Giala

Объявление

Игроки месяца:
О проекте:

Жанр игры: фантастика;
система игры: локационная;
рейтинг игры: 18+

Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/xuOiJ.jpg

Проходите, не стесняйтесь. Располагайтесь.
Возьмите чашечку горячего чая с капелькой авантюризма.
Здесь будут рады простым искателям приключений
и чародеям, и инквизиторам, и эльфам, и вампирам.
Поговорим обо всём, не омрачая друг друга,
оставив за порогом переживания и раздражение.
Только тёплый плед, чашечка чая и приятная беседа...

0

271

Karrein Mayhew
Ролевая по ЗВ?)

Отредактировано Pyron (2017-01-18 12:28:23)

0

272

Pyron
Даже две. Одна просто загнулась. Другая трансформировалась в бличню.

0

273

Karrein Mayhew
Понятно)) от ЗВ до блича... Это мощно.

0

274

На всякий случай.
Те, кто будет писать посты и пытается перевести сказанное Пайроном, бросьте это дело))
Об общем смысле можно догадаться по отдельным словам, но сам язык является безумным миксом из 7 разных языков. Ниодин онлайн переводчик в жизни не переведет))

Смысл сказанного я скрыл специально, чтобы поставить игроков в равные с их персонажами условия. Оставь я перевод, кто-то так или иначе попытался бы сделать так, словно его персонаж понял все сказанное.

Перевод дам после поста Феи))

Отредактировано Pyron (2017-01-18 13:52:46)

0

275

Pyron

Pyron написал(а):

У Ситхов оно еще более суровое)) говорю, как Дарт Нокс, бывший член Темного Совета, ныне император Вечного Альянса х)

) Может, мне следует обращаться к тебе "Ваше Императорское Величество"? ).
Karrein Mayhew

Karrein Mayhew написал(а):

Вот это опыт.)

*Холодно*
Не опыт, а здравый смысл. Или у господина рэйна есть более конструктивные идеи насчёт переноски воды в условиях Лабиринта? Я всегда готова их выслушать.

Karrein Mayhew написал(а):

Могу предположить, что он фонит. В постядерную эпоху в постапокалиптическом мире редкий источник воды не содержит в себе радиации.

Могу тебя заверить, что не фонит. Думаешь, я подарила бы Лане радиоактивную вещь? У нас, людей постапокалиптического мира, выработалась сложная, многоуровневая система определения наличия радиации в почве/воде/минералах... Не счётчик Гейгера, конечно, но... И кидать фамильный медальон в первую попавшуюся грязную лужу я бы уж точно не стала. Медальон, кстати, проверен на "Алкесте". Его фон - 13 микрорентген в час. Что-что, а оборудование космолёта вполне отвечает своему назначению...

0

276

Pyron

Pyron написал(а):

Смысл сказанного я скрыл специально, чтобы поставить игроков в равные с их персонажами условия. Оставь я перевод, кто-то так или иначе попытался бы сделать так, словно его персонаж понял все сказанное.

Перевод дам после поста Феи))

Разумно.

0

277

Arkta Arhor
Может) да-ссс, повелеваю-благославляю так и называть мою скромную персону х)

0

278

Ну, что, мои дорогишечки? Все готовы раскручивать Гиалу по готовности? Утрем всем рыла, чтоб кровью от зависти истекали! Банзай!
Лично я сие место теперь выбрал своей обителью и с Гиалы уйду лишь в "баню", да и то - тапочками вперед.

0

279

Pyron

Pyron написал(а):

Может) да-ссс, повелеваю-благославляю так и называть мою скромную персону х)

) Хорошо *Сложила вместе свои узкие ладошки*.

0

280

Arkta Arhor
Вот и хорошо, Ариса... то есть Аркта)

0

281

Pyron

Pyron написал(а):

Вот и хорошо, Ариса... то есть Аркта)

) Можешь называть меня Ари. Я не против.

0

282

Arkta Arhor
Хорошо) но все же я предпочитаю не смешивать персонажей с разных ролевых)

На будущее, если задумаешь прятаться, используй более общепринятые смайлы, а не ")." - по ним изначально и узнал, а остальное лишь прибавляо уверенности)

0

283

И специально для Марка

купил оборотня, докачался, прокачался с его помощью, как то не круто жеж - поэтому и чит для новичков

Попрошу не обобщать =_=

0

284

Pyron

Pyron написал(а):

Хорошо) но все же я предпочитаю не смешивать персонажей с разных ролевых)

Действительно, так будет лучше. А то, если Аркта и в игре станет гордо именоваться "Ари", то это было бы, по меньшей мере, странно...

Pyron написал(а):

На будущее, если задумаешь прятаться, используй более общепринятые смайлы, а не ")." - по ним изначально и узнал,

Поняла  http://smayly.ru/gallery/big/vkCat/19.png

Pyron написал(а):

а остальное лишь прибавляо уверенности)

*Удивлённо*
Остальное? В смысле - стиль поведения персонажей, или же какие-то их общие особенности?

0

285

Arkta Arhor написал(а):

*Удивлённо*
Остальное? В смысле - стиль поведения персонажей, или же какие-то их общие особенности?

1) стиль оставлять посты во флуде - пост и сразу выйти оффлайн. Хотя здесь это у многих.
2) относительная близость ролевых, "соседство" даже.
3) зачастую, одинаковые периоды онлайна на форумах
4) первые две буквы ника. У некоторых людей есть такая особенность, что ники на разных форумах у них совпадают либо первыми двумя буквами, либо последними тремя.
5) ну а фраза про "узкие ладошки" стала уже приговором равносильна плакату "Я - Арисака с Гиасса!".

Как-то так)

Отредактировано Pyron (2017-01-18 15:47:22)

0

286

Arkta Arhor
Посты на Гиассе еще не читал, но, скорее всего, и в них углядел бы что-нибудь)

0

287

Pyron
*С уважением*
А ты, оказывается, аналитик... *лукаво* Долго наблюдал за мной и Арисакой Хотару?

0

288

Pyron

Pyron написал(а):

Не сомневаюсь...

0

289

Pyron написал(а):

А меня опознал?)

0

290

Arkta Arhor
Что тут сказать, админские навыки шпионажа и вылавливания должников на других форумах не пропьешь х)

На самом деле нет. Это вышло случайно. Сегодня во время обеденного перерыва следил за постами Марка и Айрина и думал, как передать Марку мое несогласие про оборотней - здесь или флуднуть в гостевой Гиасса? Тут и заметил знакомый смайлик, а дальше уже потребовалось часа два-три на ролплей Шерлока х)

0

291

Karrein Mayhew
Да)

0

292

Pyron
Серьёзно?)
Я - Марк?) Не-а. В молоко.

0

293

Karrein Mayhew
ЛС.

0

294

Pyron
Вижу. Хотя и не сразу замечаю лс.
А Шерлока кто-нибудь смотрит?

Я на форуме по Наруте играю.
На ЗВ за Каррейна.

Arkta Arhor написал(а):

Или у господина рэйна есть более конструктивные идеи насчёт переноски воды в условиях Лабиринта?

А в Лабиринте много комнат. Надо посмотреть, что в них. По теории вероятности хотя бы в одной из 12 найдётся что-нибудь типа того.

0

295

Pyron

Pyron написал(а):

Что тут сказать, админские навыки шпионажа и вылавливания должников на других форумах не пропьешь х)

Теперь понятно...

Pyron написал(а):

На самом деле нет. Это вышло случайно. Сегодня во время обеденного перерыва следил за постами Марка и Айрина и думал, как передать Марку мое несогласие про оборотней - здесь или флуднуть в гостевой Гиасса? Тут и заметил знакомый смайлик, а дальше уже потребовалось часа два-три на ролплей Шерлока х)

*Вздохнула*
Опасный ты человек...

0

296

Karrein Mayhew
Не, я фанат нашего старого)
Все прочие для меня не существуют х)

Arkta Arhor написал(а):

Опасный ты человек...

А человек ли он? *Прошептал кто-то над ухом девочки*
Человек, человек *прошептал кто-то над другим ухом* странный, пугающий, но человек...
Нет, определенно, не человек *заговорил третий*

Чую, не того я взял на отыгрыш х) надо тогда еще пойти на Гиасс и Шнайзеля застолбить х) шучу.

0

297

Pyron написал(а):

Чую, не того я взял на отыгрыш х) надо тогда еще пойти на Гиасс и Шнайзеля застолбить х) шучу.

Вот так шутить не надо...

0

298

Karrein Mayhew
Почему?))

0

299

Pyron написал(а):

Не, я фанат нашего старого)
Все прочие для меня не существуют х)

Для меня советский и британский абсолютно разные.
А "Изгой-один"?

0

300

Pyron написал(а):

Почему?))

Жестоко.

0

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 2. Мы ждём перемен.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC