, и вместе. Угадать сложно.
Kyrielle Quatran
Привет! Новая аватарка? Красивая.

Оттого, что там творятся отдавливание конечностей, раздевания и превращения? Ну да, не самое лучшее место для менестреля...

0

760

Lana Argente
Там полный дурдом творится
Arkta Arhor
Ага. Тот момент, когда инопланетяне уже на подлете к дому.
Айрин сказал, что хрупким триани там не место.

0

761

Kyrielle Quatran

Ага. Тот момент, когда инопланетяне уже на подлете к дому.

))) Хорошо сказано.

Айрин сказал, что хрупким триани там не место.

Присоединяюсь к мнению Айрина.
Кстати, позволь спросить, триани - это жители/жительницы Трианы? Или же это национальность (или раса)?

0

762

Arkta Arhor
...и когда Стелла вспоминает погибшего в ходе их спасения Шепа... Грустный момент на самом деле...

Айрин всегда прав. Я даже и спорить не стану.
Триани (или трианцы), я полагаю, это жители Трианы. Можно, наверное, и национальностью считать. Думается мне, что триани применительно к лицам женского пола - очень даже ничего. Но решать не мне, а создателю этого форума.

0

763

Предлагаю по Лабиринту одну интересную вещь: могу дополнить пост ГМа ещё информацией. Например, двое превратятся в зверушек, а Пайрон сможет понимать речь окружающих. Как вам идея?

В выходные скину план известной части Лабиринта.

0

764

Kyrielle Quatran

...и когда Стелла вспоминает погибшего в ходе их спасения Шепа... Грустный момент на самом деле...

*Молча вздохнула. В подобных случаях девочка всегда остро чувствовала свою долю вины, что, несмотря на все свои знания и опыт, просто физически не способна защитить всех, и что где-то хорошим людям, возможно, никогда ранее не бравшим в руки оружия, приходится гибнуть, в отчаянной попытке защитить тех, кто им дорог*

Айрин всегда прав. Я даже и спорить не стану.

Наверное... Хотя я бы иногда поспорила... Хотя бы потому, что дейтанка, будь она простой охотницей или же наследной принцессой, обязана иметь своё мнение...

Триани (или трианцы), я полагаю, это жители Трианы. Можно, наверное, и национальностью считать. Думается мне, что триани применительно к лицам женского пола - очень даже ничего. Но решать не мне, а создателю этого форума.

))) Красивое название.

0

765

Shaylen Laytear
Хорошая мысль.

0

766

Shaylen Laytear
Почему нет?

0

767

Я не против.

0

768

Пост будет либо сегодня, либо в выходные.

Там полный дурдом творится

Во-во. Ересь колдовская.

Shaylen Laytear написал(а):

Пайрон сможет понимать речь окружающих

Не надо. Зачем это? Какой в этом кайф от игры? Языковый барьер - это как раз то, что делает игру ещё более интересной. Когда есть такого рода препятствия, только ведь интереснее играть и преодолевать их.
Да и смысл? В посте хочу тоже отправиться в "сталкерство". Просто слишком много безумия. С одних только превращений Пайрон там сейчас начнет убивать(персонаж как бы уйдет до начала превращений, чтобы этого избежать), ибо слишком сильно отдает Варп-колдовством.
Да и Лабиринт отнимает слишком много времени от анкеты, которую уже почти год пишу Трон побери!

Отредактировано Pyron (2017-05-19 10:30:16)

0

769

Pyron
Айрин просил передать. Для затравки))

тык

На ходу застёгивая защитную куртку, Рубеус спустилась на подземную парковку. Среди десятка дорогих машин трудящихся в студии её черно-синий мотоцикл выделялся, как тёмное пятно на фоне белого снега. А рядом... Рядом обретался какой-то странный тип. Несведущий мог бы принять незнакомца за какого-нибудь художника в длинном тёмном плаще, черной шляпе и со свободно обернутым вокруг шеи красноватым шарфом. Но только не Лира. Девушке хватило одного взгляда, чтобы почувствовать, как всё внутри холодеет от ужаса. Она знала этого человека. Ничего хорошего его появление не сулило.

А вот о ком речь, попробуйте догадаться) Хотя, как мне кажется, вполне понятно описано)

Отредактировано Kyrielle Quatran (2017-05-19 13:45:28)

0

770

Kyrielle Quatran
O.o
Без понятия... Вообще.
Хотя, может, дело в таблетках(на больничном сейчас). Голова варит плохо и спать охота.

0

771

Pyron
В ходе главы еще дополнится) Так что не заморачивайтесь)
А вот болеть нинада.

0

772

Pyron написал(а):

Да и Лабиринт отнимает слишком много времени от анкеты, которую уже почти год пишу Трон побери!

Ах-ха-ха, это будет самая длинная анкета в истории человечества.

Pyron
Поправляйся.
Ray Easoro
С Гурионом пойдёшь или с Арким. Чтобы нам проблем было меньше.

0

773

Karrein Mayhew
Kyrielle Quatran
Спасибо, ребят.
Возможно без поста сегодня. Нет настроя. Из ветклиники сейчас, с отцом кота отвозили. Скорее всего цирроз печени.

Отредактировано Pyron (2017-05-19 21:56:35)

0

774

А я уже ушла...

0

775

Ylsira Maot
В лабиринте? Самая хитрая.

Pyron написал(а):

Возможно без поста сегодня. Нет настроя. Из ветклиники сейчас, с отцом кота отвозили. Скорее всего цирроз печени.

Сочувствую. Но если ранняя стадия, насколько я знаю, лечится.

0

776

Pyron

Pyron написал(а):

Да и смысл? В посте хочу тоже отправиться в "сталкерство". Просто слишком много безумия. С одних только превращений Пайрон там сейчас начнет убивать(персонаж как бы уйдет до начала превращений, чтобы этого избежать), ибо слишком сильно отдает Варп-колдовством.

*Лукаво сверкнув глазами*
А разве в процессе "свободной охоты" на пути отважного космодесантника не может встретиться Варп-колдовство, причём в "промышленных" масштабах? Скажем, превращение в зверушку/нежить/нечто-среднее-между-слоном-и-школьным-автобусом?
Ray Easoro

С Гурионом пойдёшь или с Арким. Чтобы нам проблем было меньше.

Пойдём со мной. Не пожалеешь.

0

777

Arkim Ainata Freya написал(а):

Пойдём со мной. Не пожалеешь.

Ага. Её в мужика превратили. Я бы поостерёгся.

Ylsira Maot написал(а):

А я уже ушла...

И никогда не вернулась назад, ибо съели.)

0

778

Ребят, я не знаю, когда и как у меня тут все разрешится, настроение ни к черту. Напишите от Феи, что Пайрон просто, проворчав что-то на своём языке, отправился в темноту за Ильсирой и играйте пока без меня. Вернусь как только смогу.

0

779

Pyron
Просто тебя пропустим тогда. Я скажу Айрину

0

780

Karrein Mayhew

Ага. Её в мужика превратили. Я бы поостерёгся.

А чем, собственно говоря,  мужик, волею случая на ...надцать..., ну хорошо, ...дцать лет превращённый в женщину, а затем трансформированный обратно, хуже мужика обыкновенного, не превращённого?

0

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC