Giala

Объявление

Игроки месяца:
О проекте:

Жанр игры: фантастика;
система игры: локационная;
рейтинг игры: 18+

Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 1. Аромат кофе с капелькой магии

Флудилка № 1. Аромат кофе с капелькой магии

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/jT3aR.jpg

Проходите, не стесняйтесь. Располагайтесь и попробуйте
чашечку сладкого ароматного кофе с капелькой магии.
Здесь будут рады простым искателям приключений
и чародеям, и инквизиторам, и эльфам, и вампирам.
Поговорим обо всём, не омрачая друг друга,
оставив за порогом переживания и раздражение.
Только тёплый плед, чашечка кофе и приятная беседа...

0

271

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Я не обиделась, я удивилась.

Хорошо. А то я подумала, что опять сказала что-нибудь не то...

Arkim Ainata Freya написал(а):

Мелкая, блин, вечно тебе надо всё испортить...

*Выразительно промолчала в ответ*.

0

272

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Про ваше "воспитание" наслышана. Оно не внушает доверия.

*Обиженным тоном*
Да? Интересно знать, почему?
То-то я смотрю, что Вы, сударыня, не доверяя моим методам воспитания "мелкой", решили целиком взять дело в свои руки?

Arkta Arhor написал(а):

*Выразительно промолчала в ответ*.

И не надо так на меня молчать...

0

273

Arkim Ainata Freya
Почему вы считаете, что Аркте нужны воспитатели?

Arkta Arhor
Новая аватарка у тебя очень грозная

0

274

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Новая аватарка у тебя очень грозная

*Смутилась*
Благодарю. А у тебя - очень яркая и красивая и немного лукавая...

0

275

Arkta Arhor
Немного лукавая? *улыбнулась* чем?

0

276

Lana Argente написал(а):

Голые плечи демонстрируешь.)

0

277

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

*Улыбнулась в ответ*
Взгляд лукавый... Совсем, как у лисички, так бы и погладила...
Karrein Mayhew

Karrein Mayhew написал(а):

Голые плечи демонстрируешь.)

Ну, демонстрирует, и что?
Можно подумать, был бы ты девушкой, то всю свою сознательную жизнь ходил бы в платье смиренной монахини?

Отредактировано Arkta Arhor (2016-09-29 18:26:24)

0

278

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Почему вы считаете, что Аркте нужны воспитатели?

Ну, потому, что она ещё мелкая. И, судя по Вашим успехам на данном поприще, похоже, воспитанию всё же поддаётся... Не поделитесь секретом, каким образом Вам удалось уговорить эту маленькую упрямицу надеть платье?

0

279

Arkta Arhor
*заулыбалась* Такое сравнение даже приятно.

Arkim Ainata Freya
А по-человечески не пробовали?

0

280

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

*заулыбалась* Такое сравнение даже приятно.

*Обрадованно*
Правда? Я рада, что тебе понравилось.

0

281

На какое-то время я сегодня тут! Всем приветик)

Сессия оказалась гораздо менее напряжной, чем я боялся. Посему попутно на парах пишу анкету, медленно, но верно.

Сейчас попробую ответить на часть вопросов, которые остались открытыми с прошлого раза, но никаких больших постов...

0

282

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

А по-человечески не пробовали?

*Удивлённо*
В смысле? Разве она не обязана подчиняться старшей по званию? Ну, что ей стоило надеть то, что решит командир?

Отредактировано Arkim Ainata Freya (2016-09-30 20:48:24)

0

283

Arkta Arhor написал(а):

Да, похоже, у Ранвир и "Белого" (Капитана) против космодесантника практически нет шансов...

Я бы так не сказал. Будь он хоть трижды космическим десантником, будь он вооружен хоть лазпушкой, да одет в броню терминатора aka тактическую броню дредноута, что он может с земли сделать против корабля на орбите? Одно прямое попадание с орбиты и его уже нет. Гейм Овер. А чтобы что-то сделать против корабля на орбите, нужно еще знать, что он вообще там есть? Да, предположим, что он может с земли его кое-как разглядеть - зум шлема это позволяет, да и то не в деталях. Что дальше? Да тут опять же нужно знать, что корабль там, а то случайно наткнуться на какую-то точку в небе(предполагаю, что корабль не такой уж большой, так? Посему с земли он будет казаться точкой)... попахивает читерством или большой удачей. Ладно, увидел, откуда ему знать, друг это или враг? Да, он может попытаться связаться с кораблем с помощью своего вокс-передатчика(аналог рации), до орбиты достанет, однако... где гарантии, что технологии вообще совместимы и его услышат? Где гарантии, что ему ответят? Да и если он уже знает про Белого и все остальное, как он туда доберется? Насколько я знаю, в Гиале нет оружия, способного точно стрелять по орбите, не говоря уже о каких-либо звездолетах. Короче, я бы не сказал, что у Белого нет шансов. Скорее, какие пока у Пайрона шансы против Белого?!

Arkta Arhor написал(а):

Кстати, как Пайрон отнесётся к такому моменту: Аркта, способная на самоотверженность ради друзей, или просто слабых, но сохраняющих хоть каплю человеческого достоинства (да хоть даже бродячих кошек), тем не менее, по отношению к явным врагам способна на любое коварство - к этой хрупкой на вид девчушке врагу лучше не поворачиваться спиной...

Его это вполне устроит. Смелость, отвага, самоотверженность - Космодесант все это ценит очень высоко. А про жестокость и коварство по отношению к врагу? О какой вообще жалости к врагу может идти речь?

Arkta Arhor написал(а):

А как насчёт "обычных" ушек какой-нибудь миловидной Арким Фрейа?

Вскрыти... ахем... игра покажет х)

Arkta Arhor написал(а):

Кстати, а на твоей родине женщина (кроме Алисанды Мелдрет) имеет право брать в руки пистолет или охотничье ружьё?

Это уже второй раз на моей памяти, как вы упоминаете этого персонажа - Алисанду Мелдрет, но говорите так, словно оба персонажа в игре с ней знакомы, я прав? Так что же это за персонаж? Очень уж интересно)))

0

284

Кстати говоря, есть тут мастера фотошопа? =)

Нужно переправить аватар под цветовую гамму моего Ордена, которую я составил.

https://lh6.googleusercontent.com/-F0DKP7wAyvU/Uhp-q6ag06I/AAAAAAAAA1s/_EuxjRSt_Ek/s640/blogger-image--1188774614.jpg

Нужно изменить раскраску шлема. Задумывалось, что по цветовой гамме он как бы будет напоминать Жнеца Смерти. Шлем должен быть раскраской похож на тот же череп в капюшоне.

Нужно изменить наплечи. Белый фон, черная стрела(отличительный знак десантника из тактического взвода) и серебряная окаймовка. Так же кулак нужно перекрасить в черный цвет.

По желанию, конечно, можно глаза слегка поярче сделать, чтобы чуть светились красным.

Есть тут такие мастера? =)

http://s9.uploads.ru/t/KIXnY.jpg

Отредактировано Pyron (2016-10-01 01:07:33)

0

285

Arkim Ainata Freya
Старшая должна заслужить это право. Но пока послужной список говорит за заключение под стражу, а не повышение в звании.

Arkta Arhor
Но может и впрямь стоит сменить на более скромную?

0

286

Pyron написал(а):

Нужно переправить аватар под цветовую гамму моего Ордена, которую я составил.

Вернусь в строй и попробую. Скоро уж.

0

287

Pyron
Привет!

Pyron написал(а):

Сессия оказалась гораздо менее напряжной, чем я боялся.

*Искренне* Я рада.

Pyron написал(а):

(предполагаю, что корабль не такой уж большой, так?

Ну да, немногим побольше хорошего футбольного поля...

Pyron написал(а):

Насколько я знаю, в Гиале нет оружия, способного точно стрелять по орбите, не говоря уже о каких-либо звездолетах.

Да, за исключением "Алкесты"... С её довольно скромным для боевого звездолёта, но более, чем достаточным для хроноразведчика, бортовым арсеналом...

Pyron написал(а):

О какой вообще жалости к врагу может идти речь?

Действительно...

Pyron написал(а):

Это уже второй раз на моей памяти, как вы упоминаете этого персонажа - Алисанду Мелдрет, но говорите так, словно оба персонажа в игре с ней знакомы, я прав? Так что же это за персонаж? Очень уж интересно)))

*Вздыхает* Увы. Знакомы. Это фактическая хозяйка планеты, откуда родом Лана Аргентэ. Псайкер очень высокого уровня. И прибыла в Гиалу именно за Ланой. На старой ролке было отыграно противостояние Алисанды и её подручных (магов и киллеров высокой квалификации) и Аркты Архор, "в компании" двух древних "лимонок" Ф-1 защищающей беззащитную Лану (никакого читерства, в психологическом поединке, как правило, выигрывает не тот, кто круче и сильнее, а у кого крепче нервы)...

Отредактировано Arkta Arhor (2016-10-01 19:15:18)

0

288

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Но может и впрямь стоит сменить на более скромную?

Полагаю, не стоит. Аватарка достаточно скромная. Мне нравится.

0

289

Shaylen Laytear написал(а):

Вернусь в строй и попробую. Скоро уж.

Благодарю! Скорейшего выздоровления!

Arkta Arhor написал(а):

Ну да, немногим побольше хорошего футбольного поля...

Пф. Кроха. У некоторых инквизиторов личные катера и то больше, я уж не говорю о корветах и уж тем более кораблях побольше...

Arkta Arhor написал(а):

Да, за исключением "Алкесты"... С её довольно скромным для боевого звездолёта, но более, чем достаточным для хроноразведчика, бортовым арсеналом...

А на Алкесту еще надо будет попасть. Как я и сказал, пока это у Пайрона немного шансов.

Arkta Arhor написал(а):

*Вздыхает* Увы. Знакомы. Это фактическая хозяйка планеты, откуда родом Лана Аргентэ. Псайкер очень высокого уровня. И прибыла в Гиалу именно за Ланой. На старой ролке было отыграно противостояние Алисанды и её подручных (магов и киллеров высокой квалификации) и Аркты Архор, "в компании" двух древних "лимонок" Ф-1 защищающей беззащитную Лану (никакого читерства, в психологическом поединке, как правило, выигрывает не тот, кто круче и сильнее, а у кого крепче нервы)...

Хм, интересно. Жаль, что большая часть ролевой теперь скрыта, даже флуд не почитаешь... ну, разве что альтернативу.
Будет ли она присутствовать и на этой ролевой?

0

290

*вздыхает* кто бы мне нормальную аватарку организовал. А то все изображения Стеллы просто кошмарны...

0

291

Pyron написал(а):

Пф. Кроха. У некоторых инквизиторов личные катера и то больше, я уж не говорю о корветах и уж тем более кораблях побольше...

Ну да... Кроха... Но "дел" в Гиале может натворить...

Pyron написал(а):

А на Алкесту еще надо будет попасть. Как я и сказал, пока это у Пайрона немного шансов.

Действительно, пока немного... А дальше - игра покажет...

Pyron написал(а):

Хм, интересно. Жаль, что большая часть ролевой теперь скрыта, даже флуд не почитаешь... ну, разве что альтернативу.
Будет ли она присутствовать и на этой ролевой?

Да, будет. Старую ролку предполагается отобразить здесь, а то без предыстории будет как-то неинтересно. Правда, Алисанда в качестве противника Пайрона, в общем-то, бесперспективна - после нападения на Лану и Аркту, запоздалым инверторным ударом с "Алкесты" её верные слуги были обращены в пепел, а она сама взята в плен. Хотя, в Гиале и без неё хватает могущественных псайкеров - те же хаосники, например...

0

292

Lana Argente

Lana Argente написал(а):

Старшая должна заслужить это право. Но пока послужной список говорит за заключение под стражу, а не повышение в звании.

*Возмущённо*
Стоит немного расслабиться и провалить миссию - и я уже не имею права отдавать приказы юнге?!

0

293

Arkim Ainata Freya
Причина не в провале миссии,  а в том, почему она была провалена.

Arkta Arhor
http://sd.uploads.ru/HQXpn.gif

0

294

Девочки-девочки, не ссоримся, а то выпорю! А рука у меня тяжелая...

0

295

Pyron

Pyron написал(а):

*Изобразив смирение и всем своим видом показывая "мужчина всегда прав"*
Хорошо. Я не буду с ней ссориться.

0

296

Pyron

Pyron написал(а):

*Бесшумно поднимается со своего места, молча подходит к Лане, демонстративно прикрывая её своим хрупким телом, словно говоря "я никому на свете не позволю выпороть мою подругу"...*
Lana Argente
http://sf.uploads.ru/fIXEN.gif

0

297

Arkta Arhor написал(а):

Можно подумать, был бы ты девушкой, то всю свою сознательную жизнь ходил бы в платье смиренной монахини?

Так ведь не обо мне речь.)

Arkim Ainata Freya написал(а):

Хорошо. Я не буду с ней ссориться.

Уже выдрессировали. Уже ручная.  http://sf.uploads.ru/NpkMu.gif

Отредактировано Karrein Mayhew (2016-10-02 16:02:35)

0

298

Karrein Mayhew

Так ведь не обо мне речь.)

Да, но меня удивляет, как можно учить сестру скромности, самому не будучи скромным? Это всё равно, что обучать кого-то вождению, и при этом не уметь водить машину...

0

299

Karrein Mayhew

Уже выдрессировали. Уже ручная.

*С возмущением* Я свободная женщина, и никто меня не дрессировал и не приручал!

0

300

Arkta Arhor написал(а):

Да, но меня удивляет, как можно учить сестру скромности, самому не будучи скромным? Это всё равно, что обучать кого-то вождению, и при этом не уметь водить машину..

Разве это обучение?
Кстати, хочешь защищать Лану, а сама и её меньше.

0

Вы здесь » Giala » Флуд » Флудилка № 1. Аромат кофе с капелькой магии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC