Giala

Объявление

Игроки месяца:
О проекте:

Жанр игры: фантастика;
система игры: локационная;
рейтинг игры: 18+

Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 1. Аромат кофе с капелькой магии

Флудилка № 1. Аромат кофе с капелькой магии

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/jT3aR.jpg

Проходите, не стесняйтесь. Располагайтесь и попробуйте
чашечку сладкого ароматного кофе с капелькой магии.
Здесь будут рады простым искателям приключений
и чародеям, и инквизиторам, и эльфам, и вампирам.
Поговорим обо всём, не омрачая друг друга,
оставив за порогом переживания и раздражение.
Только тёплый плед, чашечка кофе и приятная беседа...

0

61

Ray Easoro
*Флегматично пожимает плечами*.
Наверное... Я следую римской поговорке "лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме". Зачем я буду пытаться изо всех сил походить на тебя, зная, что во всём, что касается искусства "сладкой жизни" ты всегда будешь первой? Моя сила не в этом, а тот, кто играет по чужим правилам - проигрывает...
Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Я рада.)

*Тепло улыбнулась в ответ*.

Lana Argente написал(а):

Мне тоже нравятся звёзды, а ещё шарики (особенно, когда их несколько или они вместе с кольцами) бабочки и снежинки.

Тоже красиво... Особенно снежинки и бабочки...

Lana Argente написал(а):

У меня есть набор украшений Эльзы из мультика "Холодное сердце".

*Заинтересованно*
Да? Покажешь потом?

Lana Argente написал(а):

А тебе, мне кажется, ещё подошли бы стилизованные огни или лилии. Что скажешь?

*Поразмыслив*
Пожалуй... Думаю, это было бы красиво, особенно стилизованные огни... *Смеётся* Вариация на тему "я прячу под толстым ледяным панцирем пламенную душу?".

Отредактировано Arkta Arhor (2016-09-05 18:27:39)

0

62

*смотрит в окно на холодное осеннее небо* всем бобра!

0

63

Kyrielle Quatran
И вам добра! Давненько не было видно.

Arkta Arhor написал(а):

Тоже красиво... Особенно снежинки и бабочки...

А что лучше? *задумалась о чём-то своём*

Arkta Arhor написал(а):

Да? Покажешь потом?

Обязательно.)

Arkta Arhor написал(а):

я прячу под толстым ледяным панцирем пламенную душу?".

Так холодно на улице, что сначала прочитала "одеялом" вместо "панцирем". Звучит красиво.

0

64

Lana Argente
Руки не доходили написать. Так-то мимо пробегала.)

0

65

Kyrielle Quatran
Привет!
Lana Argente

Lana Argente написал(а):

А что лучше? *задумалась о чём-то своём*

Хм, наверное, всё-таки бабочки... Они летать умеют... А снежинка - куда холодный ветер подует, туда и улетит... А ты как считаешь?
*Спокойно ждёт, пока её собеседница продолжит разговор*.

Lana Argente написал(а):

Обязательно.)

*Тепло улыбнулась в ответ*.

Lana Argente написал(а):

Звучит красиво.

Я рада.

0

66

Arkta Arhor
Приветствую.

0

67

Arkta Arhor написал(а):

Хм, наверное, всё-таки бабочки... Они летать умеют... А снежинка - куда холодный ветер подует, туда и улетит... А ты как считаешь?

Можно по сезонам: летом - бабочки, зимой - снежинки.
Тогда же добавить на осень листики, и на весну цветы, яблоневые, вишнёвые или сирень.
Наверное, попробую сама что-нибудь такое сделать из полимерной глины и проволоки.

Пробовала что-нибудь такое мастерить, мелкое? Необязательно украшения. Из подсобного материала.

0

68

Kyrielle Quatran
Почему? Занята была очень?
Как группа? На гастролях?

0

69

Всех приветствую от имени Бога-Императора человечества! А если без пафоса, то всем доброго времени суток =)

0

70

Kyrielle Quatran
Что новенького?
Pyron
Привет. *С непроницаемо-серьёзным выражением лица* Интересуюсь спросить, а кем ты состоишь при Боге-Императоре, если можешь говорить от его имени?
Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Можно по сезонам: летом - бабочки, зимой - снежинки.

*Подумав* Пожалуй, ты права...

Lana Argente написал(а):

Тогда же добавить на осень листики, и на весну цветы, яблоневые, вишнёвые или сирень.

*Мечтательно* Цветы - это красиво...

Lana Argente написал(а):

Наверное, попробую сама что-нибудь такое сделать из полимерной глины и проволоки.

Покажешь потом?

Lana Argente написал(а):

Пробовала что-нибудь такое мастерить, мелкое? Необязательно украшения. Из подсобного материала.

Да. В детстве я пробовала вырезать из дерева забавных зверюшек. Поначалу, правда, получалось не очень. А что ты ещё умеешь мастерить?

0

71

Lana Argente
Дела были.
Мы пока отдыхаем) Пишем тексты и музыку для нового альбома.
Arkta Arhor
Всё так же.

0

72

Доброго дня!

Pyron
"Дюна" Фрэнка Герберта?

Arkta Arhor написал(а):

Цветы - это красиво...

Смотря какие и в каком сочетании. Некоторые выглядят претенциозно и глупо.
Обязательно.

Arkta Arhor написал(а):

А что ты ещё умеешь мастерить?

Даже не знаю. В основном чисто женское рукоделие: шитьё, вязание, стряпня. Тесто не хуже полимерной глины.)
А почему у тебя не получалось? Может не твоё?

Kyrielle Quatran
Своеобразный отдых. А кроме?

0

73

Lana Argente
Кроме? Поездка на горячие источники считается?
А еще Октав и Арпеджиус подняли тему, чтобы установить на площади перед школой памятник нашему погибшему другу. Нужно будет спланировать концертный тур для сбора средств..

0

74

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Смотря какие и в каком сочетании. Некоторые выглядят претенциозно и глупо.
Обязательно.

*Тихо и задумчиво* Пожалуй, для вашего мира всё так и есть... Хотя, на моей родине не так уж и много цветов, чтобы считать их глупыми... *оживляясь* А какие сочетания цветов в твоём мире считаются глупыми и/или обязательными?

Lana Argente написал(а):

Даже не знаю. В основном чисто женское рукоделие: шитьё, вязание, стряпня. Тесто не хуже полимерной глины.)

Научишь меня женскому рукоделию? *смеётся* А то меня замуж никто не возьмёт, такую неумешку...

Lana Argente написал(а):

А почему у тебя не получалось? Может, не твоё?

Да. моя подлинная стихия - металл, и, лишь став старше, я смогла увидеть и оценить его удивительную красоту и холодное, суровое очарование. *с улыбкой* Кроме того, слабым детским пальчикам нелегко работать перочинным ножом с неподатливой древесиной...

Отредактировано Arkta Arhor (2016-09-09 18:55:09)

0

75

Arkta Arhor
I am the Emperor's chosen! I am one of His finest! Adeptus Astartes, a Space Marine!

Lana Argente
No, Warhammer 40k.

PS don't mind me, just lazy to switch languages...

0

76

Arkta Arhor
Еще кое что припоминаю по этому случаю.
Из книги)

- Фишиг, ты на кого работаешь?
- На Императора.
- Тогда представь, что я - это он. Ошибешься незначительно. Делай, как я сказал.

Дэн Абнетт "Инквизитор Эйзенхорн"

0

77

Pyron
Ясно... Наверное, нелегко быть Adeptus Astartes? Да хотя бы таскать на себе столько металла?

Отредактировано Arkta Arhor (2016-09-10 19:05:54)

0

78

Arkta Arhor
Ну, это с какой стороны посмотреть. Космодесантники(Адептус Астартес) без брони похожи на Железного Арни, как если бы его помножили на два и вырастили до двух с половиной метров. Для них такая куча "железа" не проблема. К тому же, это силовая броня, которая действует как второй слой мышц. Тут долго можно говорить.
Тяжело ли в плане исполнения долга? Может быть, вот только им это только в радость. Одной из основных частей в подготовке космодесантника является, прямо говоря, промывка мозгов с малых лет, гипноз, "програмирование". Так что....
Довольно трудно вкратце объяснить, что такое космодесантник из Вархаммера. Если же с пояснениями и описанием вселенной, то это будет оооооочень дооооооооолгийрассказ. С телефона сие неудобно.

Отредактировано Pyron (2016-09-10 22:48:20)

0

79

Догадываюсь, какими будут следующие вопросы) зачем же я взял такого персонажа из столь жестокой и воинственной вселенной на такую ро левую как эта?

До того, как найти старую Гиалу, я довольно долго рыскал в интернете, пытаясь найти ролевую с возможностью ввести такого персонажа в игру не по Вархаммеру, желательно, фэнтезийную. Нашел одну или две, но они не подошли - эпизодки, а я на дух не переношу эпизодки. А потом я нашел Ги алу.

Зачем?
Ну, этот персонаж должен войти в мой рассказ-кроссовер, где космодесантник попадает в такой вот фэнтезийный мир. А на ролевых я хотел обкатать его,отработать разные ситуации с ним и жителями этого мира.

Будет ли мне интересно играть за него?
О, да! Я вообще люблю такого рода ситуации из разряда culture shock, когда тот же киборг попадает в мир эльфов или наоборот- когда эльф попадает в наш мир. Я просто обожаю такие ситуации. Взаимодействие таких персонажей с этим новым миром, реакция местных на этого персонажа.

Будет ли другим интересно играть со мной?
Даже не знаю, вряд ли. Супер солдат, который попал сюда из довольно мрачной вселенной, где человечество ненавидит все прочие расы и любых незарегистрированных колдунов(псайкеров) и стреляет в таковых из плазмопушки, а уже потом задает вопросы.... если вообще их задает. Вряд ли кто захочет с таким играть. Хотя извращенцы разные встречаются. Я бы сыграл, тк мне нравятся такие ситуации.

0

80

Pyron
У Потани есть прикольная песенка про космодесантника. Только сейчас пришло в голову, что она может тоже вдохновлялась Ворхаммером. Может быть.

Arkta Arhor написал(а):

А какие сочетания цветов в твоём мире считаются глупыми и/или обязательными?

Лилии с розами, например. По отдельности красиво, но вместе выглядит слишком броско и роскошно. Красота теряется.
А что значит "считаются обязательными"? *не совсем поняла*

Arkta Arhor написал(а):

А то меня замуж никто не возьмёт, такую неумешку...

Кузнец Вакула Не все же мужчины предпочитают рукодельниц и стряпух. Некоторые любят воительниц и амазонок.
*задумалась надолго* Я научу, если смогу. Учитель из меня хуже, чем домохозяйка.

0

81

Lana Argente
Без понятия, кто это х)

0

82

Pyron
Один извращенец у вас уже есть. Мне хоть с кем интересно. Чем экзотичнее, тем интереснее.

Lana Argente
Сестрёнка, это ты так намекаешь, чтобы тебе розы подарили?
Ещё лучше в горшочках.

0

83

Karrein Mayhew
Это радует) а что за персонаж у Вас?
зы может лучше на ты? Если судить по аватару, то на старом форуме довольно долго общались(если мне память не изменяет). Хотя там теперь свои старые сообщения просмотреть не могу.

0

84

Вообще, при написании рассказа и создании персонажа(в рассказе его зовут не Пайрон, а Аринус) я вдохновлялся уже имеющейся работой на фанфикшин нете. "The God of death" за авторством Tyrant of the East. Там космодесантник попадает в Азерот(Варкрафт). Персонаж у него там получился довольно каноничным в плане пафосных речей и ксенофобии, но автор это смягчий некоторыми условиями(подтягиванием за уши и т.д.), чтобы персонаж не поубивал всех встречных эльфов, нежить и орков(особенно орков, ибо зеленокожие орки есть и в Вархаммере).
Со своим персонажем я поступил несколько иначе, что будет рассказано в био и предыстории рассказа. Проще говоря, он и весь его орден из-за предательства стали изгнанниками. Они все еще верны Императору и Империуму, но вся галактика их ищет как предателей, еретиков и демонопоклонников. Так как бежать им помогли Эльдар(эльфы в космосе), взгляды персонажа на прищельцев несколько изменились, по крайней мере, не расстреляет при первой встрече.
Думаю, такие изменения будут способствовать более-менее мирному появлению моего персонажа на таком фэнтези мире как здесь и в рассказе.

зы надеюсь я не слишком всех задолбал своими кучами никому неинтересного текста? х)

0

85

Karrein Mayhew написал(а):

Ещё лучше в горшочках.

*вздыхает* Да, я люблю цветы в горшочках больше, чем срезанные. *смотрит на две купленные вчера бегонии, красную и белую*
Надо было ещё жёлтую купить. Или розовую.

0

86

Pyron написал(а):

Эльдар(эльфы в космосе)

Дедушка Толкиен, наверное, был бы очень удивлён, узнай он, как далеко занесло его эльдар из пределов Арды.

Pyron
По-моему очень даже интересно.

Pyron написал(а):

Без понятия, кто это х)

Певица-бард.

0

87

Я тоже хочу поиграть с кем-нибудь. *нежится под одеялком*

0

88

Pyron

Pyron написал(а):

Будет ли другим интересно играть со мной? Супер солдат, который попал сюда из довольно мрачной вселенной, где человечество ненавидит все прочие расы и любых незарегистрированных колдунов(псайкеров) и стреляет в таковых из плазмопушки, а уже потом задает вопросы.... если вообще их задает.

Отчего же неинтересно? А амазонка с природными задатками мага - стихийницы (металл), умеющая обращаться лишь с архаичным "пороховым" огнестрельным оружием, тоже попадает в категорию псайкеров? А то получится противостояние Терминатора и Сары Коннор...

Отредактировано Arkta Arhor (2016-09-11 11:12:05)

0

89

Pyron
Было дело. Ок.
Если говорить о персонаже, то коротко и примитивно у меня маг с уклоном в целительство и боевой подготовкой.
А аватар нафиг его менять) стоит всё тот же.
И будет ещё долго стоять. Более подходящих пока не нашлось.

0

90

Как много сегодня набежало во флуд. Даже странно.

0

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 1. Аромат кофе с капелькой магии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC