Giala

Объявление

Игроки месяца:
О проекте:

Жанр игры: фантастика;
система игры: локационная;
рейтинг игры: 18+

Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 1. Аромат кофе с капелькой магии

Флудилка № 1. Аромат кофе с капелькой магии

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/jT3aR.jpg

Проходите, не стесняйтесь. Располагайтесь и попробуйте
чашечку сладкого ароматного кофе с капелькой магии.
Здесь будут рады простым искателям приключений
и чародеям, и инквизиторам, и эльфам, и вампирам.
Поговорим обо всём, не омрачая друг друга,
оставив за порогом переживания и раздражение.
Только тёплый плед, чашечка кофе и приятная беседа...

0

511

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

А что бы ты хотела? Какие ткани и наряды? Украшения?

*Скромно потупив свои изумрудно-зелёные очи*
Лучше хлопок... Он мягкий и тёплый...
Наряды... Юбка чуть пониже колен, блузка или сорочка...
*заранее стыдясь того, что сейчас скажет, взволнованно и горячо шепчет на ушко подруге*
Я очень хочу примерить короткое платье... и юбку...
*обычным тоном* Из украшений - маленькие серебряные серёжки и ожерелье...

Lana Argente написал(а):

Подари. И мне, и Аркте. Ей - львёнка. А мне лучше белочку.
*улыбнулась*

*Недоумённо* А почему мне - львёнка? Это какой-то скрытый намёк?

0

512

Arkta Arhor
А как ты относишься к шерстяным изделиям? К платьям из ангоры?
Они такие тёплые и мягкие-мягкие. ...Как твоя кожа. *смутилась*
У меня есть такое платьице.

Arkta Arhor написал(а):

*Недоумённо* А почему мне - львёнка? Это какой-то скрытый намёк?

Ты говорила как-то, что у тебя есть жених-принц. И, поскольку я подумала, что вдруг плюшевый волк покажется тебе кощунством, я подумала об образе юного монарха, как будто бы принца. Пусть уж он будет плюшевый... А что бы ты хотела сама?

0

513

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

А как ты относишься к шерстяным изделиям?

Мне нравятся шерстяные вещи. Они такие тёплые, а северянки знают толк в тепле...

Lana Argente написал(а):

К платьям из ангоры?

*Изумлённо*
Платья из ангоры? У меня на родине такое платье стоит целое состояние... Наверное, они замечательны...

Lana Argente написал(а):

Они такие тёплые и мягкие-мягкие. ...Как твоя кожа. *смутилась*

*Молча смутилась в ответ*

Lana Argente написал(а):

У меня есть такое платьице.

*Заинтересованно*
А ты бы позволила мне его примерить?

Lana Argente написал(а):

Ты говорила как-то, что у тебя есть жених-принц. И, поскольку я подумала, что вдруг плюшевый волк покажется тебе кощунством, я подумала об образе юного монарха, как будто бы принца. Пусть уж он будет плюшевый...

Не совсем верно. Я говорила, не ЕСТЬ, а БЫЛ жених-принц (я от него давно избавилась)... Согласись, это не одно и то же...
*Подумав*
Да. Плюшевый волк - это, пожалуй, перебор... Даже для меня...

Lana Argente написал(а):

А что бы ты хотела сама?

*Немного растерянно* У меня никогда не было плюшевых игрушек...
И я, правда, не знаю, что с ними следует делать...
*Ещё подумав*
Пусть будет белка... Как у тебя...

0

514

Arkta Arhor
Как это, не знаешь, что с ними делать?! Обниматься с ними, греться. В постельку к себе под бочок на ночь класть.

0

515

Ray Easoro написал(а):

В постельку к себе под бочок на ночь класть.

Я думал, ты только парней укладываешь.)

Ayrin Selenius написал(а):

*устроился в кресле, зябко замотавшись в одеяло* что ж так холодно-то?

Конец света через глобальное похолодание обещали, вот и холодно.
Пора дрова на зиму заготавливать, спирт и валенки.

Lana Argente написал(а):

Подари. И мне, и Аркте. Ей - львёнка. А мне лучше белочку.

Подарю болоньку и мопса.

Arkta Arhor написал(а):

*С кривой усмешкой* И теперь, по твоей логике, этим плюшевым волчонком стану я, не так ли?

Нет, зачем же.

Arkta Arhor написал(а):

Можно подумать, что сам ты пишешь свои заметки преимущественно на такой бумаге, раз столь щедро делишься опытом...

Я не пишу, у меня хорошая память.

Arkta Arhor написал(а):

Что-то я не слышала, чтобы волкам следовало опасаться белок...

А вдруг?

Интересно, куда делась Арким? Исчезла, как Пайрон?

0

516

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Я не из рода лисицы. *поморщилась* просто по-человечески отношусь к Аркте, с чем на Алкесте, похоже, была проблема.

*Холодно и строго, как и подобает старшему офицеру*
Если я стану играть в дочки - матери с юнгой, то подорву свой авторитет... "Алкеста" - военный корабль, со всеми вытекающими последствиями... Думаю, ты согласишься, что на "Алкесте" Аркта - всего лишь юнга, для которой никто не станет делать поблажек и исключений... Кем бы она ни была по происхождению...

Lana Argente написал(а):

Но не все не осознают это.
*приобняла Аркту за плечи и прижалась к ней лицом*

*Фыркнула и демонстративно отвернулась*.
Ray Easoro

Ray Easoro написал(а):

*перебирает кипу одежды, меряет, красуется перед зеркалом* Как же я люблю шоппинг!

С видимым удовольствием молча наблюдает за красавицей - гиалийкой.
Arkta Arhor

Arkta Arhor написал(а):

Наряды... Юбка чуть пониже колен, блузка или сорочка...

Arkta Arhor написал(а):

Из украшений - маленькие серебряные серёжки и ожерелье...

Arkta Arhor написал(а):

А ты бы позволила мне его примерить?

Хм, и у тебя все мысли только о шмотках и украшениях...
Пора тебе завести парня. Завтра же начну тебя с ними знакомить. И не спорь, а то знаю я тебя...
Karrein Mayhew

Karrein Mayhew написал(а):

Интересно, куда делась Арким? Исчезла, как Пайрон?

Да здесь я... Соскучился, что ли?

0

517

Ray Easoro

Ray Easoro написал(а):

Как это, не знаешь, что с ними делать?! Обниматься с ними, греться. В постельку к себе под бочок на ночь класть.

*С искренним удивлением*
Зачем?
Karrein Mayhew

Я не пишу, у меня хорошая память.

У меня тоже... Особенно на лица... в оптическом прицеле...

А вдруг?

Белки не едят волков... Это будет грубейшим нарушением пищевой цепочки...
Arkim Ainata Freya

Arkim Ainata Freya написал(а):

Хм, и у тебя все мысли только о шмотках и украшениях...
Пора тебе завести парня. Завтра же начну тебя с ними знакомить. И не спорь, а то знаю я тебя...

*Холодно сверкнув изумрудно-зелёной сталью своих чуть раскосых глаз*
Я сама знаю, с кем хочу разделить жизненный путь... или останусь одна, если не сложится...

0

518

Arkta Arhor написал(а):

Особенно на лица... в оптическом прицеле...

Тяжело, наверное, повсюду бегать с оптическим прицелом.))

Arkta Arhor написал(а):

Это будет грубейшим нарушением пищевой цепочки...

Это смотря какие белочки.)

. Соскучился, что ли?

Немного.

Завтра же начну тебя с ними знакомить. И не спорь, а то знаю я тебя...

Сначала придётся познакомиться самой, и не факт, что получится.

0

519

Думаю, ты согласишься, что на "Алкесте" Аркта - всего лишь юнга, для которой никто не станет делать поблажек и исключений... Кем бы она ни была по происхождению...

Что будет, если Аркта повысят, а вас расформируют до звания юнги? Ведь "Алкеста" - военный корабль, со всеми вытекающими последствиями... *задумчиво*

Подарю болоньку и мопса.

*поджала губы*

Плохая мысль. И вроде бы военное положение на военном корабле не обязывает к обязательным семейным узам. А если обязывает, то почему на вас не распространяется. Надо подавать пример, а не навязывать, мне так кажется.

Arkta Arhor написал(а):

И я, правда, не знаю, что с ними следует делать...

Мне просто нравится на них смотреть, если хорошо сшиты, хотя, признаться, я не фанатка плюшевых игрушек.

Arkta Arhor написал(а):

Я говорила, не ЕСТЬ, а БЫЛ жених-принц

Прости, я с тобой полностью согласна.
*достаёт зеленовато-бирюзовое платье из ангоры, с юбкой чуть выше колен и белым кружевным воротником* Вот платье. Я думаю, тебе очень пойдёт, особенно если ещё на талии перехватить поясом подходящего цвета или ремешком.

0

520

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Мне просто нравится на них смотреть, если хорошо сшиты, хотя, признаться, я не фанатка плюшевых игрушек.

Наверное, и мне со временем понравится на них смотреть... Просто я никогда не имела с ними дела... Пока что они для меня - всё равно, что для тебя пулемёт MG-3. Или граната Ф-1. То есть, для чего-то нужны... другим людям...

Lana Argente написал(а):

Прости, я с тобой полностью согласна.
*достаёт зеленовато-бирюзовое платье из ангоры, с юбкой чуть выше колен и белым кружевным воротником* Вот платье. Я думаю, тебе очень пойдёт, особенно если ещё на талии перехватить поясом подходящего цвета или ремешком.

*Бережно, почти благоговейно принимает из рук подруги платье*
Ой... Оно такое мягкое... А можно примерить?
Karrein Mayhew

Тяжело, наверное, повсюду бегать с оптическим прицелом.))

Я пошутила. Хорошая оптика обычно весит от килограмма и выше, я не снайпер, и прекрасно обхожусь без оптического прицела... Зачем мне таскать эту тяжесть? Лучше доэкипируюсь дополнительным килограммом патронов...

Это смотря какие белочки.)

Пожалуй... Говорят, после жестокого перепоя тоже иной раз приходят... белочки...
Arkim Ainata Freya

Если я стану играть в дочки - матери с юнгой, то подорву свой авторитет...

Ты и так уже подорвала свой авторитет... гораздо более тонким, изощрённым и неожиданным способом...

0

521

Arkta Arhor
Как зачем? Чтобы теплее было, мягче и уютнее.

Я думал, ты только парней укладываешь.)

Пошляк.  http://smayly.ru/gallery/big/vkCat/23.png

0

522

А Пайрон таки сплыл.

Ересь.
Просто работа. Вышестоящему начальству вздумалось провести тестирование по готовности нашего отдела к работе с новым ПО. Приходится готовиться... а здесь материала на продолжение трудов Толстого.

Но анкету пишу. Ко всему прочему прорабатываются стиль постов, философия персонажа. Одно дело, когда пишешь рассказ, а другое - когда играешь за такого персонажа. Читается и воспринимается совершенно иначе. Не хочу, чтобы мои посты походили на "творчество" этих малолетних писунов, что обыгравшись в шутеры, мнут себя великими воинами, стратеами и специалистами по оружию.

Да, как говорила моя подруга, я, возможно, педант.

Отредактировано Pyron (2016-11-16 20:06:01)

0

523

Нашел тут картинку одну. Пусть пропорции тела не совпадают, но очень понравился мне.чем-то похоже на то, как я представляю себе Пайрона в "молодости".

http://sd.uploads.ru/t/W3H0b.jpg

0

524

Arkta Arhor

Arkta Arhor написал(а):

*Холодно сверкнув изумрудно-зелёной сталью своих чуть раскосых глаз*
Я сама знаю, с кем хочу разделить жизненный путь... или останусь одна, если не сложится...

Ты такая дерзкая, потому, что принцесса? Может, и мне стоит выйти за того же Алата, и стать принцессой?... Посмотрим, что ты тогда скажешь... *сквозь зубы* а-ри-сто-кра-тка...

Arkta Arhor написал(а):

Ты и так уже подорвала свой авторитет... гораздо более тонким, изощрённым и неожиданным способом...

Да неужели?
Karrein Mayhew

Немного.

Ну, так я снова здесь...

Сначала придётся познакомиться самой,

Логично... А я-то хотела применить Аркту в качестве подопытной крыски... Посмотреть, что получится...

и не факт, что получится.

*Загадочно* Посмотрим...
Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Что будет, если Аркту повысят, а вас расформируют до звания юнги? Ведь "Алкеста" - военный корабль, со всеми вытекающими последствиями... *задумчиво*

Тогда я стану ходить перед ней по струнке и обращаться к этой соплячке исключительно по имени-отчеству... Как там она по батюшке? Раяна?

Lana Argente написал(а):

Плохая мысль. И вроде бы военное положение на военном корабле не обязывает к обязательным семейным узам. А если обязывает, то почему на вас не распространяется. Надо подавать пример, а не навязывать, мне так кажется.

Тебе не нравится мысль, что у твоей подруги появится парень, а в перспективе, возможно, и муж, а у тебя нет ни того, ни другого?
Может, и тебе стоит немного подсуетиться?
Pyron
Привет! Классная картинка! Брутальная. Мне нравится...

0

525

Тогда я стану ходить перед ней по струнке и обращаться к этой соплячке исключительно по имени-отчеству... Как там она по батюшке? Раяна?

Это было бы правильно.

Тебе не нравится мысль, что у твоей подруги появится парень, а в перспективе, возможно, и муж, а у тебя нет ни того, ни другого?

Меня это не беспокоит так, как тебя.

Может, и тебе стоит немного подсуетиться?

У меня нет одержимости в плане интимной сферы. Не катастрофично, чтобы "суетиться".

0

526

Ray Easoro

Ray Easoro написал(а):

Как зачем? Чтобы теплее было, мягче и уютнее.

Похоже, мягкие игрушки - целое направление культуры, а я опять что-то пропустила...

Ты такая дерзкая, потому, что принцесса?

*Вздохнула*
Я не выбирала социальное происхождение...
И предпочту упорным трудом стать известной оружейницей и стрелком, чем всю жизнь быть одной из многочисленных легкомысленных принцессок, а по сути - всего лишь разнаряженных живых кукол, не смеющих и шагу лишнего ступить из боязни нарушить треклятый дворцовый этикет и прочие королевские понятия...

Может, и мне стоит выйти за того же Алата, и стать принцессой?...

Да на здоровье. Чем бы отставной майор не тешилась...

Посмотрим, что ты тогда скажешь... *сквозь зубы* а-ри-сто-кра-тка...

Скажу - совет да любовь
*Потеряла интерес к разговору*.

Да неужели?

*Флегматично пожала плечами, мол, тебе виднее*.
Pyron
Привет.

0

527

Pyron
А глаза красные. Вампир?

Pyron написал(а):

Ересь

Хах.
Ray Easoro
То есть я не прав?

Логично... А я-то хотела применить Аркту в качестве подопытной крыски... Посмотреть, что получится...

Получится всё то же самое, только наоборот.
Чую, белочка с волчицей покусают.

Arkta Arhor написал(а):

Зачем мне таскать эту тяжесть?

Действительно.
Кстати, о белочках. У меня такого опыта нет, так что не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. Но верю. ))

И как вы надеетесь выживать в Лабиринте?

0

528

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Это было бы правильно.

*Медленно закипая*
Правильно?! Ты хочешь сказать, что у мелкой есть задатки настоящего лидера, а у меня их - нет?!

Lana Argente написал(а):

Меня это не беспокоит так, как тебя.

Lana Argente написал(а):

У меня нет одержимости в плане интимной сферы. Не катастрофично, чтобы "суетиться".

В смысле - типа, я одна тут такая... озабоченная?!
Karrein Mayhew

Получится всё то же самое, только наоборот.
Чую, белочка с волчицей покусают.

Да уж, вижу, наши девочки спелись... Если волчица решит меня искусать, то и белочка не преминет внести свои пять копеек...
Arkta Arhor

Arkta Arhor написал(а):

Я не выбирала социальное происхождение...
И предпочту упорным трудом стать известной оружейницей и стрелком

Оружейник становится по-настоящему известным, когда его фамилию начинают писать с маленькой буквы... Хочешь, чтобы родовое имя твоих предков, прославленное и даже по-своему знаменитое, писали с прописной литеры?

Arkta Arhor написал(а):

Да на здоровье. Чем бы отставной майор не тешилась...

Arkta Arhor написал(а):

Скажу - совет да любовь.
*Потеряла интерес к разговору*.

*С нотками уязвлённого самолюбия в голосе*
Ты что, не веришь, что я смогу это сделать?! Стать законной супругой Гуриона Первого и дорнийской королевой?!

0

529

Правильно?! Ты хочешь сказать, что у мелкой есть задатки настоящего лидера, а у меня их - нет?!

Наверное.)

Ты что, не веришь, что я смогу это сделать?! Стать законной супругой Гуриона Первого и дорнийской королевой?!

Скорее, ей это пофигу.

Да уж, вижу, наши девочки спелись...

Лана - моя сестра, а не девочка.

0

530

Arkim Ainata Freya
Хочу сказать, что Аркте не нужен такой наставник. Вот и всё.
Karrein Mayhew
*меланхолично* перестань.

Arkta Arhor написал(а):

Похоже, мягкие игрушки - целое направление культуры, а я опять что-то пропустила...

Я тоже.
Arkta Arhor
Можно. Примерь обязательно. *протягивает платье настойчиво*

0

531

А глаза красные. Вампир?

В некотором роде. Здесь автор не только ошибся с пропорциями тела, но и добавил ему еще более вампирскую внешность - заостренные уши и серую кожу.
Мутации Кровопийц(название Ордена) делают их неким аналогом вампиров во вселенной Вархаммера. Их клыки длиннее и острее и, ко всему прочему, полые. Красная жажда(непреодолимая жажда крови и плоти) гораздо сильнее влияет на десантников этого Ордена. Довольно много ритуалов Кровопийц связано с кровью - своей или чужой.
Некоторое время назад Games Workshop(создатели вселенной) начали в значительной мере переписывать канон вселенной. Теперь же Красная Жажда и Черная Ярость это не одно и то же. Теперь Красная Жажда стала генетическим изъяном Кровавых Ангелов и всех их последователей(Кровопийцы в том числе). Более того, теперь Кровопийцы стали чуть ли не демонопоклонниками. Они заключили сделку с высшим демоном Тзинтча и теперь они обязаны совершать ритуалы с человеческими жертвоприношениями, что унять Красную Жажду. БРЕД! Лично я теперь такие изменения в каноне просто игнорирую... для меня этого нет.

Примечание: Черная Ярость - проклятие, что поразило Кровавых Ангелов и передалось всем их Орденам-последователям. Это проклятие появилось с гибелью их примарха Сангвиния от рук Хоруса. Черная ярость медленно охватывает сознание десантника и сводит его с ума. Под влиянием Черной Ярости десантник не различает ни друзей, ни врагов. Он чувствует предсмертные муки своего примарха, а во всех окружающих видит своего убийцу - Хоруса. Со временем промежутки между приступами Черной Ярости становятся все короче, а само действие Черной Ярости продолжительней. В конечном итоге проклятие полностью захватывает разум космодесантника, навсегда. Из таких десантников формируют специальные роты - Роты Смерти, так как такие десантники не нападают на тех, кто поддался тому же проклятию, а просто убить их - расточительство.

0

532

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Можно. Примерь обязательно. *протягивает платье настойчиво*

*Смущённо покраснев*
Спасибо.
*Бережно принимает из рук подруги платье, явно намереваясь поскорее закончить разговор и примерить платье*.

Lana Argente написал(а):

Я тоже.

*Иронично*
Уф-ф... не одна я отстала от жизни...
Karrein Mayhew

Кстати, о белочках. У меня такого опыта нет, так что не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. Но верю. ))

У меня тоже нет. Хотя бы потому, что "огненная вода" и стрелковое оружие - несовместимы в принципе...

И как вы надеетесь выживать в Лабиринте?

*Пожала плечами* Посмотрим... Я не забыла прихватить с собой "тридцать четвёртый глок" с 34 патронами калибра 9х19 Luger и финку. Надеюсь, что на первое время хватит... А там видно будет... Может, пулемёт какой "откопаю"...
Позволь спросить, а как планируешь выживать ты?
Arkim Ainata Freya

Оружейник становится по-настоящему известным, когда его фамилию начинают писать с маленькой буквы... Хочешь, чтобы родовое имя твоих предков, прославленное и даже по-своему знаменитое, писали с прописной литеры?

Не понимаю, что тут может быть зазорного?
Королева - одна профессия, оружейница - другая... Полагаю, мои предки скорее стали бы гордиться хорошей оружейницей, нежели бездарной королевой... *подражая интонации Шерлока* Это же элементарно.... Ватсон...

*С нотками уязвлённого самолюбия в голосе*

*Тоном человека, в трёхсотый раз вынужденного озвучивать прописную истину*
Почему это должно меня интересовать? Если решила - так поспеши, пока в Дорнии не завелась посторонняя королева...
Быть может, даже в качестве королевы ты станешь, по сути, первым настоящим мужиком в августейшем семействе Дорнии за последние четыреста лет...

0

533

Как холодно... *греет озябшие руки*

Arkta Arhor написал(а):

не одна я отстала от жизни...

http://sd.uploads.ru/pm1PO.gif

0

534

Arkta Arhor написал(а):

Позволь спросить, а как планируешь выживать ты?

Нормально. Я не настолько беспомощное существо,

Arkta Arhor написал(а):

Может, пулемёт какой "откопаю"...

Копай глубже.) Авось и танк найдёшь. Кто знает, что нарыто в этом Лабиринте.

0

535

Karrein Mayhew

Наверное.)

Похоже, наш доблестный рэйна предпочёл самоустраниться, а не снисходить до спора двух девчонок...

Скорее, ей это пофигу.

Я это вижу и сама, не хуже тебя... Может, посоветуешь, как сделать так, чтобы ей стало не-пофигу... ?

Лана - моя сестра, а не девочка.

Упс... Забыла... Разница довольно значительная, если не сказать, колоссальная...
Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Хочу сказать, что Аркте не нужен такой наставник. Вот и всё.

Может, сама попробуешь свои силы в роли её наставницы? Или, может быть, сразу выпишешь ей аттестат зрелости?
Arkta Arhor

Arkta Arhor написал(а):

Не понимаю, что тут может быть зазорного?
Королева - одна профессия, оружейница - другая... Полагаю, мои предки скорее стали бы гордиться хорошей оружейницей, нежели бездарной королевой... *подражая интонации Шерлока* Это же элементарно.... Ватсон...

Ладно, копайся в своём ржавом железе... хоть до посинения... Тоже мне, некоронованная королева подгорного народа...

Arkta Arhor написал(а):

*Тоном человека, в трёхсотый раз вынужденного озвучивать прописную истину*
Почему это должно меня интересовать? Если решила - так поспеши, пока в Дорнии не завелась посторонняя королева...
Быть может, даже в качестве королевы ты станешь, по сути, первым настоящим мужиком в августейшем семействе Дорнии за последние четыреста лет...

*С вызовом* А что, и стану! Из принципа...

0

536

Похоже, наш доблестный рэйна предпочёл самоустраниться, а не снисходить до спора двух девчонок...

Доблестный рэйна не лишён ума.

Может, посоветуешь, как сделать так, чтобы ей стало не-пофигу... ?

Лучше сделай так, чтобы тебе было пофигу.

0

537

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Как холодно... *греет озябшие руки*

*Возвратившись в платье, предоставленном Ланой для примерки*
Позволь... *Бережно и мягко заключает замёрзшие ладони подруги в свои, греет их*.
Karrein Mayhew

Нормально. Я не настолько беспомощное существо,

Ну да... Как я могла забыть... Вы, мужчины, всегда такие самоуверенные... Что бы мы, девчонки, делали в Лабиринте... без "тридцать четвёртого глока"...

Копай глубже.) Авось и танк найдёшь. Кто знает, что нарыто в этом Лабиринте.

Я упорная... И чутьё на оружейную сталь меня пока что ни разу не подводило... Так что, если там действительно есть что-нибудь стоящее, меня и за уши не оттащить, пока не откопаю...
Arkim Ainata Freya

Ладно, копайся в своём ржавом железе... хоть до посинения... Тоже мне, некоронованная королева подгорного народа...

Каждому - своё... Тебе - золото и шелка, балы и оживлённая дворцовая суета, бриллианты и изысканные ласки фаворитов, а мне - оружейное масло и ржавчина, сталь и порох, ожоги и порезы - и радость творчества...

*С вызовом* А что, и стану! Из принципа...

Похоже, у дорнийской монархии всё же есть шанс...

0

538

Arkta Arhor написал(а):

*Бережно и мягко заключает замёрзшие ладони подруги в свои, греет их*.

Спасибо. У тебя тёплые руки.

Arkta Arhor написал(а):

Ну да... Как я могла забыть... Вы, мужчины, всегда такие самоуверенные... Что бы мы, девчонки, делали в Лабиринте... без "тридцать четвёртого глока"...

*посмеялась*
Karrein Mayhew
Этот "фрукт" тебе не по зубам.

Может, сама попробуешь свои силы в роли её наставницы? Или, может быть, сразу выпишешь ей аттестат зрелости?

*пожала плечами*

0

539

*наблюдает с стороны* детский сад, ей-богу...

0

540

Ayrin Selenius

Ayrin Selenius написал(а):

*наблюдает с стороны* детский сад, ей-богу...

Почему это?
Lana Argente

Lana Argente написал(а):

*пожала плечами*

И ты меня игноришь?
Arkta Arhor

Arkta Arhor написал(а):

Каждому - своё... Тебе - золото и шелка, балы и оживлённая дворцовая суета, бриллианты и изысканные ласки фаворитов, а мне - оружейное масло и ржавчина, сталь и порох, ожоги и порезы - и радость творчества...

Пожалуй. Но золото, бриллианты и шелка всё равно приятнее, чем порезы об ржавое железо и ожоги от пороха...
Неслабо, видно, тебя в детстве помучили дворцовым этикетом, если ты до сих пор всё это ненавидишь?

Arkta Arhor написал(а):

Похоже, у дорнийской монархии всё же есть шанс...

Бу.
Karrein Mayhew

Доблестный рэйна не лишён ума.

Ага, заметно...

Лучше сделай так, чтобы тебе было пофигу.

Уже сделала... Но всё равно обидно...

0

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 1. Аромат кофе с капелькой магии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC