Giala

Объявление

Игроки месяца:
О проекте:

Жанр игры: фантастика;
система игры: локационная;
рейтинг игры: 18+

Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 1. Аромат кофе с капелькой магии

Флудилка № 1. Аромат кофе с капелькой магии

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/jT3aR.jpg

Проходите, не стесняйтесь. Располагайтесь и попробуйте
чашечку сладкого ароматного кофе с капелькой магии.
Здесь будут рады простым искателям приключений
и чародеям, и инквизиторам, и эльфам, и вампирам.
Поговорим обо всём, не омрачая друг друга,
оставив за порогом переживания и раздражение.
Только тёплый плед, чашечка кофе и приятная беседа...

0

211

Lana Argente
Да. Большую часть постов пишу сейчас с телефона, ибо проц ПК загружен почти на 100%.

0

212

Pyron

Pyron написал(а):

Леди, вы меня обижаете. Говорите так, словно я монстр какой-то...

*Смутилась* Прошу прощения... Просто внешность порой обманчива, а внешность, спрятанная под бронёй - вдвойне...
Arkta Arhor
*Строгим менторским тоном*
Мелкая, тебе ещё рано интересоваться такими серьёзными вещами, как флирт. Иди лучше, потренируйся в стрельбе... Или карамультук какой-нибудь смастери...

0

213

Arkim Ainata Freya
Хехех, да я же просто дразнился *показал язык, хотя под шлемом и не видно* шучу, так сказать)))

Кстати, вопрос с предложением о перемещении между вселенными был адресован обеим, не только Аркте) в конце-концов, кто у нас командир судна, а? =)

0

214

Pyron

Pyron написал(а):

Интересно.
А как с датами? В каком году случился Судный День?

Даты по григорианскому календарю. Судный день пришёлся на 15 августа 2090 года.

Pyron написал(а):

И еще кое что на счет корабля и т.д.
Ваша с Арким родная Земля в какой вселенной находится, в той же что и Гиала? Если в разных, то знают ли они об этом и как именно попали сюда?

Гиала и Земля находятся в разных вселенных. Для "Алкесты" это не проблема, поскольку крейсер является продуктом инопланетных технологий XXVIII века (первоначально экипаж состоял из рабов/воинов/учёных, набираемых на Земле из людей, смертельно раненых на поле боя (а также в автокатастрофе, и т.д.), (по аналогии со "Звёздным Взводом"), называемых также стир'къялли. Их сознание помещали в специально выращенные генетически улучшенные тела (зачастую рабу-учёному доставалось тело противоположного пола), а затем готовили к дальнейшей службе. Создатели стир'къялли отчего-то посчитали, что женский вариант человеческого организма наилучшим образом отвечает их целям (справляется с условиями многолетнего космического полёта, и т.д.), отчего всё "население" космолёта целиком состоит из женщин - настоящих и нет. Затем произошло много событий (это отдельная тема), экипаж "Алкесты" обрёл свободу, и сейчас уставшие от многолетних космических скитаний космолётчицы решают, что же им делать дальше (ассимилироваться в Гиале, или же продолжить полёт... в никуда.

Отредактировано Arkta Arhor (2016-09-15 18:45:55)

0

215

Pyron

Pyron написал(а):

Леди, вы меня обижаете. Говорите так, словно я монстр какой-то...

*Состроила удивлённо-невинные зелёные глазки* Да? Я разве что-нибудь сказала?

Pyron написал(а):

+ сможете получить доступ к имперскому оружию, хотя бы к паре простеньких лазганов =) заманчиво? интересно?) дайте знать.

Да. заманчиво. А как насчёт автоганов? Кстати, мне очень интересны некоторые юридические тонкости Империума. Простому населению разрешено носить оружие? Если да, то какое?
Кстати, ещё несколько слов о персонаже. Аркта и её сестра-близнец Ранвир родились 6 января, в день, посвящённый Полярной Звезде, именуемой на местном наречии Аркта (по-видимому, от древнего слова Арктика) и глубоко почитаемой жителями Дейтана. Поэтому обе девочки получили свои имена в честь звезды: Аркта - на родном языке отца, Ранвир (дословно - "Серебряная Звезда") на языке матери (родом из Эновиона). Белый Капитан (в игре его, быть может, отыграет ГМ), похитил Ранвир ещё во младенчестве, и сделал из неё боевого мнемоника (по сути, псайкера) (может быть, пригласить её в игру?). В настоящий момент звездолёт Белого Капитана также висит на высоких орбитах планеты (в Гиале).

0

216

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Конечно. *замечталась*

Знаешь, я тоже... Только вряд ли...

Lana Argente написал(а):

Очень. Мне нравится сочетание белое-синее, красное-синее или красное-белое-оранжевое.
Вчера видела синюю розу. Хочу такую же. Жалко только, что они цветут так только раз в год. А на следующий уже обычного цвета.

Красиво, наверное?

Lana Argente написал(а):

А тебе какие сочетания цветов нравятся?

Чёрный-зелёный-белый, синий-белый.

0

217

Arkim Ainata Freya

Arkim Ainata Freya написал(а):

Мелкая, тебе ещё рано интересоваться такими серьёзными вещами, как флирт. Иди лучше, потренируйся в стрельбе... Или карамультук какой-нибудь смастери...

*Флегматично пожала плечами*.

Отредактировано Arkta Arhor (2016-09-15 19:14:37)

0

218

Мммм... балдею от этого трека... вообще у TSFH очень много вещей нравится.

0

219

Arkta Arhor написал(а):

это отдельная тема

Я слушаю)

Arkta Arhor
То есть... корабль может спокойно перемещаться не только во времени, но и через параллельные вселенные? Это проблема, ведь что мешает Пайрону потом остаться "дома"? Есть ли какие-либо ограничения? Может ли возникнуть какая-либо ошибка в вычислениях и т.д.? Просто расчет был на то, что он больше никогда не вернется.

Сейчас вернусь... коты требуют внимания)

0

220

Pyron
Лично мне они напоминают имперских пилотов из вселенной Звездных войн
Может быть. Если дойдет до концертов и известности.
Arkta Arhor
Давно хотела спросить и Айрин тоже. Эта вселенная авторская? Или какой-то фэндом?

0

221

Kyrielle Quatran
Вселенная авторская. Равно, как и персонаж. Прошу не судить слишком строго, если что... Может, не слишком удачно получились...
Pyron

Pyron написал(а):

Я слушаю)

Было много довольно сложных и опасных миссий, во время одной из которых Арким знакомится с, тогда ещё совсем молодыми, родителями Аркты (что впоследствии приведёт к решению спасти девочку из цепких лап инквизиции). А самым, пожалуй, значимым, стало восстание рабов-землян на искусственной планете элойри. Не имея возможности победить своих врагов в бою, обречённые стир'къялли сумели взорвать главный реактор искусственной планеты... О чём стало известно на "Алкесте", поскольку прервалась связь.

Pyron написал(а):

то есть... корабль может спокойно перемещаться не только во времени, но и через параллельные вселенные? Это проблема, ведь что мешает Пайрону потом остаться "дома"? Есть ли какие-либо ограничения? Может ли возникнуть какая-либо ошибка в вычислениях и т.д.? Просто расчет был на то, что он больше никогда не вернется.

Может, при наличии опытного штурмана, способного составить маршрут полёта в другой мир, ЗНАЮЩЕГО координаты заданной точки, и величину местного искажения временного потока. Такового на "Алкесте" нет. Первоначально космолётом командовал офицер из элойри, создателей "Алкесты". Штурман был также с планеты элойри. Узнав о гибели своей планеты, штурман и командир добровольно расстались с жизнью, опасаясь расправы... А Арким можно сравнить с флибустьерским вожаком. Она и Тана Фрай (новый штурман) в состоянии составить несложный межмировой маршрут, рассчитать "погружение" во времени, но их способности, а главное, знания, небезграничны... Вряд ли экипаж космолёта сможет доставить Пайрона домой...

0

222

Arkta Arhor
Да нет. Мне просто было интересно.

0

223

Kyrielle Quatran
Всё началось с попытки написать фэнтезюшку на тему "нового средневековья" (после ядерной войны). Первоначальная авторская задумка "слить" персонаж потерпела провал - маленькая упрямая воительница категорически не желала умирать... Вместе с ней из произведения уходила и сюжетная нить... Тогда и возникла идея "отыграть" персонаж в разных ситуациях...

0

224

Arkta Arhor написал(а):

Вряд ли экипаж космолёта сможет доставить Пайрона домой...

Вряд ли это остановит его от попыток =) Даже если есть маленький шанс, он попробует. Все равно не получится, но это тоже будет интересный сюжетным момент.

Kyrielle Quatran написал(а):

Может быть. Если дойдет до концертов и известности.

Желаю поскорее обрести известность =)
Я жажду потренироваться в стрельбе по живым мишеням!

Arkta Arhor написал(а):

Было много довольно сложных и опасных миссий, во время одной из которых Арким знакомится с, тогда ещё совсем молодыми, родителями Аркты (что впоследствии приведёт к решению спасти девочку из цепких лап инквизиции). А самым, пожалуй, значимым, стало восстание рабов-землян на искусственной планете элойри. Не имея возможности победить своих врагов в бою, обречённые стир'къялли сумели взорвать главный реактор искусственной планеты... О чём стало известно на "Алкесте", поскольку прервалась связь.

Интересно. Значит, корабль был построен пришельцами, но был захвачен "людьми". Что ж, Пайрон, конечно, не одобрит использование инопланетных технологий, но раз это "трофей"...

Arkta Arhor написал(а):

А как насчёт автоганов?

Ради Бога-Императора. Хотя я бы все равно предпочел лазган, а еще лучше хеллган!

Arkta Arhor написал(а):

Кстати, мне очень интересны некоторые юридические тонкости Империума. Простому населению разрешено носить оружие? Если да, то какое?

Сложный вопрос, но отчасти я на него уже ответил. Для самообороны, конечно, носят... по большей части нелегально. Охрану обеспечивают Адептус Арбитрес и СПО(Силы Планетарной Обороны). В случае вторжения, то оружие будут раздавать ополчению, также будет увеличен призыв в ряды СПО.

Arkta Arhor написал(а):

(может быть, пригласить её в игру?)

Не вижу причин этому не быть. Однако! Если этот Белый Капитан действительно пришелец, да еще и злодей, объявивший себя там новым божеством и бесчинствующий на Священной Терре, то он автоматически становится для Пайрона архиеретиком и врагом намба ван. Вот только в том случае, если сестра Аркты на стороне этого безумца, да еще и превращена в боевого псайкера... это делает ее врагом тоже. Пусть Аркте это может и не понравится.

0

225

Хорошо,  когда всё ещё июль.)

Arkta Arhor
А где в Дейтане учатся стрелять? Ведь там же есть какие-то особые места для этого?

0

226

Что-то в последнее время никого нет, когда прихожу.

0

227

Karrein Mayhew
Ну, я здесь активничаю ближе к вечеру. А так, подписку на новые сообщения оформил - как кто чего отпишет, замечаю и захожу.

0

228

Многим нравятся подписки, а я их как-то не люблю. Не среагируешь вовремя - и весь ящик полон.

0

229

Что делаешь?

0

230

Karrein Mayhew
Кстати,информация о танках на предыдущей странице х)

0

231

Karrein Mayhew
Оформил впервые) учитывая, что участников немного и из них активны и того меньше, риска зафлудить ящик немного. А так, это довольно удобно.

Сижу на работе в темнице сырой,
Вскормленный в неволе Пайрон молодой.

0

232

Karrein Mayhew
А ты?

0

233

Дурью маюсь

0

234

Пишу пост на другую ролку.

0

235

Karrein Mayhew
Ясно.
А мне тут в голову все лезут всевозможные идеи персонажей. Думаю, на аукцион их выложить, но сперва кину сюда на рассмотрение, что скажешь?

0

236

Pyron
Думаю, сначала анкета, потом игра, потом аукцион. Так было бы удобнее самому сориентироваться, что лучше и как.

0

237

Karrein Mayhew
Ок, тогда просто буду их складировать в ворде

0

238

Pyron
Я тоже так делаю. Потом оно всегда пригодится.

0

239

Pyron

Pyron написал(а):

Вряд ли это остановит его от попыток =) Даже если есть маленький шанс, он попробует. Все равно не получится, но это тоже будет интересный сюжетным момент.

Попытка - не пытка... как говорил товарищ Берия...

Pyron написал(а):

Сложный вопрос, но отчасти я на него уже ответил. Для самообороны, конечно, носят... по большей части нелегально. Охрану обеспечивают Адептус Арбитрес и СПО(Силы Планетарной Обороны). В случае вторжения, то оружие будут раздавать ополчению, также будет увеличен призыв в ряды СПО.

Да, окажись Аркта в мире Империума, тоже бы стала носить оружие нелегально... Или легально, как получится...

Pyron написал(а):

Не вижу причин этому не быть. Однако! Если этот Белый Капитан действительно пришелец, да еще и злодей, объявивший себя там новым божеством и бесчинствующий на Священной Терре, то он автоматически становится для Пайрона архиеретиком и врагом намба ван. Вот только в том случае, если сестра Аркты на стороне этого безумца, да еще и превращена в боевого псайкера... это делает ее врагом тоже. Пусть Аркте это может и не понравится.

Логично. Кстати, а как насчёт внешнего сходства сестёр, и возможных попыток Ранвир притвориться, что она - это Аркта? Или жизнь не готовила Пайрона к подобным коллизиям?

Pyron написал(а):

Сижу на работе в темнице сырой,
Вскормленный в неволе Пайрон молодой.

Хм, знакомая ситуация...

0

240

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

А где в Дейтане учатся стрелять? Ведь там же есть какие-то особые места для этого?

*Удивлённо приподняв брови*
А что, для стрельбы нужны специальные места? Лес большой, народу мало, места хватит всем. Последние егеря в наших лесах вымерли лет этак четыреста назад....

0

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 1. Аромат кофе с капелькой магии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC