Giala

Объявление

Игроки месяца:
О проекте:

Жанр игры: фантастика;
система игры: локационная;
рейтинг игры: 18+

Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 1. Аромат кофе с капелькой магии

Флудилка № 1. Аромат кофе с капелькой магии

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/jT3aR.jpg

Проходите, не стесняйтесь. Располагайтесь и попробуйте
чашечку сладкого ароматного кофе с капелькой магии.
Здесь будут рады простым искателям приключений
и чародеям, и инквизиторам, и эльфам, и вампирам.
Поговорим обо всём, не омрачая друг друга,
оставив за порогом переживания и раздражение.
Только тёплый плед, чашечка кофе и приятная беседа...

0

121

Karrein Mayhew

Karrein Mayhew написал(а):

Прочитал "моложе и соблазнительнее" .

Оговорка по Фрейду?

Karrein Mayhew написал(а):

Это тема Аркты Архор. Сейчас будет обсуждение технических особенностей танков

Разве кому-то из здесь присутствующих интересны танки?

0

122

Arkta Arhor
Просто там разговор вскользь зашел о танках Вархаммера)

0

123

Хех, похоже, время активного флуда сегодня закончилось)

0

124

Да будет всегда активный флуд!

0

125

Pyron

Pyron написал(а):

Но, как я уже пояснил, взгляды персонажа несколько изменились(не смотря на полную промывку мозгов и фанатичную преданность догмам Империума).

Это радует, поскольку с парой девятимиллиметровых "глоков" противостоять такому "терминатору" - изощрённая форма самоубийства...

Pyron написал(а):

Могу точно сказать, что на первое время будет недоверие, осторожность и скорее всего неприязнь.

И, скорее всего, взаимно. В глазах юной воительницы огромный космодесантник выглядит достаточно угрожающе...

Pyron написал(а):

Хм. Есть предложение всем остальным тоже поведать о своих персонажах =)

Хорошо. Аркта Раяна Архор, бывшая принцесса с постапокалиптической Земли, в настоящее время - юнга с космолёта "Алкеста". Боевая специализация - стрелок. Возраст - 16 лет, рост - 149 см, знак зодиака - Козерог. Обладает врождёнными способностями мага - "металлиста".

Pyron написал(а):

Пока никого нет займусь-ка я тренировочной стрельбой...
Ибо скучно. Ибо дача. Ибо дождь.

*Мечтательно* Классный "ствол"... Космодесантники используют для тренировок, судя по вылетающим гильзам, огнестрел, чтобы не тратить ресурс бластеров?

Отредактировано Arkta Arhor (2016-09-11 19:53:12)

0

126

Pyron

Pyron написал(а):

Просто там разговор вскользь зашел о танках Вархаммера)

Можно чуть- чуть поподробнее о танках Вархаммера?

0

127

Arkta Arhor написал(а):

Это радует, поскольку с парой девятимиллиметровых "глоков" противостоять такому "терминатору" - изощрённая форма самоубийства...

Согласен, максимум - поцарапаешь краску на броне. =)

Arkta Arhor написал(а):

И, скорее всего, взаимно. В глазах юной воительницы огромный космодесантник выглядит достаточно угрожающе...

Не хочу показаться пафосным хвастуном, но это так. Благодаря своей репутации, Космодесант - их также называет Ангелами Смерти - имеет свойство психологического "оружия" - воодушевляя союзные войска и вселяя ужас в сердца врагов. Иногда, защитникам восставшей против Империума планеты достаточно одной лишь новости о том, что на орбите завис корабль Космодесанта, чтобы те сложили оружие.
Как-то так =)

Arkta Arhor написал(а):

Хорошо. Аркта Раяна Архор, бывшая принцесса с постапокалиптической Земли, в настоящее время - юнга с космолёта "Алкеста". Боевая специализация - стрелок. Обладает врождёнными способностями мага - "металлиста".

А вот это уже ведет к интересным сюжетным моментам. Столичный мир Империума, Священная Терра - это наша родная Земля в будущем. Если окажется, что Аркта с древней Терры, это может привести к значительным потеплениям со стороны Пайрона. Если он ей поверит...

Arkta Arhor написал(а):

*Мечтательно* Классный "ствол"... Космодесантники используют для тренировок, судя по вылетающим гильзам, огнестрел, чтобы не тратить ресурс бластеров?

Бластеры... ну, тут долго можно рассказывать про оружие Империума. Самое распространенное оружие в Империуме - лазган, ручной лучемет. Космодесант же использует болтеры. Стандартный патрон калибра 0.75 с димантиновым наконечником и зарядом взрывчатки. После выхода из ствола разгоняется небольшим реактивным двигателем.
Чуть позже могу об этом рассказать подробнее)

0

128

Надеюсь, никто не будет против, если я тут начну играть в "Свободной игре"? Если нет возражений, то первый пост кину уже когда с дачи вернусь, часа через два.

0

129

Arkta Arhor написал(а):

Можно чуть- чуть поподробнее о танках Вархаммера?

Расскажу, дайте только с дачи вернуться)
А пока перехожу на телефон.

0

130

Pyron

Pyron написал(а):

А вот это уже ведет к интересным сюжетным моментам. Столичный мир Империума, Священная Терра - это наша родная Земля в будущем. Если окажется, что Аркта с древней Терры, это может привести к значительным потеплениям со стороны Пайрона. Если он ей поверит...

Да уж... Интересно, а каким образом это можно доказать?

Pyron написал(а):

Космодесант же использует болтеры. Стандартный патрон калибра 0.75 с димантиновым наконечником и зарядом взрывчатки. После выхода из ствола разгоняется небольшим реактивным двигателем.
Чуть позже могу об этом рассказать подробнее)

Да, если не секрет. *с явным интересом прирождённой оружейницы* Хм, интересная "машинка"... Вот бы разобрать-собрать, посмотреть, как устроен.... Калибр 0.75... Если дюймов, то 19,05 мм... Заряд взрывчатки... Полагаю, для обычного человека пытаться стрелять из такого болтера - в лучшем случае - больничка...

Pyron написал(а):

Расскажу, дайте только с дачи вернуться)

Хорошо.

Отредактировано Arkta Arhor (2016-09-11 20:31:59)

0

131

Arkta Arhor
Это хороший вопрос, да) что-нибудь придумаем.

Не секрет конечно. В моих же интересах рассказать о персонаже и его снаряжении как можно больше, дабы посреди игры не пришлось разрешать всевозможные конфузы.

0

132

У Киры беда, Кира в шоке....

0

133

Kyrielle Quatran
Вечера. Эм... А что, собственно, стряслось?

0

134

Хах, а может и не начну игру в альтернативе... х) так как не могу там тему создать х)

0

135

Про танки так и не было...

Pyron
А что насчёт магии? От неё какая защита?
Например, против телекинеза или телепатии?

0

136

Karrein Mayhew
Про все расскажу) теперь надо с работы вернуться х)

Про Вархаммер можно вообще очень долго рассказывать - вселенная огромна, а информации по ней еще больше.

Хм. Про какую магию идет речь? Имеется ввиду, будет ли у моего персонажа защита от магии Гиалы или какая в Вархаммере вообще существует защита от магии своей?

0

137

В Гиале.

0

138

Karrein Mayhew
Думаю, что практически никакой. Кроме разве что сильной воли противостоять ментальным атакам, да и то не бесконечно. Об этом могу рассказать подробней, но, опять же, долго и неудобно с телефона.

0

139

А как относишься к инквизиции? Она тут есть.

0

140

Pyron
У нас дом в саду сгорел. Под ноль, до фундамента.

0

141

Karrein Mayhew
Довольно меткие вопросы задаешь, точно не знаком с этой вселенной?))

Мягко говоря, персонаж будет относиться с неприязнью. В Вархаммере тоже есть инквизиция и именно из-за нее весь орден оказался в изгнании.

0

142

Kyrielle Quatran
Фига-се...

Pyron
Незнаком.)

0

143

Karrein Mayhew
Да. Сама в шоке. На следующей неделе ехать картошку копать. Не знаю, что со мной будет,учитывая мою дичайшую пирофобию...

0

144

Karrein Mayhew
Точно?) А то я тут распинаюсь, рассказываю, а все уже знакомы и тихо смеются х)

Kyrielle Quatran
Нда. Равиоли... сочувствую. Постройка большая была?

0

145

Читая тему с раса ми Гиалы наткнулся на вампиров и вспомнил о другом ордена космодесанта - Кровопийцах. С ними я познакомился давно, хотя информации о них было мало. Сейчас, в дороге, решил освежить память и... ЧЕРТ БЫ ПОБРАЛ ГВ И ИХ ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ВАРХАММЕРА! Все изменили, все пере писали, все ПЕРЕВРАЛИ. Один из моих любимых орденов теперь превратился почти что в демонопоклонников >.<

0

146

Pyron написал(а):

Это хороший вопрос, да) что-нибудь придумаем.

Хорошо.

Pyron написал(а):

Не секрет конечно. В моих же интересах рассказать о персонаже и его снаряжении как можно больше, дабы посреди игры не пришлось разрешать всевозможные конфузы.

Резонно. Кстати, по ходу игры не может ли потребоваться бойцу - космодесантнику, оснащённому по последнему слову высочайших технологий, но находящемуся в одиночку в довольно враждебном мире профессиональная помощь скромной оружейницы с древней Терры? Вдруг песок в подвижные части болтера попадёт? Или техника и вооружение Империума практически "неубиваемые"?

0

147

Kyrielle Quatran
Да уж...

0

148

Pyron написал(а):

Мягко говоря, персонаж будет относиться с неприязнью. В Вархаммере тоже есть инквизиция и именно из-за нее весь орден оказался в изгнании.

Похоже, инквизиция есть везде... На древней Терре также зафиксированы следы её деятельности...

0

149

Pyron
Два этажа, почти 40 квадратов площади на один. Куча инструмента, вещей, шикарная лоза... Велосипеды... Я недавно колесо поменяла... Эх...
Arkta Arhor
Да-да.

0

150

Kyrielle Quatran
Жесть... Сочувствую...

0

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 1. Аромат кофе с капелькой магии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC