Giala

Объявление

Игроки месяца:
О проекте:

Жанр игры: фантастика;
система игры: локационная;
рейтинг игры: 18+

Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 1. Аромат кофе с капелькой магии

Флудилка № 1. Аромат кофе с капелькой магии

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/jT3aR.jpg

Проходите, не стесняйтесь. Располагайтесь и попробуйте
чашечку сладкого ароматного кофе с капелькой магии.
Здесь будут рады простым искателям приключений
и чародеям, и инквизиторам, и эльфам, и вампирам.
Поговорим обо всём, не омрачая друг друга,
оставив за порогом переживания и раздражение.
Только тёплый плед, чашечка кофе и приятная беседа...

0

2

Shaylen Laytear
Кстати, Айрин интересуется, что там насчет открытия его караоке-бара.

0

3

Kyrielle Quatran
Пожалуйста. Где?

0

4

Shaylen Laytear
Он планирует в Медое. Я в свою очередь думаю над описанием.

0

5

В ЛС тогда, я выставлю. Или сам Айрин в раздел Медоя.

0

6

Shaylen Laytear
Окке, как закончим, выставим

0

7

http://sd.uploads.ru/3nmAS.gif

0

8

*залезла в глубокое кресло с ногами и рисует карандашом закат*

0

9

Lana Argente
*с любопытством юной лисички заглядывает через плечо подруги, и, затаив дыхание, молча любуется рождающимся на её глазах рисунком*.

0

10

Ужасно жарко...  http://sf.uploads.ru/AXj5U.gif

0

11

Arkta Arhor
*нарисовала солнце и подкрашенные затухающим светом синие слои неба у горизонта; немного смущается взгляда через плечо, хотя и приятно*

0

12

Lana Argente
*С искренним восхищением смотрит на только что изображённое подругой закатное солнце и багряно-синий вечерний горизонт. А затем, с неподдельным восторгом в голосе, тихо произносит:*
- Красиво...

Отредактировано Arkta Arhor (2016-08-09 20:02:17)

0

13

Arkta Arhor
Спасибо! *млеет от похвалы* Я люблю рисовать, особенно пейзажи. А вот людей... Хотелось бы на самом деле научиться рисовать, но пока получается очень не очень. *немного взгрустнула* Тебе какие картины нравятся?

0

14

Lana Argente
*Ненадолго задумывается* В основном, природа. Лес. Горы. Море. Иной раз даже беглый карандашный набросок может пробудить в душе тягу к чему-то неизведанному, или же, напротив, давно и прочно забытому... А ещё нарисованные звери нравятся. Волки, лисы, кошки...
Не расстраивайся, ты и так уже неплохо рисуешь, я постараюсь тебе помочь, чем смогу... А чтобы рисовать людей, нужна наблюдательность. Не все любят сидеть и позировать...

0

15

Arkta Arhor
Что лучше: лес, горы, море, поля или небо? *задумывается* Что лучше и приятнее для глаза на твоё усмотрение?
И какие звери или птицы?
Да, позировать многие не любят, ещё меньшее число умеет. Но мне даже с неподвижного человека тяжело рисовать.

0

16

Хочу гамак и большой пляжный зонтик. У кого есть?

0

17

Lana Argente
*Без тени сомнения* Небо. Моя любимая стихия.
Звери и птицы - из пернатых - сокол, затем чайка, воробей, а из зверей - волк, затем лиска, кошка, куница, рысь...
Позировать - да, с этим проблема... Не получается рисовать портреты - ничего страшного, пробуй - со временем всё получится...

0

18

Arkta Arhor
А какое небо?
Лиска? Забавно. Так выделено среди остальных животных.
Спасибо, постараюсь.

0

19

Lana Argente
Небо... *на минуту задумывается* Разное... То по-осеннему хмурое, то по-весеннему праздничное... Это как с близким тебе человеком -  в различных ситуациях он может быть очень разным, но не станет от этого менее дорог тебе. Хотя, моей мятежной душе всё же ближе хмурое, грозовое, штормовое небо.
*Немного смущённо* Оговорка по Фрейду... Моя мама из рода Лисицы... И я ни разу не слышала, чтобы она называла лис как-то иначе...
Хорошо. Я верю в твой талант.
Кстати, а как насчёт попробовать объединить наши усилия в совместной картине?

0

20

Arkta Arhor
Почему тебе ближе грозовое?

Arkta Arhor написал(а):

Моя мама из рода Лисицы...

Вот кстати... Давно хотела спросить, почему каждый род у тебя на родине привязан к какому-нибудь животному?

Arkta Arhor написал(а):

Кстати, а как насчёт попробовать объединить наши усилия в совместной картине?

Почему бы и нет. А что тебе лучше всего удаётся?

0

21

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Почему тебе ближе грозовое?

Хм, подобное тянется к подобному... Значит, в моей душе живёт частичка грозового неба...

Lana Argente написал(а):

почему каждый род у тебя на родине привязан к какому-нибудь животному?

Когда случилась катастрофа, и людям, чтобы выжить, понадобились вожаки, никто не хотел идти за безликими Смитами и Ивановыми. Требовались те, кого за определённые личные качества эти же люди называли Волком, Тигром, Пантерой, Лисом...

Lana Argente написал(а):

А что тебе лучше всего удаётся?

Небо. Я ногу смотреть на него часами. Пейзажи и портреты (пока никто особо не ругал). Техника разная...
А если мы нарисуем два мира - твой и мой, но так, чтобы одна реальность плавно переходила в другую, без какой-либо границы?

0

22

Arkta Arhor
То есть у предков вождей первых людских племён сохранились прозвища, но забылись имена и фамилии?
Интересно было бы узнать историю их возвышения. И то, почему подобное происходило не в единичном случае, а имело тенденцию.
Кстати, а есть иные рода, с иными правилами родовых обычаев?

Arkta Arhor написал(а):

Небо. Я ногу смотреть на него часами.

А небо с ветвистым росчерком молнии, на который можно без опаски смотреть только если он на бумаге.
Мне кажется, я уже лет сто не видела нормальной грозы.

0

23

Lana Argente
Про прозвища - верно подмечено.
А истории возвышения - она у каждого рода своя. Например, первый из Волков, не успев к "шапочному разбору", и, не желая подчиняться вождю - первому (и последнему) Бурому Медведю, вызвал его на поединок... А тенденция, похоже, кроется в одинаковом для всего региона характере катастрофы...
А иные правила - западнее, охватывая гигантским полукольцом мёртвую радиоактивную пустошь Муоска, есть посёлки людей, сохранивших свои "старые" фамилии. Например, в одной бывшей воинской части, всякий новый глава посёлка, вступая в должность, торжественно принимает новое имя "Генерал Захаров".
Небо с ветвистыми молниями - м-м-м, красиво! А какую погоду любишь ты?

Отредактировано Arkta Arhor (2016-08-15 18:32:14)

0

24

Arkta Arhor
Мне нравится природа во всех проявлениях всех сезонов. Каждый по своему прекрасен. Так что не смогу выделить какой-то один из всех.
Завтра куплю акварельные краски и попробую что-нибудь изобразить. Может, по Гиале.
Что бы ты хотела увидеть?

0

25

Lana Argente
*Чуть-чуть задумчиво* Пожалуй...

Lana Argente написал(а):

Завтра куплю акварельные краски и попробую что-нибудь изобразить.

О, отличная мысль!
Речку с переливающейся на солнце прозрачной водой. Или тихий пруд. А что бы ты сама выбрала в качестве объекта своего творчества?

Отредактировано Arkta Arhor (2016-08-16 18:59:42)

0

26

Arkta Arhor
Небо: облака, звёзды, цветовые перекаты от солнца. Морское побережье. Хвойный лес на фоне гор.

0

27

Lana Argente
Да, это наверняка будет выглядеть красиво... А ты когда-нибудь пробовала петь?

0

28

Arkta Arhor написал(а):

всякий новый глава посёлка, вступая в должность, торжественно принимает новое имя "Генерал Захаров"

Весело. Глава посёлка - генерал.  http://sd.uploads.ru/yVitm.gif
Привет, флудерам.

0

29

Arkta Arhor
Да, пробовала. Но по-моему у меня не очень получается.
Мне не нравится, когда человек, не имеющий голоса, постоянно поёт, поэтому сама стараюсь на людях не петь. А ты?
Какая тебе нравится манера исполнения?

0

30

Karrein Mayhew написал(а):

Весело. Глава посёлка - генерал.

Пожалуй... Хотя, адмирал или маршал посёлка - было бы ещё веселее...
Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Но по-моему у меня не очень получается.

Знаешь, мне бы очень хотелось послушать, как ты поёшь. Возможно, ты просто чересчур строга к себе.
Насчёт неумешек - полностью согласна. Обычно я поступаю точно также.
Манера исполнения - разная, это может быть мощная энергетика Высоцкого (особенно песни про истребитель, или про волков), чарующая мистика Виктора Цоя, песни менестрелей...
А какая манера исполнения нравится тебе?

0

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 1. Аромат кофе с капелькой магии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC