Giala

Объявление

Игроки месяца:
О проекте:

Жанр игры: фантастика;
система игры: локационная;
рейтинг игры: 18+

Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/xuOiJ.jpg

Проходите, не стесняйтесь. Располагайтесь.
Возьмите чашечку горячего чая с капелькой авантюризма.
Здесь будут рады простым искателям приключений
и чародеям, и инквизиторам, и эльфам, и вампирам.
Поговорим обо всём, не омрачая друг друга,
оставив за порогом переживания и раздражение.
Только тёплый плед, чашечка чая и приятная беседа...

0

301

Karrein Mayhew

Karrein Mayhew написал(а):

А в Лабиринте много комнат. Надо посмотреть, что в них. По теории вероятности хотя бы в одной из 12 найдётся что-нибудь типа того.

Разумно, хотя и не факт, что там что-либо найдётся... пригодное в качестве тары. Но, знаешь, я бы не стала полагаться только на один вариант... особенно, когда речь идёт о жизни и смерти...

0

302

Жестоко

Жестоко, что не всерьез или что пугаю?)

Не смотрел ещё. Но по персонажам уже вижу, что кощунство - играл в детстве в Дарк Форсез и такое выворачивание персонажей и перестановка их ролями под напором либеральных веяний(это же касается и седьмого эпизода)... Все это кажется мне слишком болезненным.

Отредактировано Pyron (2017-01-18 16:52:26)

0

303

Pyron

Pyron написал(а):

А человек ли он? *Прошептал кто-то над ухом девочки*
Человек, человек *прошептал кто-то над другим ухом* странный, пугающий, но человек...
Нет, определенно, не человек *заговорил третий*

*Молча слушает спор голосов в своём сознании, ожидая более существенных аргументов "за" или "против"...*.

0

304

Pyron написал(а):

что пугаю?)

Pyron
Новый 7 эпизод не тянет в сравнении с оригиналкой и приквелам. Лучше бы про южань-вонгов, чем снова повторение.

0

305

что пугаю?)

Karrein Mayhew
Во-во. Я про вонгов мало знаю. Органическая цивилизация терраформаторов. Знают также, что знакомые и с ЗВ, и с Вахой часто сравнивают их с тиранидами.

Про 7-й могу долго ворчать - персонажи, сюжет, логика, да даже переходы! Но с телефона это долго и неудобно.

0

306

Pyron
Смех продлевает жизнь.

0

307

Karrein Mayhew

Смех продлевает жизнь.

Хм, не всем... Тем, кто смеётся - да, продлевает. А тем, кто смешит - иной раз укорачивает...

0

308

Karrein Mayhew
Хорошо смеется тот, кто ходит последним...
http://s3.uploads.ru/t/SMQVh.gif

0

309

Pyron
В туалет?))) Это бывает.

0

310

Karrein Mayhew
Насмешки? Кривляемся? *С некоторой долей жалости осмотрел говорившего* показатель слабого контроля над эмоциями. А может, свидетельствует о страхе?

Не, Шнайзель у меня не получается т.Т

0

311

Pyron
Это особенность моего персонажа. Он скорпион по гороскопу.

0

312

Karrein Mayhew
Ну, я ж говорю, не получается у меня Шнайзель))
Тем более, что он бы так не сказал. Все ВООБЩЕ было бы иначе...

0

313

Осталось совсем чуть-чуть...

0

314

Ayrin Selenius

0

315

Pyron
О господи *уполз под диван*

0

316

Ayrin Selenius
Что такое?
http://sd.uploads.ru/t/XGFBT.gif

0

317

Pyron
Жуткий тип все-таки этот Палпатин...

0

318

Ayrin Selenius
Жуткий жутким, но, как по мне, он пострашней всяких Реванов и Валкорионов будет. Никому из них не удалось то, что смог Палпатин. И главная его мощь заключалась не в связи с Силой и Темной Стороной, а в его интеллекте, в искусстве манипулировать другими и влиять на сознание.
Нужен тебе Вечный Флот или способность при помощи Силы уничтожить корабль или целую планету, когда вся галактика будет у твоих ног после того, как угодит в твою паутину. "Планы в планах" (с) Дюна

Отредактировано Pyron (2017-01-18 19:15:57)

0

319

Pyron
Эт-то да.

0

320

Ayrin Selenius
*Обернулся кавайной вампиршей с тентаклями* Айринушка, сладенький, ну шшшшто там? *Ластится и обнимает тентаклями*

0

321

Pyron
*отскочил, окружил себя электрическим щитом* последнее предложение, самое главное в посте, пишу.

0

322

Ayrin Selenius
Ну что же ты так, милый? *Молвит с горечью в голосе* я же всей своей любовью к тебе... *Без вреда проходит сквозь поле и обнимает Айрина*

0

323

Pyron
Аааааааааа! Кошмар! Смена пола и скрытый яой! Кошмар!!!!!

0

324

Ayrin Selenius
Я-ой? *Непонимающе наклонила голову вбок и смотрит на него невинными глазками* а что это? *Гладит Айрина пушистыми лиловым тентаклями*

0

325

Pyron
*вынул из сапога кинжал* а если их порезать колечками и засушить, выйдет аппетитная закуска .

Дописал и выложил пост.

0

326

Ayrin Selenius
Молодчинака ты мой! Так и не ясно, что с Ильсирой правда, но это дело десятое. Пост мне очень понравился... Жаль, что из-за ограничений не могу поставить плюс... *Не обращая внимания на угрозы, радостно обняла его и поцеловала в щеку* хм. А разве эта самая Алиса брюнеточка? Мне казалось, что она блонди? *Побежала освежить память*

0

327

Pyron
Нууу, в первом посте от ГМа написано же...

0

328

Ayrin Selenius
Я - ЗИДАН-БАРАН! *аж выпал из образа, но успел тентаклей поцеловать Айрина в нос* надо бежать исправлять свой пост!

0

329

Pyron
Хах) *усмехнулся, ловко увернувшись* бывает *извлёк из кармана дымовую шашку и взорвал, исчезнув в клубах дыма аки ниндзя*

0

330

Ayrin Selenius
*зловещим шепотом* Ну погоди... появишься тут в образе Kyrielle - вопить про яой уже не сможешь...)))

0

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC