Giala

Объявление

Игроки месяца:
О проекте:

Жанр игры: фантастика;
система игры: локационная;
рейтинг игры: 18+

Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 1. Аромат кофе с капелькой магии

Флудилка № 1. Аромат кофе с капелькой магии

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/jT3aR.jpg

Проходите, не стесняйтесь. Располагайтесь и попробуйте
чашечку сладкого ароматного кофе с капелькой магии.
Здесь будут рады простым искателям приключений
и чародеям, и инквизиторам, и эльфам, и вампирам.
Поговорим обо всём, не омрачая друг друга,
оставив за порогом переживания и раздражение.
Только тёплый плед, чашечка кофе и приятная беседа...

0

961

Karrein Mayhew
Хм. Тогда, может... Не знаю. Ждут определенного собеседника?

0

962

Pyron

Pyron написал(а):

Хищника, конечно) еще с первого фильма от них фанатею. От чужих тоже, но хищники.... Это навсегда)))

Меня тоже весьма впечатлили Хищники... И Древний Египет, удачно включённый в канву всей этой истории...

Pyron написал(а):

Посты были так себе - я не исключение - но было весело. Особенно наблюдать за игрой других людей) Чужая Эффиджис на первой версии форума и ученая Джейн со спецназовцем Джонни Рико(хD) на перезапущенном форуме были самыми интересными))

Да уж... Весёлая, наверно, была игра?
Karrein Mayhew

Karrein Mayhew написал(а):

Это напоминает джав и пионеров.

Напоминает. Только пионеры, в отличие от джав, ничего с этого не имели....

А отчего девчонки так боятся носить мужские плавки и майки? Потому что каждому - своё. )

*Удивлённо*
А я и не знала, что мне следует бояться их носить... Правда, мужских плавок и маек я никогда не примеряла, потому, что у меня их никогда и не было, а вот верхнюю мужскую одежду ношу весьма часто и охотно... А ты - побоялся бы показаться на улицу в женской?

0

963

Pyron написал(а):

Тогда, может... Не знаю. Ждут определенного собеседника?

Я за любую движуху.

Arkta Arhor написал(а):

А ты - побоялся бы показаться на улицу в женской?

Так и я не боюсь. Но нахрена оно мне?

0

964

Arkta Arhor
Да, было на самом деле очень весело. А уж как я потом Джейн во флуде пугал своим будущим персонажем х)
Правда ролевая была полным неканоном, от чего у нас с админом возникали иногда споры.
Когда форум начал затихать, я занялся созданием своего... с присущей мне педантичностью. Нарисовал географическую карту главной локации(400 квадратных километров), а также детальные планы колонии, лаборатории, храма и шахт с пещерами. В создании использовал настоящие чертежи Надежды Хадли из Чужих.
Увы, процесс заглох где-то на 2/3 от финала. Трудности в реале пошли и запал скоро исчез... Теперь не то, что чертежи эти не найду, даже адрес форума не вспомню.

0

965

Karrein Mayhew

Так и я не боюсь. Но нахрена оно мне?

*Многозначительно*
Ладно, учту. В следующий раз, если для спасения Ланы мне понадобится блондинка с навыками рэйна, ты будешь первым кандидатом...

0

966

Arkta Arhor
Возьму с собой Арким.

0

967

Karrein Mayhew

Возьму с собой Арким.

Если только Лана согласится на эту замену - меня на Арким... Не согласится Лана - не соглашусь и я. А значит, одному отважному рэйна придётся-таки влезть в платье...
Pyron

Pyron написал(а):

А уж как я потом Джейн во флуде пугал своим будущим персонажем х)

).

Pyron написал(а):

Когда форум начал затихать, я занялся созданием своего... с присущей мне педантичностью. Нарисовал географическую карту главной локации(400 квадратных километров), а также детальные планы колонии, лаборатории, храма и шахт с пещерами. В создании использовал настоящие чертежи Надежды Хадли из Чужих.

*Уважительно*.
Серьёзный подход к делу...

Pyron написал(а):

Увы, процесс заглох где-то на 2/3 от финала. Трудности в реале пошли и запал скоро исчез... Теперь не то, что чертежи эти не найду, даже адрес форума не вспомню.

Жаль...

0

968

Arkta Arhor написал(а):

Если только Лана согласится на эту замену - меня на Арким... Не согласится Лана - не соглашусь и я. А значит, одному отважному рэйна придётся-таки влезть в платье...

В твоём плане есть изъян: меня не интересует твоё мнение или Ланы по данному вопросу.

0

969

Arkta Arhor
Уху, а такие планы были...

Издеваемся над бедной ученой

http://s0.uploads.ru/t/wUhjt.jpg
http://sg.uploads.ru/t/UoxmN.jpg
http://se.uploads.ru/t/Qat3H.jpg
http://s9.uploads.ru/t/JpQ1e.jpg
http://s0.uploads.ru/t/1WdGY.jpg
http://s1.uploads.ru/t/QoB5I.png
http://sg.uploads.ru/t/ZAqQG.png
http://sa.uploads.ru/t/0veJW.png
http://s3.uploads.ru/t/fAUab.png
http://s4.uploads.ru/t/6tSrv.png

0

970

Karrein Mayhew

В твоём плане есть изъян: меня не интересует твоё мнение или Ланы по данному вопросу.

Да, есть. Но, ещё раз повторяю, для меня важнее всего безопасность и благополучие Ланы. А для тебя, похоже, твои амбиции превыше всего.

0

971

Pyron

Arkta Arhor написал(а):

Издеваемся над бедной ученой

Да уж... Я впечатлена...

0

972

Arkta Arhor
Что такое?)

0

973

Arkta Arhor
Да. Тени убили всех. По всей вероятности, их гоняли еще сильнее, чем нас.
Karrein Mayhew
Сначала учат обращению с разными видами оружия и противостоянию противнику с разными видами оружия, доводя умение до совершенства. Потом то же самое, но с магией. Техники рукопашного боя и прочее. Все максимально приближено к реальности. Если к чему-то нет способностей, это нужно учесть защищать это слабое место доступными способами. Потом - выживание с минимумом ресурсов в различных условиях. Одним словом, обучали всему, что может пригодиться в критической ситуации. Тактика, стратегия. Изобретательность. И вся эта радость с пяти лет.
Творческий проект, там разного рода обзоры и прохождения игр. Плюс подкасты.

0

974

Pyron

Pyron написал(а):

Что такое?)

Я впечатлена игрой. Яута и Фейд такие... настоящие, что ли... А Джейн... Думаю, она сама "подписалась"...

0

975

Arkta Arhor
Эм. А что в них такого живого? Оо это же флудоблудие всего лишь. Да и от Яуты(мой основной чар) там всего ничего.

Или сие был сарказм?))

Отредактировано Pyron (2016-12-27 11:55:39)

0

976

Ayrin Selenius

Ayrin Selenius написал(а):

Да. Тени убили всех. По всей вероятности, их гоняли еще сильнее, чем нас.

Надо полагать, что так... Хотя, может, дело не только и не столько в этом. Насколько я поняла, ваша военная организация вполне допускает, что очень многие обученные, опытные, если не сказать, лучшие, бойцы в момент вражеского нападения вполне могут находиться в многолетних странствиях. Порой для достижения победы вовсе не обязательна лучшая выучка воинов. Локальный численный перевес в нужное время и в нужном месте, может решить исход дела. Хотя, вполне могут быть и другие причины...

Ayrin Selenius написал(а):

Одним словом, обучали всему, что может пригодиться в критической ситуации. Тактика, стратегия. Изобретательность. И вся эта радость с пяти лет.
Творческий проект, там разного рода обзоры и прохождения игр. Плюс подкасты.

Да уж... Если мне всё же удастся когда-нибудь "трудостроить" свою сестру-близнеца Ранвир в качестве новой дейтанской королевы, надо будет настоятельно порекомендовать ей устроить в Дейтане подобные "курсы молодого бойца"...

0

977

Arkta Arhor написал(а):

а, есть. Но, ещё раз повторяю, для меня важнее всего безопасность и благополучие Ланы. А для тебя, похоже, твои амбиции превыше всего

Точно, а я подумал, что тебе важнее какого-нибудь мужика одеть в женское? Для прикола. Обо мне думай что хочешь.)

0

978

Ayrin Selenius
А психологические тренировки? Курс выживания всего не даст. Не научит мыслить тактически или бить без сомнений, когда необходимо.

Отредактировано Karrein Mayhew (2016-12-27 12:07:38)

0

979

Karrein Mayhew

Точно, а я подумал, что тебе важнее какого-нибудь мужика одеть в женское? Для прикола. Обо мне думай что хочешь.)

*Пожала плечами*
Зачем мне это? Я не интересуюсь мужчинами, а уж мужчинами, одетыми в платья - и подавно...
Обычно мне не до приколов.

Pyron написал(а):

Эм. А что в них такого живого? Оо это же флудоблудие всего лишь. Да и от Яуты (мой основной чар) там всего ничего.

Отчего же сразу - флудоблудие? Я хотела сказать, Яута и Фейд "живо" сыграны... Мне кажется, живая мысль игрока способна даже неканона сделать довольно правдоподобным...

Pyron написал(а):

Или сие был сарказм?))

Отчасти... Прости, не удержалась...

0

980

Arkta Arhor
Лукавый ёжик.)
Но если так хочется потренироваться на ком-нибудь, потренируйся на Чарминге. От него точно не убудет.)

0

981

Arkta Arhor
В таком случае, рад что понравилось оО наверное.

Ну хорошо, на этот раз прощаю *протянул банку с маринованными паучками* угощаю.

0

982

Karrein Mayhew

Лукавый ёжик.)

Не лукавей тебя, если что... ).

Но если так хочется потренироваться на ком-нибудь, потренируйся на Чарминге. От него точно не убудет.)

Зачем? В книжке, откуда я родом, мне уже пришлось "превратить" одного юношу в девчонку... И, на мой взгляд, девчушка получилась вполне даже симпатичная...

0

983

Pyron

Pyron написал(а):

В таком случае, рад что понравилось оО наверное.

Да. Понравилось. Хорошо написано. И Джейн - старалась, как могла... Но - мне кажется, мир Чужих и Хищников - не для пацифистов...

Pyron написал(а):

Ну хорошо, на этот раз прощаю *протянул банку с маринованными паучками* угощаю.

Спасибо...
*Девочка принимает из рук гиганта подарок. На её обычно по-азиатски бесстрастном лице сейчас читается только один вопрос: "кто-нибудь мне скажет, КАК это есть?"*.

0

984

Arkta Arhor написал(а):

Не лукавей тебя, если что... )

http://sd.uploads.ru/42JlB.gif

Arkta Arhor написал(а):

Зачем? В книжке, откуда я родом, мне уже пришлось "превратить" одного юношу в девчонку... И, на мой взгляд, девчушка получилась вполне даже симпатичная...

Да ты специалист. Тем более стоит опробовать свои силы на Чарминге. Исправишь ошибку природы. )

Arkta Arhor написал(а):

кто-нибудь мне скажет, КАК это есть?"

*Включая телепатические способности рэйна* Вилочкой.

Pyron написал(а):

*протянул банку с маринованными паучками* угощаю.

Новое слово в кулинарном искусстве.
Напоминает про конфеты со вкусом серы из ушей по "Гарри Поттеру".

0

985

Karrein Mayhew
Не новое, старое. Один из моих персонажей обожал паучков в любом виде. Паукообразный гигантский демон Аззи(Аздрубаэль).

0

986

Karrein Mayhew

http://sd.uploads.ru/42JlB.gif

Неубедительно...

Да ты специалист. Тем более стоит опробовать свои силы на Чарминге. Исправишь ошибку природы. )

Я не против. Только сначала научусь магии...

*Включая телепатические способности рэйна* Вилочкой.

*Менторским тоном, явно кому-то подражая* - "по правилам хорошего тона, маринованных паучков следует есть ТОЛЬКО вилочкой"...

0

987

Karrein Mayhew
Естественно. Но это было в ведении другого наставника.

0

988

Karrein Mayhew

А ты? *удивлённо*

*Исполненным праведного гнева голосом* Ты что, не видишь - я и есть НАСЛЕДНЫЙ ПРИНЦ!!!!!!

Наверное, потому что выбирали не по половому признаку.

Но ведь это же несправедливо!!!!!! Женщины должны заниматься женскими делами!!!!!!

На реальное дело ты бы и сам не пошёл,

Я испугался бы идти на настоящее дело???!!! - *не своим голосом возопил принц* - я непременно попрошу твоих хозяев продать тебя мне в рабство!!!!!! Вот тогда и узнаешь, как издеваться над Гурионом Аметистом Гавералом Стэном Алатом!!!!!!

а если бы пошёл, то тебя точно изнасиловали или убили, или и то и другое.

Со мной обошлись бы, как с женщиной!!!!!!

А-ха-ха. Вот настоящий бон аппетит.

Как же это низко - простолюдину издеваться над временной слабостью НАСЛЕДНОГО ПРИНЦА??!!!!

Потренироваться!!!!!!! На мне!!!!!! Одеть наследного принца Дорнии в ЖЕНСКОЕ ПЛАТЬЕ!!!!!!
*тут юноша внезапно вспомнил, как он красовался перед герцогом Готторпом и бароном Маленом в НАСТОЯЩЕМ женском платье, и поток его красноречия столь же внезапно иссяк*.

ЧТО!!!!!! - *возопил чарминг дурным голосом* - Я - ошибка природы???!!!
Arkta Arhor

Arkta Arhor написал(а):

*Девочка принимает из рук гиганта подарок. На её обычно по-азиатски бесстрастном лице сейчас читается только один вопрос: "кто-нибудь мне скажет, КАК это есть?"*.

*Злорадно* Истинно королевское лакомство... Ешь-ешъ, докажи, что ты не плебейка...

Arkta Arhor написал(а):

*Удивлённо*
Да? Ну и кто, и по каким критериям, по-твоему, определяет благородство и прочие достоинства той или иной династии?

*Чуть не задохнулся от возмущения*
Как это -КТО???!!! Да

Arkta Arhor написал(а):

Мне они не докладывали. Если интересно - слетай на планету Земля и спроси у них...

Легко тебе издеваться над несчастным принцем...

0

989

Goorion Alath написал(а):

*Исполненным праведного гнева голосом* Ты что, не видишь - я и есть НАСЛЕДНЫЙ ПРИНЦ!!!!!!

http://smayly.ru/gallery/big/vkCat/21.png ...нет...

Но ведь это же несправедливо!!!!!! Женщины должны заниматься женскими делами!!!!!!

И чем же должен заниматься конкретно ты?

Я испугался бы идти на настоящее дело???!!! - *не своим голосом возопил принц*

Ну да.

я непременно попрошу твоих хозяев продать тебя мне в рабство!!!!!! Вот тогда и узнаешь, как издеваться над Гурионом Аметистом Гавералом Стэном Алатом!!!!!!

Серьёзно?

Со мной обошлись бы, как с женщиной!!!!!!

А я о чём? Вот видишь, даже ты не отрицаешь.

Как же это низко - простолюдину издеваться над временной слабостью НАСЛЕДНОГО ПРИНЦА??!!!!

Вот сейчас я не понял: ты жаловался мне на меня?

Истинно королевское лакомство... Ешь-ешъ, докажи, что ты не плебейка...

А накормите Чарминга.) Он же хочет доказать, что он мужчина.

Потренироваться!!!!!!! На мне!!!!!! Одеть наследного принца Дорнии в ЖЕНСКОЕ ПЛАТЬЕ!!!!!!

Любишь повторять идеи других. )

0

990

Домой приеду - накормлю.

0

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 1. Аромат кофе с капелькой магии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC