Giala

Объявление

Игроки месяца:
О проекте:

Жанр игры: фантастика;
система игры: локационная;
рейтинг игры: 18+

Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 1. Аромат кофе с капелькой магии

Флудилка № 1. Аромат кофе с капелькой магии

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/jT3aR.jpg

Проходите, не стесняйтесь. Располагайтесь и попробуйте
чашечку сладкого ароматного кофе с капелькой магии.
Здесь будут рады простым искателям приключений
и чародеям, и инквизиторам, и эльфам, и вампирам.
Поговорим обо всём, не омрачая друг друга,
оставив за порогом переживания и раздражение.
Только тёплый плед, чашечка кофе и приятная беседа...

0

931

Lana Argente
Да так, интересуюсь мнением читавших.

Я помню нас однажды в школу погнали в -40. Это было "весело". В классе сидел я и еще один безумец...

0

932

Pyron
Я помню, однажды зимой из всей первой смены пришли трое. И у нас таки были уроки.

0

933

Ayrin Selenius написал(а):

Надо будет еще и Мрака порадовать

Кого-кого?

Pyron написал(а):

А пенную оргию на НГ устраивать будем?

Я - за.

0

934

Karrein Mayhew
Мрака с канала Mrakovey Project

0

935

Pyron написал(а):

Бон аппетит

Прелесть.

Arkta Arhor написал(а):

Я рада за тебя.

http://se.uploads.ru/lsMW0.gif

0

936

Pyron

Pyron написал(а):

Меня иногда бесило, что некоторые ролевики берут себе в персонажи хакеров и после способны хакнуть что угодно - даже инопланетный суперкомпьютер из другой вселенной. КАК? Где логика, товарищ?

Да уж... Читерство, однако...
А у Пайрона есть навыки пилота?

Pyron написал(а):

Может... стало скучно? Х)

Может и скучно... И отчего парни так боятся платьев и юбок?
Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Доброго дня! *ставит ёлочку"

Привет!
Pyron

Pyron написал(а):

Я помню нас однажды в школу погнали в -40. Это было "весело". В классе сидел я и еще один безумец...

*Вздохнула*
Знакомая ситуация...

0

937

Pyron

Pyron написал(а):

Бон аппетит

Ой! Теперь воспоминания об этой "трапезе" будут преследовать меня, по меньшей мере, месяц...

Pyron написал(а):

*поглядывает то на нож, то на Чарминга* жрать охота.

*С ужасом* Ты правда намерен съесть ЖИВОГО ПРИНЦА?!!
Arkta Arhor

Arkta Arhor написал(а):

Если я правильно поняла, чувство ущемлённой гордости при "смене пола" свойственно, скорее, посвящённым?
То есть если зрелый, опытный космодесантник, к примеру, Пайрон, попадёт под действие мощного заклятия и будет превращён в женщину (знаю, это невозможно, но - предположим), то он не будет испытывать по этому поводу психологического дискомфорта?

А теперь представь, что когда-нибудь ты с удивлением узнаешь, что на самом деле ты - мужчина, сильным заклятьем превращённый в девушку, и, естественно, ничего не помнишь (примерно, как Том (он же - Озма) из мульта про Изумрудный Город, только наоборот)?

Arkta Arhor написал(а):

А что не три?

А по тебе вообще гауптвахта плачет... И давненько...
Karrein Mayhew

Karrein Mayhew написал(а):

Что тут такого. Как будто сама не смотришь.

*Уклончиво* Смотрю иногда...

0

938

Pyron

Pyron написал(а):

*поглядывает то на нож, то на Чарминга* жрать охота.

*Чарминг, издав нечленораздельный звук, застыл с отвисшей челюстью. Весь его вид выражал сейчас одну-единственную мысль "Спасите меня кто-нибудь от этого людоеда!"*.

Pyron написал(а):

Кадеты, постившиеся до этого на протяжении пяти дней, теперь угощались ядовитыми грибами с планеты смерти, где их выращивали в гидроконтейнерах, хлебали клейкий супчик из разложившейся рыбы с ядовитыми железами, пожирали гнилые трупы, в изобилии приправленные вонючим соусом из экскрементов, а также усиленно жевали заскорузлый пергамент и кожу

*При этих словах из-за двери раздались булькающие звуки - желудок доблестного принца, не выдержав столь красочного описания сей трапезы, принялся бодро извергать из себя рвотные массы*.

Pyron написал(а):

Я в курсе. Читал вашу с Арктой переписку. Настораживает.

Меня - тоже!
Arkta Arhor

Arkta Arhor написал(а):

А ты сформулируй свои мысли так, чтобы тебя правильно поняли... Или дорнийских принцев этому не учат?

Что?!! Ты смеёшься над моим воспитанием?!! Да я... *чарминг осёкся, вспомнив, что из всех книг, мирно пылящихся на дубовых полках в королевской библиотеке, до сих пор самостоятельно осилил только "Геральдику", да и то, в значительной мере, благодаря обилию нарядных, цветных иллюстраций и минимуму поясняющего текста...*.

0

939

Arkta Arhor написал(а):

А у Пайрона есть навыки пилота?

Базовые навыки управления Тандерхоком - поднять в воздух, долететь до нужного места и посадить сможет, но не стоит от него ожидать чего-то в открытом бою или при пролете через плотный зенитный огонь.
Умеет водить байк(вариант Астартес, который соединяется с силовой броней и нервной системой), а также Рино(БТР) и Разорбек(БМП).

Arkta Arhor написал(а):

И отчего парни так боятся платьев и юбок?

Странный вопрос... =.= "Джиму Весту не нужны костюмы" (с)

Arkim Ainata Freya написал(а):

Ой! Теперь воспоминания об этой "трапезе" будут преследовать меня, по меньшей мере, месяц...

Goorion Alath написал(а):

*При этих словах из-за двери раздались булькающие звуки - желудок доблестного принца, не выдержав столь красочного описания сей трапезы, принялся бодро извергать из себя рвотные массы*.

Прелесть.

*усмехнулся и пожал плечами*
Сами заказали пример такой "трапезы".

*С ужасом* Ты правда намерен съесть ЖИВОГО ПРИНЦА?!!

Не, зачем? Он уже будет мертв, когда я его начну есть.

0

940

*устало вздохнул, понаблюдав за чармингом* настоящие принцы не кичатся происхождением, а стараются держать сие в тайне.

0

941

Pyron
Есть деловое предложение. Сейчас свистну в ЛС

0

942

Ayrin Selenius
Ответил)

0

943

Ayrin Selenius
ЛС.

0

944

Arkim Ainata Freya

А теперь представь, что когда-нибудь ты с удивлением узнаешь, что на самом деле ты - мужчина, сильным заклятьем превращённый в девушку, и, естественно, ничего не помнишь (примерно, как Том (он же - Озма) из мульта про Изумрудный Город, только наоборот)?

Ну, представила... Стрёмно, но вполне жить можно... И что дальше...
Goorion Alath

Не забудь убрать за собой, ваше благородие... Здесь слуг нет...
Pyron

Pyron написал(а):

Базовые навыки управления Тандерхоком - поднять в воздух, долететь до нужного места и посадить сможет, но не стоит от него ожидать чего-то в открытом бою или при пролете через плотный зенитный огонь.
Умеет водить байк (вариант Астартес, который соединяется с силовой броней и нервной системой), а также Рино (БТР) и Разорбек(БМП).

А как Пайрон относится к небольшим военным авантюрам, не противоречащим его убеждениям? Скажем, доставка оружия в "средневековые" миры, вроде родного мира Аркты Архор? Юной принцессе позарез нужны деньги, чтобы существовать в мире Гиалы, а её народу - как воздух нужно огнестрельное оружие. "Алкеста" также заинтересована в этом предприятии - новая экспансия дорнийцев грозит уничтожить их "научную" базу. Алкестийки готовы выделить два корабля - грузовик и истребитель ("крестокрыл"). Аркта совершила несколько полётов на истребителе, и имеет все шансы быстро стать хорошим пилотом. Итак, есть две машины, и один пилот (кадровые лётчики нужны самой "Алкесте"), а также разведанная гиперсферная трасса. Пайрон бы согласился вести грузовик? Чем его можно заинтересовать?

Pyron написал(а):

Странный вопрос... =.= "Джиму Весту не нужны костюмы" (с)

Признаю, вопрос был действительно неуместный...

Отредактировано Arkta Arhor (2016-12-25 13:38:43)

0

945

Как выходные и до нового года считаные дни, а я опять болею.

0

946

Arkta Arhor

Arkta Arhor написал(а):

Не забудь убрать за собой, ваше благородие... Здесь слуг нет...

ЧТО?!!!!! *возмущению чарминга нет предела* УБРАТЬ ЗА СОБОЙ?!!!!! Я что - СЛУГА?!!!!! И обратиться ко мне, наследному принцу, обращением, принятым для жалких дворян ХIV класса!!!!!! О-о-о, как я оскорблён!!!!!! ТАК меня ещё никто не унижал!!!!!!

Отредактировано Goorion Alath (2016-12-25 15:31:01)

0

947

Чего-то все сидят друг на друга смотрят.)

Goorion Alath
Сколько восклицаний...

Arkta Arhor написал(а):

грузовик и истребитель

Грузовик - чтобы потом собирать и грузить то, что останется от истребителя?)

0

948

Arkta Arhor
Трудно сказать.
Скорее всего откажется. Это больше походит на работу наемника или того хуже - контрабандиста. Так что вряд ли согласится)
Karrein Mayhew
Думаю все ждут своей очереди в игре х) а может и нет Оо

0

949

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Как выходные и до нового года считанные дни, а я опять болею.

Жесть...
*Бережно прикоснулась к руке подруги*
Выздоравливай!
Goorion Alath

ЧТО?!!!!! *возмущению чарминга нет предела* УБРАТЬ ЗА СОБОЙ?!!!!! Я что - СЛУГА?!!!!! И обратиться ко мне, наследному принцу, обращением, принятым для жалких дворян ХIV класса!!!!!! О-о-о, как я оскорблён!!!!!! ТАК меня ещё никто не унижал!!!!!!

*Удивлённо*
Да? А как тебя унижали?
Karrein Mayhew

Грузовик - чтобы потом собирать и грузить то, что останется от истребителя?)

Да хотя бы... Не пропадать же материалу...
Pyron

Pyron написал(а):

Трудно сказать.
Скорее всего откажется. Это больше походит на работу наемника или того хуже - контрабандиста. Так что вряд ли согласится)

Каждому - своё...

0

950

Karrein Mayhew

Сколько восклицаний...

*Важно*
Это - дела принцев!!! Что ты в них понимаешь?!!
Arkta Arhor

Arkta Arhor написал(а):

*Удивлённо*
Да? А как тебя унижали?

*Побагровев от гнева, чарминг решил было ринуться в комнату, и как следует наказать дерзкую девчонку. Но, вовремя вспомнив, что маленькая зеленоглазая ведьма вооружена, благоразумно передумал*.
Ты и твои предки всегда унижали нас, благородных Алатов, самим фактом существования своей "деревенской" династии...

0

951

Это - дела принцев

*со знанием дела* тебя бы, друже, да к Альтаиру на тренировку, вот тогда бы ты узнал, чем занимаются НАСТОЯЩИЕ принцы, а не изнеженные куклы вроде тебя.

0

952

Ayrin Selenius

*со знанием дела* тебя бы, друже, да к Альтаиру на тренировку, вот тогда бы ты узнал, чем занимаются НАСТОЯЩИЕ принцы, а не изнеженные куклы вроде тебя.

*Кровь бросилась в лицо чарминга, но тут молодой дорниец вовремя сообразил, что человек, произносящий подобные слова, имеет полное право ТАК говорить. Он явно прошёл суровую жизненную школу, и, вероятно, значительно сильнее и опытнее его, Гуриона Алата. Молодой человек предпочёл тотчас же сбавить тон*.
К Альтаиру? *почти робко* А он очень строгий?
Arkta Arhor
*С нотками подступающей истерики в голосе*
Скажи, отчего тебя, девчонку, Хранители сочли достойной обучаться их высокому искусству, а меня, юношу - нет?!!

0

953

Goorion Alath
Весьма. Хотя сейчас я понимаю, что он был прав, гоняя всех нас, как принцев, так и принцесс, в хвост и в гриву... *в сторону, грустно* но даже его тренировки не помогли ребятам справиться...

0

954

Посмотрел трейлер нового Чужого *улыбается* сразу вспомнил, как когда-то играл на ролевой по Alien vs Predator. Были времена....)

0

955

Goorion Alath

Ты и твои предки всегда унижали нас, благородных Алатов, самим фактом существования своей "деревенской" династии...

*Удивлённо*
Да? Ну и кто, и по каким критериям, по-твоему, определяет благородство и прочие достоинства той или иной династии?

*С нотками подступающей истерики в голосе*
Скажи, отчего тебя, девчонку, Хранители сочли достойной обучаться их высокому искусству, а меня, юношу - нет?!!

Мне они не докладывали. Если интересно - слетай на планету Земля и спроси у них...
Ayrin Selenius

*в сторону, грустно* но даже его тренировки не помогли ребятам справиться...

В смысле - справиться с врагом?

0

956

Pyron

Pyron написал(а):

Посмотрел трейлер нового Чужого *улыбается* сразу вспомнил, как когда-то играл на ролевой по Alien vs Predator. Были времена....)

А кого играл, если не секрет?
*Мысленно примерила на гиганта-космодесантника роли Чужого и Хищника, и не удержалась от сдержанной улыбки*

0

957

Это - дела принцев!!! Что ты в них понимаешь?!!

А ты? *удивлённо*

Наверное, потому что выбирали не по половому признаку.
На реальное дело ты бы и сам не пошёл, а если бы пошёл, то тебя точно изнасиловали или убили, или и то и другое.

0

958

Хотя сейчас я понимаю, что он был прав, гоняя всех нас, как принцев, так и принцесс, в хвост и в гриву...

Интересно как? У рэйна тренировки суровые. Хотелось бы знать, каково другим.

0

959

Arkta Arhor
Хищника, конечно) еще с первого фильма от них фанатею. От чужих тоже, но хищники.... Это навсегда)))
Посты были так себе - я не исключение - но было весело. Особенно наблюдать за игрой других людей) Чужая Эффиджис на первой версии форума и ученая Джейн со спецназовцем Джонни Рико(хD) на перезапущенном форуме были самыми интересными))

Отредактировано Pyron (2016-12-27 09:29:42)

0

960

Arkta Arhor написал(а):

Да хотя бы... Не пропадать же материалу...

Это напоминает джав и пионеров.

Pyron написал(а):

Думаю все ждут своей очереди в игре х) а может и нет Оо

Если нет, то что? Оо

Мрака с канала Mrakovey Project

Что за проект?

Arkta Arhor написал(а):

И отчего парни так боятся платьев и юбок?

А отчего девчонки так боятся носить мужские плавки и майки? Потому что каждому - своё. )

Pyron написал(а):

*усмехнулся и пожал плечами*
Сами заказали пример такой "трапезы"

Мне понравилось.

Уклончиво* Смотрю иногда...

И что смотришь?

А-ха-ха. Вот нвстоящий бон аппетит.

0

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 1. Аромат кофе с капелькой магии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC