Giala

Объявление

Игроки месяца:
О проекте:

Жанр игры: фантастика;
система игры: локационная;
рейтинг игры: 18+

Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/xuOiJ.jpg

Проходите, не стесняйтесь. Располагайтесь.
Возьмите чашечку горячего чая с капелькой авантюризма.
Здесь будут рады простым искателям приключений
и чародеям, и инквизиторам, и эльфам, и вампирам.
Поговорим обо всём, не омрачая друг друга,
оставив за порогом переживания и раздражение.
Только тёплый плед, чашечка чая и приятная беседа...

0

451

Arkta Arhor
Стихи? Да на разную. Что в голову придет. Получается в последнее время вот то, что я показывала. Но то песни для девушки-исполнителя. У меня есть и две для парня-исполнителя. Их лучше не мне,а Айрину петь.

0

452

Kyrielle Quatran

Kyrielle Quatran написал(а):

Стихи? Да на разную. Что в голову придет. Получается в последнее время вот то, что я показывала. Но то песни для девушки-исполнителя. У меня есть и две для парня-исполнителя. Их лучше не мне, а Айрину петь.

Наверное... Кстати, у тебя получаются отличные тексты.
А в "реале" ты умеешь петь? А играть на музыкальных инструментах?

0

453

Arkta Arhor
Нет. Ни то, ни другое. В реале я больше про "придумывать и сочинять". Пыталась научиться играть на гитаре. Не вышло...

0

454

Kyrielle Quatran

Нет. Ни то, ни другое. В реале я больше про "придумывать и сочинять". Пыталась научиться играть на гитаре. Не вышло...

Ничего страшного. Бывает. Я тоже пыталась, также с удручающим результатом. И буду пытаться вновь, пока не смогу изобразить мелодию песен "Звезда по имени Солнце" и "Группа крови"...
Кстати, хотела спросить, действительно ли для разной музыки гитары настраивают в различной тональности? Например, для рока настройка будет на полтона ниже, чем для обычной музыки? Или это без разницы?

0

455

Arkta Arhor
Вроде да. Я конечно могу спросить у товарища, он играет в группе. Ну, играл по крайней мере, когда я его последний раз видела...
Помнится, нам наш препод говорил что-то такое.

0

456

Kyrielle Quatran

Вроде да. Я конечно могу спросить у товарища, он играет в группе. Ну, играл по крайней мере, когда я его последний раз видела...
Помнится, нам наш препод говорил что-то такое.

*Обрадованно* Да? Это было бы замечательно... Я заранее благодарна.
Интересно, а шестиструнная гитара (3 верхних струны - металлические) подходит для рок-музыки? А музыки менестрелей?

0

457

Arkta Arhor
Если честно, то понятия не имею.

0

458

здесь был мат в адрес нижнесалдинских горсетей...
Эпопея с отключением света продолжается. Заскочила на минуту, на свой страх и риск, хотя ноут уже на ладан дышит.
Водонареватель уже сдох.

0

459

Shaylen Laytear
*вытянулась в струнку* Тайчо, вы там осторожнее. А то щарахнет, и пепла не останется.

0

460

Kyrielle Quatran

Если честно, то понятия не имею.

Ясно... Значит, буду понемногу искать информацию...
Можно нескромный вопрос - а трудно отыгрывать девушку-менестреля, не умея играть на гитаре? Или доступная информация по данной тематике, дополненная воображением, порой способны творить чудеса?
Shaylen Laytear

Shaylen Laytear написал(а):

здесь был мат в адрес нижнесалдинских горсетей...
Эпопея с отключением света продолжается. Заскочила на минуту, на свой страх и риск, хотя ноут уже на ладан дышит.

*Тяжко вздохнула*
Жесть...

0

461

Arkta Arhor
Да как сказать... Умение писать стихи сродни умению играть на чем либо. Только тут идет игра ритмом и слогами. Тоже своего рода музыка.

0

462

Kyrielle Quatran

Да как сказать... Умение писать стихи сродни умению играть на чем либо. Только тут идет игра ритмом и слогами. Тоже своего рода музыка.

Ясно. Я же не знала тонкостей этого процесса... А ты давно пишешь стихи?

0

463

Arkta Arhor
Да ничего страшного)
Стихи... Хммм, первые жалкие попытки были классе во втором. А по нормальному - только в старших классах, под конец.

0

464

Получилось даже больше обычного.

0

465

Karrein Mayhew
Вижу, у кого-то пост был уже почти готов) океюшки.

0

466

Хммм, кажется мне, нарывается кто-то, мммм, да.
http://sd.uploads.ru/NLVlo.gif

0

467

Kyrielle Quatran

Да ничего страшного)

).

Стихи... Хммм, первые жалкие попытки были классе во втором. А по нормальному - только в старших классах, под конец.

Да уж... А я вот до сих пор так толком и не научилась...

0

468

Тайчо, вы там осторожнее. А то щарахнет, и пепла не останется.

Я сама шарахну... *мрачно* Вчера в прокуратуру письмо отправили.

0

469

Shaylen Laytear
С такими скачками... Был у нас дачный домик, а теперь нету...
Самое логичное решение.

0

470

Мне вот только интересно, Ильсира постить будет иль совсем из игры пропала?

0

471

Pyron
Как я понял, она совсем ушла. Так что делаем выводы.... А этого блондинчика я задушу, он меня бесит

0

472

Ayrin Selenius написал(а):

А этого блондинчика я задушу, он меня бесит

Это какого?)) И чем?

0

473

Karrein Mayhew
Известно, какого) И у меня есть корда. *похлопал себя по поясу*

0

474

Ayrin Selenius
Karrein Mayhew
*подошел и "нежно" столкнул обоих лбами* решили поубивать друг друга? Захотели на меня одного заботу о дамах скинуть?! Нет уж! Увольте... нянь из меня ужасный. Майор Пэйн монахиней покажется...

0

475

Pyron
Думаешь, это у меня просто так? *отодвинул ворот рубашки и указал на татуировку у основания шеи* Изначально это было печатью, позволяющей держать драконью сущность под контролем. Я не смогу убить невинного без веских причин.

0

476

Ayrin Selenius
У тебя уже есть веская причина *распинал обоих по углам* Иначе не грозился бы удавить блондинчика... *шепотом* я и сам об этом подумываю...

0

477

Pyron
Если я взбешусь, драконья кровь сожжёт меня изнутри. Тем более без возможности превратиться, даже частично. Наехать - могу, наорать - могу, стукнуть - тоже могу. Только мне будет хреново. Потому и стараюсь не срываться

0

478

Ayrin Selenius
*Закатил глаза*

0

479

Pyron
Сложно. Да. Знаю.

0

480

Ayrin Selenius написал(а):

Наехать - могу, наорать - могу, стукнуть - тоже могу.

Не пугай.)
Я надеюсь, ты не превратишься в дракона?

0

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC