Giala

Объявление

Игроки месяца:
О проекте:

Жанр игры: фантастика;
система игры: локационная;
рейтинг игры: 18+

Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/xuOiJ.jpg

Проходите, не стесняйтесь. Располагайтесь.
Возьмите чашечку горячего чая с капелькой авантюризма.
Здесь будут рады простым искателям приключений
и чародеям, и инквизиторам, и эльфам, и вампирам.
Поговорим обо всём, не омрачая друг друга,
оставив за порогом переживания и раздражение.
Только тёплый плед, чашечка чая и приятная беседа...

0

361

Ayrin Selenius
Ааа, помню обсуждали сей квест во флуде)
Да, лучше мне находиться подальше на время этого квеста)

0

362

А мне вспомнилась ролка, где админы не просто подстрекали. Они чего только сами не делали. С десантированием сексуально озабоченых монстров с тентаклями.)

Отредактировано Karrein Mayhew (2017-01-18 21:49:03)

0

363

Karrein Mayhew
Ролка поди хентайная была?)
Раз уж админы такое творили...

0

364

Pyron
Возможно) Я пока сам толком не представляю, как оно будет.

0

365

*перечитывая пост Айрина в Лабиринте* Ильсира - просто какая-то самоходная артиллерийская установка на ракетной тяге.

0

366

Pyron
Ролка была не хентайная, а хаос и беспрел в чистом виде.)

0

367

Ayrin Selenius
В любом случае, в глазах Пайрона это будет выглядеть мерзким колдовством, ересью) что не будет располагать к дружественному чаепитию...

0

368

Pyron
А синие люди?

0

369

Karrein Mayhew
Ну... С Ильсирой вообще началась путаница. В моем посте, до того, как Айрина вышел из камеры, она уже давно укатала. А в посте Айрина она успела пролететь мимо него.
Не было бы этого скачка очередности, то и путаницы такой не возникло. Ладно, будем надеяться, что дела в реале у нее там наладились.

0

370

Karrein Mayhew
Это часом не та ролка, которая по Наруте была?

0

371

Ayrin Selenius
Нет. И вряд ли вы знакомы.)

0

372

Karrein Mayhew написал(а):

Ролка была не хентайная, а хаос и беспрел в чистом виде.)

Мда. Я и сам был главадмином хентайной фэнтези ролевой - чего греха таить? - но даже я такого беспредела во флуде не вытворял оО

Ayrin Selenius написал(а):

А синие люди?

Ксеносы.
Слишком сильно напоминает тау с их синей кожей. Но тут что-то можно будет придумать. Как я уже сказал, история персонажа способствует легкой терпимости к чужакам. По крайней мере, не будет сходу палить из болтера во все, что отличается от человека. Иначе все в игре будет сводиться к боевым столкновениям со всяким встречным-поперечным...

Отредактировано Pyron (2017-01-18 21:58:29)

0

373

Это была ролка по авторскому миру. Очень старая.
А ещё была ролка по Мефодию Буслаеву.

0

374

Сволочь!!!

0

375

Karrein Mayhew
М? Оо

0

376

Билайн... Всё длинное сообщение как корова языком слизала.

0

377

Pyron написал(а):

Я и сам был главадмином хентайной фэнтези ролевой - чего греха таить? - но даже я такого беспредела во флуде не вытворял

Мне пришлось тогда срочно делать оттуда ноги, пока тушку моего персонажа не изнасиловали в особо извращённой форме.

0

378

Билайн... Всё длинное сообщение как корова языком слизала.

Ааа... странно. У меня в браузере - на телефоне и на компе - сообщения сохраняются в форме ответа, даже если слетело что-то...

Мне пришлось тогда срочно делать оттуда ноги, пока тушку моего персонажа не изнасиловали в особо извращённой форме.

Неужели все было настолько извращенно? xD

0

379

Karrein Mayhew
Хах))

0

380

Pyron написал(а):

Неужели все было настолько извращенно?

Всё было очень страшно. Хуже - только на форуме по Гарри Поттеру, где админы вообще не следили за общением и игровым процессом, народа было умотаца. И все ходили безвекторно по локациям и делали, что хотели. Не доглядишь -  и за час твоего перса 5 незнакомых тушек изнасилует, двое убьёт, ещё трое пустит на органы. Всё в течение часа в реале. Потом гадай, кто из них маньяк, кто некрофил, а кто просто Мартовский Заяц.

0

381

Всё было очень страшно. Хуже - только на форуме по Гарри Поттеру, где админы вообще не следили за общением и игровым процессом, народа было умотаца. И все ходили безвекторно по локациям и делали, что хотели. Не доглядишь -  и за час твоего перса 5 незнакомых тушек изнасилует, двое убьёт, ещё трое пустит на органы. Всё в течение часа в реале. Потом гадай, кто из них маньяк, кто некрофил, а кто просто Мартовский Заяц.

Мда. Равиолли.

0

382

Karrein Mayhew
И что с твоим персом останется тайной, покрытой мраком.

Отредактировано Karrein Mayhew (2017-01-18 22:18:44)

0

383

Karrein Mayhew
Не, я с таким встречался лишь единожды. В то время были популярны всякие демонические колледжи, куда впихивались персонажи из разных фандомов - я лично играл Верджила из Devil May Cry 3 - там был некий Шредингер - тот, что из Хеллсинг - так вот он мог одним постом тебя убить и изнасиловать твоего соигрока... сказочный был бог... благо не я с ним сталкивался. Однако администрация его вскоре приструнила.

Отредактировано Pyron (2017-01-18 22:25:02)

0

384

Может сделать выкладки из книги про моих гиалийских персов сюда?

0

385

Karrein Mayhew
Можно. Будет полезно)

0

386

Pyron

Pyron написал(а):

Что за шум тут устроили? *Нависает над Чармингом* и кто дал этому недоумку оружие? Чья это была идея?

Ну, я. Но я же и предположить не могла, что он такой... неумелый. Думала, принцев учат дуэльным премудростям...
Arkim Ainata Freya

Arkim Ainata Freya написал(а):

Ага! Хочешь, ещё и носок подарю?

Оставь его себе. Может, пригодится...

Arkim Ainata Freya написал(а):

Сегодня. Сейчас. Учти, шампанское - с тебя.

Злоупотребляешь положением командира? Всё будет по-честному, или я не участвую в этом безобразии...

Отредактировано Yantre Yukata (2017-01-19 09:21:39)

0

387

Arkta Arhor написал(а):

Моё мнение: медальон - это часть одежды. Кстати, тебя удивит, что я неоднократно применяла его для очистки воды? Думаю, он может послужить для подобных целей и в Лабиринте...

Было бы здорово. Но если источник достаточно большой? Или в нём такая зараза, которую не убивает серебро?

Arkta Arhor написал(а):

Рискуя показаться тебе циничной, предложу обыскать всех присутствующих... на предмет наличия презервативов. Это, пожалуй, единственный реалистичный вариант - по стерильности и количеству воды, которое можно унести с собой...

Как-то это... не очень. Не знаю. *смутилась*

Arkta Arhor написал(а):

*Растроганно*
Спасибо...

Я рада.  http://sf.uploads.ru/NwWpV.gif

0

388

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Было бы здорово. Но если источник достаточно большой? Или в нём такая зараза, которую не убивает серебро?

*Рассудительно*
Во-первых, серебро - это не панацея, а ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ этап очистки. Сначала надо оценить воду на предмет возможности её очистить. Это наиболее сложный и ответственный этап. Здесь учитывается всё - проточная это вода или застоявшаяся, её цвет, запах, а иногда и вкус (немножко попробовать, буквально каплю), и т.д., вплоть до чутья, а лишь затем её чистят. Причём чистят столько воды, сколько планируют употребить...

Lana Argente написал(а):

Как-то это... не очень. Не знаю. *смутилась*

Я так и думала... Мне тоже активно не нравится эта идея... Но ради твоей жизни и здоровья я готова перешагнуть через принципы и табу...

Lana Argente написал(а):

Я рада.  http://sf.uploads.ru/NwWpV.gif

http://smayly.ru/gallery/big/vkCat/23.png

0

389

Так... В общем, завтра или в выходные будут завершены все работы по Гиале. Выложу все карты, оставшиеся локации и дополнительные материалы. Баннеры закончу после того.

0

390

В дополнительные материалы осталось добавить:
- язык
- религию
- философские течения и магические школы
- историю
- историю происхождения рас
- технику

0

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC