Giala

Объявление

Игроки месяца:
О проекте:

Жанр игры: фантастика;
система игры: локационная;
рейтинг игры: 18+

Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/xuOiJ.jpg

Проходите, не стесняйтесь. Располагайтесь.
Возьмите чашечку горячего чая с капелькой авантюризма.
Здесь будут рады простым искателям приключений
и чародеям, и инквизиторам, и эльфам, и вампирам.
Поговорим обо всём, не омрачая друг друга,
оставив за порогом переживания и раздражение.
Только тёплый плед, чашечка чая и приятная беседа...

0

541

Goorion Alath написал(а):

Да?!! А почему именно для меня - особенно больно?

Тебе лучше не знать.

Я заведу себе слуг и карету, и меня повезут туда, куда я прикажу!!!

И как ты их "заведёшь"? В Гиале ты точно не принц, и твой фамильный слоник тут не котируется. Где и как ты найдёшь средства?

Я наследный принц, а не лошадка!!!

А мы то решили уже, что слон.)

Завтра же сделаю себе вторую королевскую татуировку в виде самого большого динозавра.

Тогда с тебя точно шкурку спустят, ибо два фамильных герба - явный признак жульничества.

Господин рэйна, за что?!! Разве я не имею права ухаживать за вашей сестрой?!!

Нет, не имеешь.

Может, есть другой способ произвести впечатление на Прекрасную Рэй и Прекрасную Лану?

*заставил с помощью мысленного воздействия пережить все самые тяжёлые и болезненные моменты жизни* Не заставляй меня повторяться - я этого очень не люблю.

0

542

Karrein Mayhew

Karrein Mayhew написал(а):

Тебе лучше не знать.

*С робостью* Да? Это из-за того, что я принц? Понимаю, господин рэйна знает про яой явно не понаслышке, и поэтому знает, что говорит...

И как ты их "заведёшь"? В Гиале ты точно не принц, и твой фамильный слоник тут не котируется. Где и как ты найдёшь средства?

*уверенно* Займу их. В любом крупном городе должны быть богатые банкиры, а потом отдам из дорнийской казны.

А мы то решили уже, что слон.)

Но я и так слон... В смысле, мой герб - слон...

Тогда с тебя точно шкурку спустят, ибо два фамильных герба - явный признак жульничества.

*фальцетом* Я передумал!!!

Нет, не имеешь.

Но почему? *ехидненько так* Господин рэйна, вы намерены оставить свою сестру старой девой, или женитесь на ней сами?

*заставил с помощью мысленного воздействия пережить все самые тяжёлые и болезненные моменты жизни* Не заставляй меня повторяться - я этого очень не люблю.

О-О-О-О-О.... *принц стонал, словно раненый слон, не в силах выдержать эту муку...*.

Отредактировано Goorion Alath (2017-02-17 04:12:20)

0

543

*тихо угорает в углу*

0

544

Но я и так слон... В смысле, мой герб - слон...

*следом за Айрином покатилась со смеху*
Были бы у тебя ещё такие ушки, потрепала бы. Иногда бываешь милым. Редко, но бываешь.

О-О-О-О-О.... *принц стонал, словно раненый слон, не в силах выдержать эту муку...*.

Получилось эротично, а не страдальчески. Не от души.  http://sd.uploads.ru/3nmAS.gif

0

545

Goorion Alath

*фальцетом* Я передумал!!!

*Рассудительно*
А можешь поступить так - старый герб, в твоём случае - слон, перечеркнуть крест-накрест татуированными линиями, словно устаревший вид на чертеже, и не забыть сделать поясняющую надпись "аннулирован"...

*уверенно* Займу их. В любом крупном городе должны быть богатые банкиры, а потом отдам из дорнийской казны.

Они есть. Но что ты можешь предложить им в залог? Половину Дорнийского королевства, с предъявлением документа на безраздельное владение этим небольшим государством?

Но почему? *ехидненько так* Господин рэйна, вы намерены оставить свою сестру старой девой, или женитесь на ней сами?

*Подражая тону дорнийского наследника*
А господин принц явно намерен разозлить господина рэйна, а в результате, несколько, хм, "видоизменившись", уже отправиться замуж самому?

Вроде ещё февраль... хотя, кто знает, когда у этих слонов начинаются "брачные игры"...

0

546

Да? Это из-за того, что я принц? Понимаю, господин рэйна знает про яой явно не понаслышке, и поэтому знает, что говорит...

*хмыкнул* Это от того, что господин принц потрясающе безграмотен, непроходимо глуп и далёк от реалей современного мира.

Наивное дитя безграмотного Средневековья... Кредиты банки дают лишь под проценты, при наличии документов, подтвержающих твою личность, копий с них и поручителей. Если даже тебе каким-то образом удастся убедить их, что твой паспорт вытатуирован у тебя на теле, так как ты из племени Мумба-Юмба, сможешь сделать с него ксерокопию, то где ты возьмёшь поручителей, мне совершенно непонятно.

Но я и так слон...

Ты уж определись кто ты.

*нехорошо прищурившись* Ты стал удивительно смелым. Тогда ты ведь не будешь против, если о твоих грешках, больших и малых, узнают не только в Гиале, но и в Дорнии, и в Дейтане?

О-О-О-О-О....

http://sd.uploads.ru/7pjLq.gif

0

547

Arkta Arhor написал(а):

А господин принц явно намерен разозлить господина рэйна, а в результате, несколько, хм, "видоизменившись", уже отправиться замуж самому?

Это, конечно, мысль, но я знаю вещи и пострашнее.  http://sd.uploads.ru/42JlB.gif

0

548

Ayrin Selenius

Ayrin Selenius написал(а):

*тихо угорает в углу*

*Почти робко* Но, Ваше Величество... что же тут смешного?!
Ray Easoro

Ray Easoro написал(а):

*следом за Айрином покатилась со смеху*
Были бы у тебя ещё такие ушки, потрепала бы. Иногда бываешь милым. Редко, но бываешь.

О, Прекрасная Рэй, у меня нет таких ушек!

Ray Easoro написал(а):

Получилось эротично, а не страдальчески. Не от души.  http://sd.uploads.ru/3nmAS.gif

*Состроил плаксивую гримаску*.
Arkta Arhor

Arkta Arhor написал(а):

*Рассудительно*
А можешь поступить так - старый герб, в твоём случае - слон, перечеркнуть крест-накрест татуированными линиями, словно устаревший вид на чертеже, и не забыть сделать поясняющую надпись "аннулирован"...

*С надеждой* А что, так допускается?

Arkta Arhor написал(а):

Они есть. Но что ты можешь предложить им в залог? Половину Дорнийского королевства, с предъявлением документа на безраздельное владение этим небольшим государством?

НЕБОЛЬШИМ?!! Дорния - НЕБОЛЬШОЕ государство ?!! Можно подумать, что Дейтан - больше?!!

Arkta Arhor написал(а):

*Подражая тону дорнийского наследника*

Что?!! Ты так говоришь потому, что тебя саму никто не взял замуж... И не возьмут, потому, что ты страшная, а ещё ведьма!

Arkta Arhor написал(а):

Вроде ещё февраль... хотя, кто знает, когда у этих слонов начинаются "брачные игры"...

*страдальческое "О-О-О-О-О" плавно сменилось на гневное "А-А-А-А-А"*
Karrein Mayhew

*хмыкнул* Это от того, что господин принц потрясающе безграмотен, непроходимо глуп и далёк от реалий современного мира.

Отчего ты думаешь, что я глупый и безграмотный?!!

Наивное дитя безграмотного Средневековья... Кредиты банки дают лишь под проценты, при наличии документов, подтвержающих твою личность, копий с них и поручителей. Если даже тебе каким-то образом удастся убедить их, что твой паспорт вытатуирован у тебя на теле, так как ты из племени Мумба-Юмба, сможешь сделать с него ксерокопию, то где ты возьмёшь поручителей, мне совершенно непонятно.

Но ведь она - *рука принца указала на юную принцессу* - дитя того же безграмотного Средневековья, что и я. Так отчего же ты не называешь её наивной, потрясающе безграмотной, непроходимо глупой и далёкой от реалий вашего современного мира?!!

Ты уж определись кто ты.

Я... - *Принц замялся, подыскивая нужные слова и титулы* - Гурион Аметист Гаверал Стэн Алат из клана ТИРАНОЗАВРА!!!

*нехорошо прищурившись* Ты стал удивительно смелым. Тогда ты ведь не будешь против, если о твоих грешках, больших и малых, узнают не только в Гиале, но и в Дорнии, и в Дейтане?

*Всполошившись* Я не виноват!!! Те грязные слухи, что ходят при Дорнийском королевском дворе, абсолютно и насквозь лживы!!!

http://sd.uploads.ru/7pjLq.gif

В смысле?

Это, конечно, мысль, но я знаю вещи и пострашнее.  http://sd.uploads.ru/42JlB.gif

*Дрогнувшим голосом* Вещи пострашнее?! Например?

0

549

Goorion Alath
Смешно наблюдать...

0

550

*Всполошившись* Я не виноват!!! Те грязные слухи, что ходят при Дорнийском королевском дворе, абсолютно и насквозь лживы!!!

А я и не говорил, что собирал слухи. Я в твоей памяти порылся.

Я... - *Принц замялся, подыскивая нужные слова и титулы* - Гурион Аметист Гаверал Стэн Алат из клана ТИРАНОЗАВРА!!!

Ржач...) с такими же маленькими лапками и пустым чердаком, как у этой рептилии переростка.

Но ведь она - *рука принца указала на юную принцессу* - дитя того же безграмотного Средневековья, что и я. Так отчего же ты не называешь её наивной, потрясающе безграмотной, непроходимо глупой и далёкой от реалий вашего современного мира?!

Ну может потому что она учится, а ты нет? *лукаво*

Отчего ты думаешь, что я глупый и безграмотный?!!

Потому что тебя маленькая девочка через колено...

В смысле?

*Дрогнувшим голосом* Вещи пострашнее?! Например?

Вроде умный и грамотный? Сообразишь сам, дитя тиранозавра.

Пайрона снесло.)

0

551

Ayrin Selenius

Ayrin Selenius написал(а):

Смешно наблюдать...

*Весьма заискивающим тоном* Но, Ваше Величество...
Karrein Mayhew

А я и не говорил, что собирал слухи. Я в твоей памяти порылся.

Порылся?!! В моей памяти?!! *Юноша побледнел, словно простыня, слишком поздно сообразив, ЧТО именно мог увидеть в его воспоминаниях коварный рэйна-целитель*.

Ржач...) с такими же маленькими лапками и пустым чердаком, как у этой рептилии переростка.

*Срывающимся от обиды фальцетом* Но... мой тиранозавр самый сильный в мире!!!

Ну может потому что она учится, а ты нет? *лукаво*

Вот я и говорю, что она глупая, раз всё ещё учится!!! *с ноткой самодовольства в голосе* А я, в её возрасте, уже давным-давно всё на свете знал!!!

Потому что тебя маленькая девочка через колено...

*Вспыхнув* Когда это она меня, это... через колено?!!

Вроде умный и грамотный? Сообразишь сам, дитя тиранозавра.

Ты опять оскорбил меня!!! Тогда ты - дитя ядовитого пустынного скорпиона!!!

0

552

Goorion Alath

Вот я и говорю, что она глупая, раз всё ещё учится!!! *с ноткой самодовольства в голосе* А я, в её возрасте, уже давным-давно всё на свете знал!!!

Такой молодой - и уже мудрец!!! И, разумеется, столь мудрый человек имеет полное право абсолютно ничего не уметь делать...

*С надеждой* А что, так допускается?

*Серьёзным тоном*
У меня нет под рукой геральдического справочника, чтобы сформулировать исчерпывающий ответ на твой вопрос. Не поленись, прогуляйся до библиотеки и поищи самостоятельно.

НЕБОЛЬШИМ?!! Дорния - НЕБОЛЬШОЕ государство ?!! Можно подумать, что Дейтан - больше?!!

По площади - немножко побольше... Раза в полтора...

Что?!! Ты так говоришь потому, что тебя саму никто не взял замуж... И не возьмут, потому, что ты страшная, а ещё ведьма!

*Холодно прищурилась, словно смотря на принца через прицел своего автомата*
Возможно... Но, полагаю, ты не заплачешь, если я останусь старой девой?

0

553

Arkta Arhor

Arkta Arhor написал(а):

Такой молодой - и уже мудрец!!! И, разумеется, столь мудрый человек имеет полное право абсолютно ничего не уметь делать...

*Возмущённо* Я ничего не умею?!! Да я умею всё, что умеешь ты, и даже больше!!!

Arkta Arhor написал(а):

*Серьёзным тоном*
У меня нет под рукой геральдического справочника, чтобы сформулировать исчерпывающий ответ на твой вопрос. Не поленись, прогуляйся до библиотеки и поищи самостоятельно.

*С вызовом* И поищу!!! То есть, конечно же, найду!!!

Arkta Arhor написал(а):

По площади - немножко побольше... Раза в полтора...

*Возмущённо* Почему мне никто не сказал, что Дорния меньше Дейтана?!! Это же возмутительно!!! Вот вернусь в своё королевство, и в наказание прикажу отрубить столько голов, что из них можно будет сложить крепостную стену.

Arkta Arhor написал(а):

*Холодно прищурилась, словно смотря на принца через прицел своего автомата*
Возможно... Но, полагаю, ты не заплачешь, если я останусь старой девой?

*Злорадно* Да кому ты нужна, страшная маленькая ведьма?!! Конечно же, не заплачу.

0

554

Goorion Alath

*Возмущённо* Я ничего не умею?!! Да я умею всё, что умеешь ты, и даже больше!!!

*Удивлённо приподняла левую бровь*
Да неужели? О, если я правильно поняла, молодой дорнийский наследник умеет вышивать крестиком, а также обладает всеми остальными навыками и умениями, подобающими юной принцессе?
*С живым интересом*
А что ещё ты умеешь, чего не умею я?

*С вызовом* И поищу!!! То есть, конечно же, найду!!!

Удачи.

Вот вернусь в своё королевство, и в наказание прикажу отрубить столько голов, что из них можно будет сложить крепостную стену.

*Усмехнулась*
Особенности национального дорнийского правосудия, да? Судить будем не виноватых, а строго по разнарядке на количество голов, требуемых для твоей крепостной стены?

*Злорадно* Да кому ты нужна, страшная маленькая ведьма?!! Конечно же, не заплачу.

Отчего же тогда ты, такой знатный, богатый, и, вероятно, даже красивый, до сих пор не нашёл себе девушку? Они тебя не интересуют, или ты просто не умеешь с ними общаться?

Отредактировано Arkta Arhor (2017-02-26 06:56:21)

0

555

Мне например, в отличие от дорнийского принца.

0

556

Я ничего не умею?!! Да я умею всё, что умеешь ты, и даже больше!!!

Есть вещи, в которых ты неоспоримый профи.

Arkta Arhor написал(а):

И поищу!!! То есть, конечно же, найду!!!

Ребята, вам не приходило в голову, что в Гиале геральдические справочники могут сильно отличаться от земных. Или их вообще нет.

Почему мне никто не сказал, что Дорния меньше Дейтана?!! Это же возмутительно!!! Вот вернусь в своё королевство, и в наказание прикажу отрубить столько голов, что из них можно будет сложить крепостную стену.

Прямо Красная Королева из Страны Чудес.

Arkta Arhor написал(а):

Какая высокомерная девочка.)

Тогда ты - дитя ядовитого пустынного скорпиона!!!

Не впечатляет.))

0

557

Karrein Mayhew

Есть вещи, в которых ты неоспоримый профи.

*Важно* О, да!!! И эти вещи - умение править страной, фехтовать и стрелять!!!

Ребята, вам не приходило в голову, что в Гиале геральдические справочники могут сильно отличаться от земных. Или их вообще нет.

Что?!! Разве может быть страна, в которой нет аристократии и геральдических справочников?!!

Прямо Красная Королева из Страны Чудес.

*С негодованием* Ты назвал меня ЖЕНЩИНОЙ?!!!!! ЭТО НЕПРОСТИТЕЛЬНО!!!!!!

Да!!! Она невероятно высокомерна!!!

Не впечатляет.))

Но... отчего?
Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Мне например, в отличие от дорнийского принца.

Прекрасная Лана, зачем же Вам нужна эта жуткая ведьма? Она очень опасна, уверяю Вас!!! Если хотите, я пришлю Вам в компаньонки десять, нет, сто благодетельных и отменно воспитанных молодых девиц из благороднейших семейств Дорнии!!!
Arkta Arhor

Arkta Arhor написал(а):

Да неужели? О, если я правильно поняла, молодой дорнийский наследник умеет вышивать крестиком, а также обладает всеми остальными навыками и умениями, подобающими юной принцессе?

*В истерике бьётся головой об стену, не в силах вынести ТАКОГО унижения*.

Arkta Arhor написал(а):

*С живым интересом*

*Возмущённо* Как - что?!!! Я умею править государством, умею поддержать придворную беседу, играть на разных музыкальных инструментах, умею... *Принц замолчал, судорожно припоминая, чего же он ещё, собственно, умеет*.

Arkta Arhor написал(а):

Удачи.

*С вызовом* И найду!!! Найду, даже если мне придётся перевернуть всю эту библиотеку вверх дном!!!

Arkta Arhor написал(а):

Особенности национального дорнийского правосудия, да? Судить будем не виноватых, а строго по разнарядке на количество голов, требуемых для твоей крепостной стены?

*Чрезвычайно поучительным тоном* Не тебе судить о делах королей, ВЕДЬМА!!!

Arkta Arhor написал(а):

Отчего же тогда ты, такой знатный, богатый, и, вероятно, даже красивый, до сих пор не нашёл себе девушку? Они тебя не интересуют, или ты просто не умеешь с ними общаться?

НЕ ИНТЕРЕСУЮТ???!!! Да знаешь ли ты, что в моих объятиях была сама Рэй Исоро??!!!!

Отредактировано Goorion Alath (2017-02-26 18:56:05)

0

558

Прошу прощения, что пост писал так долго. На работе настоящий дурдом и, как уже говорил раньше, приходится дорабатыват ьна дому...

Пост готов.

0

559

Что?!! Разве может быть страна, в которой нет аристократии и геральдических справочников?!!

Ты даже не знаешь, где находишься. Тогда нужен атлас.

О, да!!! И эти вещи - умение править страной, фехтовать и стрелять!!!

Я не это имел в виду....

играть на разных музыкальных инструментах, умею...

"На 23 музыкальных инструментах"

Ты назвал меня ЖЕНЩИНОЙ?!!!!! ЭТО НЕПРОСТИТЕЛЬНО!!!!!

Нет, я назвал тебя Королевой. Это высокая оценка.
Pyron
Лучше поздно, чем никогда) *уходит читать*

0

560

*прочитал пост* однако. Я там начирикал в скайп сообщение (хотя в принципе, думаю, смысл понял)

0

561

Хм, в некотором роде мое отсутствие пошло ролевой на пользу - люди начали играть в основной ролевой xD

0

562

Мне кажется или в дизайн сейчас были внесены изменения? Просто форум чуть влево на телефоне съехал.

0

563

Pyron
Понятия не имею. Дизайном не я занимаюсь.

0

564

Pyron
Никаких изменений. Всё в порядке. И на телефоне у меня тоже. Так что даже не знаю. Хотя... если хром, то в хроме майбб-форумы всегда немного левее.

0

565

Karrein Mayhew

Ты даже не знаешь, где находишься. Тогда нужен атлас.

Атлас?! *растерянно* А что это такое? *неуверенно* А не проще ли завести знающего и расторопного слугу из числа местных жителей?

Я не это имел в виду....

А что ты имел в виду, Лис?

"На 23 музыкальных инструментах"

*Стушевавшись*
Пока что только на трёх...

Нет, я назвал тебя Королевой. Это высокая оценка.

ВЫСОКАЯ?!! ОЦЕНКА?!! То есть, если я назову Королевой тебя, то ты - будешь польщён?!!

0

566

А что это такое?

У... Непроходимая темнота. Такие вещи даже дети в крестьянских семьях знают.

А не проще ли завести знающего и расторопного слугу из числа местных жителей?

Местные побьют.

А что ты имел в виду, Лис?

Есть специальные знания, которыми обязан владеть всякий уважающий себя человек. Счёт, грамота, языки.

Пока что только на трёх...

Это несерьёзно.

То есть, если я назову Королевой тебя, то ты - будешь польщён?!!

*Опасно сузил глаза* Ты снова меня с собой путаешь.

0

567

Karrein Mayhew

У... Непроходимая темнота. Такие вещи даже дети в крестьянских семьях знают.

*Широко раскрыв глаза от изумления* Крестьянские дети знают, что такое АТЛАС?!!

Местные побьют.

Местные?!! Да я сам... *Тут юноша осёкся, вовремя вспомнив свой первый день в Гиале*.

Есть специальные знания, которыми обязан владеть всякий уважающий себя человек. Счёт, грамота, языки.

*Пренебрежительно* Да я всё это давно знаю!!!

Это несерьёзно.

*Притопнув от нетерпения ножкой* Но я же непрерывно расту над собой, осваивая всё новые и новые музыкальные инструменты!!!

*Опасно сузил глаза* Ты снова меня с собой путаешь.

Но, господин рэйна, вы же ОСКОРБЛЯЕТЕ меня!!!

0

568

) *Помотала головой* Нэ... Простая японская повстанка... Точнее, повстанец (я воевала под именем брата)...

Ну что, корнет Азаров? Скажи честно, помирать не хочется? xD
Простите, не удержался xD

0

569

ВЫСОКАЯ?!! ОЦЕНКА?!!

http://se.uploads.ru/kZCmH.gif Хватит орать! *цапнула и оттянула ухо принца на максимальную длину*

0

570

Pyron

Pyron написал(а):

Ну что, корнет Азаров? Скажи честно, помирать не хочется? xD

О, наш неутомимый Шерлок Холмс отыскал на Гиассе очередную цитату Ооками-Хотару?
Хм, интересное сравнение. Помирать - неа, не хочется. Ни здесь, ни в мире Гиасса...

Pyron написал(а):

Простите, не удержался xD

*Махнула рукой*
Да ничего страшного...
Goorion Alath

*В истерике бьётся головой об стену, не в силах вынести ТАКОГО унижения*.

*С явным интересом наблюдает за процессом. Судя по выражению её лица, девочку явно интересует вопрос, что крепче - голова принца, или же пресловутая стена*.

*Возмущённо* Как - что?!!! Я умею править государством, умею поддержать придворную беседу, играть на разных музыкальных инструментах, умею... *Принц замолчал, судорожно припоминая, чего же он ещё, собственно, умеет*.

О, я вижу, в солнечной Дорнии умение править государством приравнивается к придворной беседе?

*С вызовом* И найду!!! Найду, даже если мне придётся перевернуть всю эту библиотеку вверх дном!!!

Даже если там ничего нет?

*Чрезвычайно поучительным тоном* Не тебе судить о делах королей, ВЕДЬМА!!!

*Флегматичным тоном*
А оно мне надо?

НЕ ИНТЕРЕСУЮТ???!!! Да знаешь ли ты, что в моих объятиях была сама Рэй Исоро??!!!!

Может, дело обстояло с точностью до наоборот?
Karrein Mayhew

Приходило. Только вряд ли мне или Гуриону предстоит вернуться на Землю. А в мире Гиалы земной геральдический справочник способен заинтересовать разве что специалистов по межпланетным исследованиям, или собирателей всевозможных курьёзных безделушек...

*Вздохнула*
Со стороны виднее... Наверное...

0

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC