Giala

Объявление

Игроки месяца:
О проекте:

Жанр игры: фантастика;
система игры: локационная;
рейтинг игры: 18+

Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 1. Аромат кофе с капелькой магии

Флудилка № 1. Аромат кофе с капелькой магии

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/jT3aR.jpg

Проходите, не стесняйтесь. Располагайтесь и попробуйте
чашечку сладкого ароматного кофе с капелькой магии.
Здесь будут рады простым искателям приключений
и чародеям, и инквизиторам, и эльфам, и вампирам.
Поговорим обо всём, не омрачая друг друга,
оставив за порогом переживания и раздражение.
Только тёплый плед, чашечка кофе и приятная беседа...

0

31

Arkta Arhor написал(а):

Хотя, адмирал или маршал посёлка

А в чём разница?

Arkta Arhor написал(а):

Знаешь, мне бы очень хотелось послушать, как ты поёшь.

*засмущалась и покраснела*

Arkta Arhor написал(а):

А какая манера исполнения нравится тебе?

Не знаю, наверное чистота голоса для меня значит куда больше, чем для тебя, хотя и умение передать в песне чувства, заложеные в ней, тоже существенно.
Курильский чай вянет от жары. Совсем приуныл.
Хочешь сахарного печенья с кофе? *заваривает кофеёк в кофейнике*

0

32

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

А в чём разница?

Генерал - и без того чрезвычайно высокий воинский чин для руководства небольшим посёлком, а маршал - ещё выше в военной иерархии. А адмирал - вообще флотское звание, его дело - корабли и их экипажи, а не руководство небольшими сухопутными поселениями...

Lana Argente написал(а):

Не знаю, наверное чистота голоса для меня значит куда больше, чем для тебя

Пожалуй...
Сахарное печенье с кофе? Хочу. *Немного расстроенно* Только у меня пока что нечем тоже угостить тебя...

Отредактировано Arkta Arhor (2016-08-19 19:53:49)

0

33

Arkta Arhor
Ничего страшного *заварила кофе, добавила немного сахара и сливок, поставила блюдо с печеньем, белым хлебом и сыром*
Самое то, чтобы подкрепиться. Ещё жареная яичница с беконом. *жарит*
Будешь?
В твоём мире что обычно едят?
Как выглядят дома и города?

0

34

Lana Argente
*В ответ на слова подруги смущённо улыбнулась*
Да. Буду.

Lana Argente написал(а):

В твоём мире что обычно едят?

В моём мире в земледельческих районах, на юге, основу рациона составляет злаковая пища - различные каши, супа и т.д. А охотничий и рыболовецкий Север, где я родилась - в основном мясо (как правило, жареное) и рыба. Про другие регионы сказать не могу - не знаю...
А чем питаются в твоём родном мире?

0

35

Arkta Arhor
А тропические растения, экзотические существа, травы?
У нас очень разнообразный рацион: мясо, рыба, злаки, фрукты, овощи, травы, семена, орехи, молоко, ягоды, мёд, масло и творог.
Люблю молочные и медовые продукты. И ягоды. А ещё арбузы и тыквы.

0

36

*поставила сковороду с яичницей перед Арктой* Тебе нравятся драконы?

0

37

Lana Argente
*Немного застенчиво*
Спасибо! Драконы - да, нравятся. Они такие сильные, гордые, свободные...
А тебе?

0

38

Arkta Arhor
Мне тоже нравятся драконы. Но больше не большие классические, а маленькие файры, а потом виверны. А по расцветке - младшие: коричневые, зелёные, синие. Как на Перне.
А ты?
Ещё нравятся единороги.

0

39

Lana Argente
*Поразмыслив* Пожалуй, тоже... Хотя, признаюсь, я не сильна в классификации драконов...
Единороги мне тоже нравятся. Они такие... неземные, одним словом...
Кстати, а ты умеешь ездить верхом? Не хотела бы покататься?

0

40

Arkta Arhor
Страшно хотела бы, да боюсь. Вдруг упаду. Или сделаю больно лошади.
Вот если бы пони...

0

41

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Страшно хотела бы, да боюсь. Вдруг упаду. Или сделаю больно лошади.

Знаешь, когда я ещё только-только училась ездить, меня одолевали подобные сомнения. Впрочем, падать мне уже и тогда было не привыкать... Так вот, моё обучение началось с ухода за лошадью - поить, кормить, чистить, в общем, подружиться со своей будущей четвероногой напарницей, и только потом - в седло...

Lana Argente написал(а):

Вот если бы пони...

А пони - это мысль! Ты небольшого роста, и не будешь смотреться смешно, как это случается с высокими девушками, желающими прокатиться на понике...
Как насчёт верховой прогулки по Гиале - ты на пони, я на лошади?

0

42

Arkta Arhor написал(а):

подружиться со своей будущей четвероногой напарницей, и только потом - в седло...

Это разумно и уважительно по отношению к лошадке. Она ведь не вещь.

Arkta Arhor написал(а):

Как насчёт верховой прогулки по Гиале - ты на пони, я на лошади?

Это будет смешно выглядеть со стороны - как Дон Кихот и Санчо Панса.
Может, лучше подождать, когда я дорасту до лошади?)

0

43

Надо сходить тоже несколько раз, поухаживать за какой-нибудь лошадкой.
Только вот кормить - я всё боюсь, что она мне пальцы откусит.

0

44

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Это разумно и уважительно по отношению к лошадке. Она ведь не вещь.

Согласна.

Lana Argente написал(а):

Может, лучше подождать, когда я дорасту до лошади?)

Пожалуй. Или обе покатаемся на пониках. У меня тоже не лишку роста...

Lana Argente написал(а):

Только вот кормить - я всё боюсь, что она мне пальцы откусит.

Когда ты это делаешь в первый раз и одна - да, риск травмы есть. Я тебя научу, как это правильно делается.
А как бы ты назвала свою четвероногую напарницу?

0

45

Arkta Arhor написал(а):

А как бы ты назвала свою четвероногую напарницу?

Не знаю пока. Но я не хотела бы придумывать имя до знакомства с нею.
А вообще, люди очень легко предпочитают эксплуатаци.ю чего-нибудь или кого-нибудь собственным рукам и ногам. Даже странно.

Arkta Arhor написал(а):

У меня тоже не лишку роста...

Пока не лишку. Вытянешься.

0

46

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Но я не хотела бы придумывать имя до знакомства с нею.

Логично.

Lana Argente написал(а):

А вообще, люди очень легко предпочитают эксплуатацию чего-нибудь или кого-нибудь собственным рукам и ногам.

Лень - это наше всё...

Lana Argente написал(а):

Пока не лишку. Вытянешься.

*С притворным ужасом*
Ой, да на меня тогда ни камуфляж, ни джинсы с кожанкой не налезут. В чём же я на переговоры с серьёзными людьми ходить буду?
А ты бы хотела, чтобы я немножко подросла?

0

47

Arkta Arhor написал(а):

Ой, да на меня тогда ни камуфляж, ни джинсы с кожанкой не налезут. В чём же я на переговоры с серьёзными людьми ходить буду?

Это трагедия? *удивлённо* Можно платье или просто какой-нибудь деловой костюм. А вот кожанку, наоборот, люди вряд ли поймут.

0

48

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Это трагедия?

Отчасти, да. По крайней мере, в камуфляже меня вряд ли кто станет "клеить". *Вздохнула* Это так мешает работе...
Разве ты бы хотела, чтобы меня "прибрал к рукам" какой-нибудь решительный и крепкий паренёк из околооружейной "тусовки"?

Lana Argente написал(а):

Можно платье или просто какой-нибудь деловой костюм.

Деловой костюм - ещё куда ни шло...

0

49

Arkta Arhor написал(а):

По крайней мере, в камуфляже меня вряд ли кто станет "клеить". *Вздохнула* Это так мешает работе...

В людных местах совершенно необязательно. Многие женщины и девушки носят платья. И ничего.

Arkta Arhor написал(а):

Разве ты бы хотела, чтобы меня "прибрал к рукам" какой-нибудь решительный и крепкий паренёк из околооружейной "тусовки"?

Даже не знаю... Мне не очень нравится выражение "прибрал к рукам". Звучит как-то собственнически.
Я не такая.
Arkta Arhor
Чем плохо платье? Можно с длинной юбкой и под горло, если смущает некоторая "открытость". *достала из шкафа несколько нарядных платьев, подала Аркте два из них - облегающее бирюзовая со складками спереди и зелёное длинное из свободно струящегося до самых пят шёлка с воротом на манер японского кимоно* тебе бы пошло.)

+1

50

Arkta Arhor написал(а):

По крайней мере, в камуфляже меня вряд ли кто станет "клеить". *Вздохнула* Это так мешает работе...

Почему мешает? Подойди к процессу творчески - и наоборот будет помогать.

0

51

Karrein Mayhew

Karrein Mayhew написал(а):

Почему мешает? Подойди к процессу творчески - и наоборот будет помогать.

*Вздыхает* Тебя бы на месяц-другой превратить в женщину... Посмотрела бы я, как ты "подойдёшь к процессу творчески"...
Lana Argente

Lana Argente написал(а):

В людных местах совершенно необязательно. Многие женщины и девушки носят платья. И ничего.

Я неправильно выразилась. Я не против платьев, они мне очень нравятся, и я очень хотела бы их носить. И необязательно с длинной юбкой... Но имидж оружейницы, на мой взгляд, предполагает более строгий, "мужской" стиль одежды... А то получится - ты ведёшь разговор о "высоких материях", а собеседник так и "раздевает" тебя взглядом...

Lana Argente написал(а):

Даже не знаю... Мне не очень нравится выражение "прибрал к рукам". Звучит как-то собственнически.
Я не такая.

Пожалуй... А какая ты? Как бы ты стала относиться к человеку, который дорог тебе? Вдруг "уведут"? Как бы ты поступила в данной ситуации?

Lana Argente написал(а):

*достала из шкафа несколько нарядных платьев, подала Аркте два из них...*

*Широко открыв глаза от изумления*
Ой, это - мне? Можно, я померяю?
*Бережно приняв из рук Ланы платья, девочка опрометью скрывается где-то за пределами комнаты, похоже, напрочь забыв о своём "имидже оружейницы". Через несколько минут юная дейтанка возвращается, одетая в зелёное платье, неслышно ступая, донельзя довольная тем, что выглядит красиво. Остановившись перед подругой, черноволосая бестия медленно крутанулась вокруг себя, демонстрируя платье, всем своим видом показывая, как ей хочется услышать комментарий Ланы.*

Отредактировано Arkta Arhor (2016-08-31 03:55:46)

0

52

Arkta Arhor
Есть такие люди, которые раздевают взглядом вне зависимости от того, во что ты одета. А профессия вовсе не обязывает всегда носить одежду одного типа. На работе можно одно, дома другое, а на вечер и в гости - третье. К тому же платье приятно, особенно летом в жару. И когда гуляешь в парке или на набережной.

Arkta Arhor написал(а):

Ой, это - мне? Можно, я померяю?

*подождав, когда вернулась* Шикарно! К этому платью ещё бы волосы завить и убрать в высокую причёску. Надеть длинные серьги и браслеты-запястья. И туфли на каблуке. Или босоножки.

Arkta Arhor написал(а):

Как бы ты поступила в данной ситуации?

Даже не знаю... Попробовала бы отбить? *смутилась*

0

53

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Есть такие люди, которые раздевают взглядом вне зависимости от того, во что ты одета.

Есть. И я даже знаю одного из них...

Lana Argente написал(а):

А профессия вовсе не обязывает всегда носить одежду одного типа. На работе можно одно, дома другое, а на вечер и в гости - третье.

Согласна.

Lana Argente написал(а):

К тому же платье приятно, особенно летом в жару.

*Застенчиво улыбнулась в ответ*.

Lana Argente написал(а):

*подождав, когда вернулась* Шикарно! К этому платью ещё бы волосы завить и убрать в высокую причёску. Надеть длинные серьги и браслеты-запястья. И туфли на каблуке. Или босоножки.

*На обычно невозмутимом лице Аркты последовательно отражается вся гамма переживаемых ею чувств - смущение, стыд, смятение постепенно сменяются тихой, застенчивой радостью и немного наивным, по-детски искренним восторгом от сознания того, что старшая подруга считает её красивой*.
Я буду стремиться стать настоящей леди *убеждённо произносит она*. Научусь носить туфли на каблуке и многое другое. Ты научишь меня всему этому? *Расстроенно*. А для высокой причёски у меня пока что не хватит длины волос...

Lana Argente написал(а):

Даже не знаю... Попробовала бы отбить? *смутилась*

*В ответ на слова подруги позволила себе скромно улыбнуться*.

0

54

*послушав про обсуждение нарядов и женские хитрости* У меня есть то, что вам нужно *тоном опытного коммерса*

Arkta Arhor написал(а):

Есть. И я даже знаю одного из них...

Если мужчины не раздевают взглядом женщину при встрече, значит она - не женщина. Надо радоваться, а не огорчаться.
Вот, надень это. *сунула в руки Аркты чёрное облегающее платье без рукавов с низким декольте и очень короткой юбкой*
А к этому ещё цепочку с кулоном и серьги. И будешь конфетка. Можешь меня не благодарить.  http://sd.uploads.ru/3vfWC.gif

0

55

Ray Easoro
Не нужно. Спасибо.

Arkta Arhor написал(а):

Ты научишь меня всему этому?

Буду рада помочь. *просияла* А для увеличения волос сейчас существует масса различных методик.
А какие ты любишь украшения? Форма, цвет... *полезла за шкатулкой с ювелирными украшениями*

0

56

Ray Easoro

Ray Easoro написал(а):

Если мужчины не раздевают взглядом женщину при встрече, значит она - не женщина.

Возможно. Но я - дева, и к вниманию мужчин морально не готова.

Ray Easoro написал(а):

Вот, надень это. *сунула в руки Аркты чёрное облегающее платье без рукавов с низким декольте и очень короткой юбкой*

*Мягко, чтобы не слишком обидеть Рэй, но, тем не менее, решительно, девочка возвращает коварный дар*.
Спасибо. Не надо.

Ray Easoro написал(а):

А к этому ещё цепочку с кулоном и серьги. И будешь конфетка.

*Убеждённо*
Моя вторая половинка заметит меня и в скромном платье. А вот в камуфляже или в чрезмерно откровенном наряде - едва ли.
Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Буду рада помочь.

*Обрадованно*
Буду очень признательна!

Lana Argente написал(а):

А для увеличения волос сейчас существует масса различных методик.

Может, стоит подождать, пока сами отрастут?

Lana Argente написал(а):

А какие ты любишь украшения? Форма, цвет... *полезла за шкатулкой с ювелирными украшениями*

*Задумчиво* Ожерелье... Из белого металла, под серебро. А ещё - серёжки, тоже белые, с зелёными, под цвет глаз, вставками.
А какие украшения предпочитаешь ты?

Отредактировано Arkta Arhor (2016-09-04 09:56:39)

0

57

Arkta Arhor написал(а):

Может, стоит подождать, пока сами отрастут?

Конечно, это же не принципиально.

Arkta Arhor написал(а):

А какие украшения предпочитаешь ты?

Простенькие, лучше из серебра. С зелёными или бирюзовыми камешками. А серёжки какие по форме?

0

58

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Простенькие, лучше из серебра. С зелёными или бирюзовыми камешками.

О, наши вкусы почти что совпадают...

Lana Argente написал(а):

А серёжки какие по форме?

Лучше в виде звёздочек, пяти- или восьмилучевых. Или подобные тем, что носишь ты.
А какую форму серёжек ты предпочитаешь?

Отредактировано Arkta Arhor (2016-09-04 18:18:33)

0

59

Arkta Arhor
Ты не знаешь, от чего отказываешься.)

0

60

Arkta Arhor написал(а):

О, наши вкусы почти что совпадают...

Я рада.)

Arkta Arhor написал(а):

Лучше в виде звёздочек, пяти- или восьмилучевых. Или подобные тем, что носишь ты.
А какую форму серёжек ты предпочитаешь?

Мне тоже нравятся звёзды, а ещё шарики (особенно, когда их несколько или они вместе с кольцами) бабочки и снежинки.
У меня есть набор украшений Эльзы из мультика "Холодное сердце".
А тебе, мне кажется, ещё подошли бы стилизованные огни или лилии. Что скажешь?

0

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 1. Аромат кофе с капелькой магии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC