Giala

Объявление

Игроки месяца:
О проекте:

Жанр игры: фантастика;
система игры: локационная;
рейтинг игры: 18+

Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 1. Аромат кофе с капелькой магии

Флудилка № 1. Аромат кофе с капелькой магии

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/jT3aR.jpg

Проходите, не стесняйтесь. Располагайтесь и попробуйте
чашечку сладкого ароматного кофе с капелькой магии.
Здесь будут рады простым искателям приключений
и чародеям, и инквизиторам, и эльфам, и вампирам.
Поговорим обо всём, не омрачая друг друга,
оставив за порогом переживания и раздражение.
Только тёплый плед, чашечка кофе и приятная беседа...

0

451

Arkta Arhor написал(а):

Да? А какие глаза бывают у честных людей?

Вопрос с подвохом?

Arkim Ainata Freya написал(а):

Я - старушка?!!

Сколько лет твой корабль путешествует по Вселенной?

И с чего это ты взял, что я способна продать на мясо свою ученицу?!!

А разве нет, если сделка окажется выгодной?

Ray Easoro
Кто-то в кино с попкорном? Неплохой выбор.

0

452

Kyrielle Quatran

Kyrielle Quatran написал(а):

"Аве Мария" Шуберта...

*С искренним удивлением* "Аве Мария"? Мелодию, давным-давно позабытую на планете, где она была написана, знают и помнят в мире Интерстеллара?

На скрипке она звучит вообще потрясающе *вздохнула* особенно в исполнении Шепа...

Да уж...
*при последней фразе Менестреля лицо юной воительницы стало печальным - девочка вспомнила обо ВСЕХ близких ей людях, жизни которых унесла безжалостная война. Дейтанка искренне хотела в знак сочувствия прикоснуться к кисти руки собеседницы - и не решилась*.
Karrein Mayhew

Вопрос с подвохом?

Да.

0

453

Arkta Arhor
Один из наших учителей в школе побывал на Земле. Оттуда мы и знаем. Он много чего оттуда принес.
*ни к кому конкретно не обращаясь* иногда по вечерам, когда я смотрю в небо, мне кажется, что я вижу призрачный полупрозрачный силуэт. Наверное, он наблюдает со звёзд...

Отредактировано Kyrielle Quatran (2016-10-30 17:54:07)

0

454

Karrein Mayhew

Karrein Mayhew написал(а):

Сколько лет твой корабль путешествует по Вселенной?

Двадцать один год... Для стир'къялли это - не такой уж и большой срок...

А разве нет, если сделка окажется выгодной?

*Яростно сверкнув глазами* Я - боевой офицер Космофлота, и подобные намёки бросают тень на мою офицерскую честь!

0

455

Arkta Arhor написал(а):

Я предпочту иметь дело с медведем-шатуном (разумеется, если на моём поясе будет хотя бы финка)...

Медведь зачастую тоже непредсказуем... Хотя, судя по твоим описаниям, египетские жрецы были во многом похожи на средневековых европейских инквизиторов. Я права?

Arkta Arhor написал(а):

Надеюсь, ты не держишь на меня обиды за тот день?

За что? *удивлённо*

0

456

Arkim Ainata Freya
Какие намёки? *изобразил удивление*
Я всегда прямолинеен. Как твоя ученица.
Arkta Arhor
Да?
Lana Argente
За то, что тебя и меня вырубили и держали тебя в заложниках. Хорошее начало для большой дружбы.

0

457

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Медведь зачастую тоже непредсказуем...

Непредсказуем... Но, по крайней мере, я знакома с его повадками...

Lana Argente написал(а):

Хотя, судя по твоим описаниям, египетские жрецы были во многом похожи на средневековых европейских инквизиторов. Я права?

Права. Очень похожи.

Lana Argente написал(а):

За что? *удивлённо*

*Смущённо* Ну... Я же поймала тебя... и некоторое время ты была в плену...

0

458

Karrein Mayhew

Да?

В смысле? Что кто-то из учениц майора Арким (а их - сотни полторы, не меньше), прямолинейна, как и ты?
Если ты спрашивал именно это, то да, я могу "навскидку" назвать человек семь-восемь, столь же "прямолинейных"...
Kyrielle Quatran

Один из наших учителей в школе побывал на Земле. Оттуда мы и знаем. Он много чего оттуда принес.

Ясно. А в какой эпохе, если не секрет? В моей родной постапокалиптической ему бы явно не понравилось... Да и "Аве Марию" бы он вряд ли бы там нашёл...

иногда по вечерам, когда я смотрю в небо, мне кажется, что я вижу призрачный полупрозрачный силуэт. Наверное, он наблюдает со звёзд...

Всё может быть...

0

459

Arkta Arhor
Не знаю. В девятнадцатый вроде бы век. Он мнооооого нотных записей принес. И с нами поделился. Чтоб репетировали и тренировались.
Айрин предложил отыграть эпизод с духом. Вот думаю, как лучше все организовать...

0

460

Kyrielle Quatran

Не знаю. В девятнадцатый вроде бы век. Он мнооооого нотных записей принес. И с нами поделился. Чтоб репетировали и тренировались.

Говорят, золотое было время для музыкантов...

Айрин предложил отыграть эпизод с духом. Вот думаю, как лучше все организовать...

А что, это мысль!

0

461

Arkta Arhor
Может быть. Я этого не знаю.
Надо будет пнуть его. Сам предложил, вот пусть сам и думает.

0

462

Arkta Arhor
А ты охотилась на кого-нибудь? Участвовала в охоте?
Я вот не знаю, смогла бы ли, даже если бы жизнь бросила меня в суровые условия выживания.

Айрин предложил отыграть эпизод с духом.

Что за эпизод?

Karrein Mayhew
Начало дружбы было положено твоими стараниями. Спасибо. *удержалась от желания показать братику язык*

0

463

Lana Argente
Что этот дух с его согласия в него вселился. А потом они оба встретили меня. Как-то так...

0

464

Kyrielle Quatran
Хэллоуин прошёл, жалко, а то история с призраками была бы очень кстати.

Arkta Arhor
Хочешь сказать, что Арким что-то вроде матери-героини?
А Алкеста - летающий детский садик? *ехидно*

Lana Argente
Всегда пожалуйста.

0

465

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

А ты охотилась на кого-нибудь? Участвовала в охоте?

*вздохнув* Да, участвовала. Когда мне было двенадцать, и я уже уверенно владела луком, отец начал таскать меня на охоту. Сначала на косулю, оленя и лань, а затем - и на медведя... Я стреляла, а он подстраховывал меня из арбалета... Ну, и моё умение "читать" следы, разжигать походный костёр, чтобы не было заметно постороннему наблюдателю и навыки свежевания дичи - также его заслуга...

Lana Argente написал(а):

Я вот не знаю, смогла бы ли, даже если бы жизнь бросила меня в суровые условия выживания.

Если сейчас ты окажешься с ружьём в тайге - то да, вряд ли. А когда у тебя на руках двое голодных детей (так было со мной, правда, дети были не мои, но тем не менее), то быстро всему научишься... И убивать, и разделывать, и готовить...

Может быть. Я этого не знаю.
Надо будет пнуть его. Сам предложил, вот пусть сам и думает.

Логично.

Lana Argente
Что этот дух с его согласия в него вселился. А потом они оба встретили меня. Как-то так...

Интересная мысль...

0

466

Karrein Mayhew

Хм, а ведь ты отчасти прав... Я никогда не рассматривала экипаж "Алкесты" в подобном ракурсе...

0

467

Arkta Arhor
Наверное. Это, думается, было бы любопытно.
Karrein Mayhew
Ну, по идее это не совсем призрак. В оригинале он был означен как "духовная сущность"

Отредактировано Kyrielle Quatran (2016-11-03 18:55:40)

0

468

Kyrielle Quatran

Наверное. Это, думается, было бы любопытно.

Ну да. Любопытно.

В оригинале он был означен как "духовная сущность"

В смысле? Он погиб? Или вы изначально знали его таким?
Кстати, классная аватарка!

0

469

Arkta Arhor
В оригинале он тоже погиб. Правда, немного иначе. И после погребения было показано, что душа унеслась к звёздам. В английской вики она обозначена как "spiritual essence", да. Думаю, что это и понятие "призрак" несколько различаются.
Ы, но ее пришлось ужать раза в три-четыре. Так она была бы куда лучше.

Отредактировано Kyrielle Quatran (2016-11-04 18:31:29)

0

470

Karrein Mayhew

Какие намёки? *изобразил удивление*
Я всегда прямолинеен. Как твоя ученица.

Хм, я бы так не сказала. Скорее, ты напоминаешь матёрого, прожжённого лиса. Да и Аркта, при всей своей кажущейся прямолинейности, та ещё лисичка...

Что?! Лучший космический экипаж, который я знаю, и принадлежностью к которому горжусь - ДЕТСКИЙ САДИК?!!

Arkta Arhor написал(а):

Хм, а ведь ты отчасти прав... Я никогда не рассматривала экипаж "Алкесты" в подобном ракурсе...

Мелкая, а ты, часом, не обнаглела? Может, по хитрой мордашке давно не получала?

0

471

Arkim Ainata Freya
Вы били Аркту по лицу во время обучения?! *возмущена до глубины души*

Kyrielle Quatran
Интересный покрой платья. Это сценический наряд.
Arkta Arhor
Я бы хотела с тобой отправиться в турпоход и сидеть у костра.
Karrein Mayhew
Ты как будто сам из садика *поджала губы*

0

472

Lana Argente
Именно.

0

473

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Я бы хотела с тобой отправиться в турпоход и сидеть у костра.

Я тоже. С тобой.
*Оживляясь* А что, это идея! Пойдём в следующие выходные?
Kyrielle Quatran

В оригинале он тоже погиб. Правда, немного иначе. И после погребения было показано, что душа унеслась к звёздам. В английской вики она обозначена как "spiritual essence", да. Думаю, что это и понятие "призрак" несколько различаются.

*Поразмыслив* Да... Различаются... "Духовная сущность" - это, собственно, и есть энергоинформационная основа человека, его бессмертное "я", а "призрак" - иной раз всего лишь астральное отражение давно ушедших духовных сущностей... Хотя бывают и исключения...
По крайней мере, так объясняла моя мать-шаманка. Жаль, что я так и не сумела стать шаманкой...

Отредактировано Arkta Arhor (2016-11-05 19:57:22)

0

474

Arkta Arhor
*содрогнувшись* Не хотела бы я столкнуться с духовной сущностью похитителя... Скверный тип.
Не всем дано стать шаманами...

0

475

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Вы били Аркту по лицу во время обучения?! *возмущена до глубины души*

*Помрачнев от непрошеных воспоминаний* Мне что жить надоело - бить этническую дейтанку, а, тем более, по лицу?!
Приходилось изыскивать другие методы дисциплинарного воздействия. Хотя, другим моим ученицам порой действительно "перепадало".
Кстати, Аркта по-прежнему несовершеннолетняя. А Вы, сударыня, похоже, "подписались" на роль её новой наставницы? Интересно, коллега, какие "методы" воспитания своей подопечной изберёте Вы?

0

476

Kyrielle Quatran

Аркта не знает, что при обследовании на "Алкесте" мы обнаружили у неё скрытые шаманские способности... Они могут не проявляться в течение всей её жизни, или же, например, при сильном стрессе, неожиданно проснуться...

0

477

Kyrielle Quatran

*содрогнувшись* Не хотела бы я столкнуться с духовной сущностью похитителя... Скверный тип.

*С искренним интересом*
Духовная сущность похитителя? А можно поподробнее? Он похищает человеческие души, живых и/или умерших? Или ментальную энергию людей? Или он был похитителем при жизни?

Действительно...
Arkim Ainata Freya

Аркта не знает, что при обследовании на "Алкесте" мы обнаружили у неё скрытые шаманские способности... Они могут не проявляться в течение всей её жизни, или же, например, при сильном стрессе, неожиданно проснуться...

Вообще-то, можно было сообщить мне об этом...

0

478

Arkta Arhor
Нет. Просто наши ребята при побеге случайно столкнули графа Дарквуда, типа, что нас похитил, в расщелину с лавой... И там он встретил свой конец. Бррр! Жуткий тип. Но зато теперь он никого больше не похитит. И никто по его вине не погибнет.

0

479

*Помрачнев от непрошеных воспоминаний* Мне что жить надоело - бить этническую дейтанку, а, тем более, по лицу?!

Ты её боишься? Девочку, которая физически слабее тебя и младше, и менее опытная?! *удивлённо*

Приходилось изыскивать другие методы дисциплинарного воздействия. Хотя, другим моим ученицам порой действительно "перепадало".

Методы воспитания на уровне обычного доисторического выяснения отношений при помощи дубины - кто сильнее, тот и прав. Это так педагогично. *поморщилась*

Кстати, Аркта по-прежнему несовершеннолетняя. А Вы, сударыня, похоже, "подписались" на роль её новой наставницы? Интересно, коллега, какие "методы" воспитания своей подопечной изберёте Вы?

Я вам точно не коллега. *утратила интерес к беседе*

Arkta Arhor написал(а):

*Оживляясь* А что, это идея! Пойдём в следующие выходные?

Пойдём. Но только без Каррейна и Арким.

Просто наши ребята при побеге случайно столкнули графа Дарквуда

Сначала я прочитала "графа Дракула". Думаю, они, наверное, чем-то похожи?

Отредактировано Lana Argente (2016-11-08 16:44:35)

0

480

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Пойдём. Но только без Каррейна и Арким.

*Обрадовалась*
Отлично! Надеюсь, что Каррейн и Арким сами придумают, как и чем себя развлечь в выходные...
Kyrielle Quatran

Нет. Просто наши ребята при побеге случайно столкнули графа Дарквуда, типа, что нас похитил, в расщелину с лавой... И там он встретил свой конец. Бррр! Жуткий тип. Но зато теперь он никого больше не похитит. И никто по его вине не погибнет.

Бывает...
*Немного подумав*
Да. Он больше никого не похитит... Астральная оболочка души, прошедшая такое горнило, как расплавленная лава, как правило, получает обширные повреждения, несовместимые с дальнейшей целенаправленной деятельностью, неважно, вредоносной, или же созидательной...

0

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 1. Аромат кофе с капелькой магии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC