Giala

Объявление

Игроки месяца:
О проекте:

Жанр игры: фантастика;
система игры: локационная;
рейтинг игры: 18+

Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Giala » Гостевая » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сюда гости могут задать свои вопросы, касательно ролевой.

0

2

Однако гости все же не могут здесь писать, имейте это в виду =)

Наконец-то я вас нашел, снова. Прошу прощения, что в тот раз(на старой ролевой) так резко пропал и без анкеты... были "проблемы" в РЖ. А потом ссылку потерял. Надеюсь, сама суть ролевой не сильно изменилась? Ладно, почитаем-с.

Не могу сказать, что анкета в этот раз будет сделана в скорости - грядет сессия, работа и закончится этот кошмар только в середине Декабря.

Не теряйте и, главное, не удаляйте... пока что х)

0

3

Pyron
Рады видеть снова!)
К сожалению, не успела закончить немного - слегла в больничку, и ещё до конца сентября, скорей всего, меня не будет - пока операцию не сделают.

0

4

Shaylen Laytear
Ох ты ех ты... операцию аж? Желаю скорее поправиться и не болеть, чтобы все прошло хорошо!

И да, очепятка вышла, не в декабре приду, а в середине Октября! С какого вообще я написал Декабрь? Оо Что, интересно, сказал бы на это старина Фрейд?

0

5

Pyron
Мы будем ждать вас)

0

6

Не знаю, куда это лучше написать, но все же напишу здесь.

Рекомендую изменить фон в поле набора сообщения, сделать его более однородным и более светлым, так как очень сложно набивать большие сообщения - почти что не видно ничего из текста, особенно справа внизу.

0

7

Pyron
Ну, пока главадмин не сможет ничего сделать. По крайней мере пока не выйдет из больницы

0

8

Kyrielle Quatran
Да, я знаю. Написал, так сказать, на будущее.

0

9

Таааайчо, а может, уберём эту гирлянду? Мешает читать...

0

10

Здаров чуваки!) А чё это тут у вас? Всмысле, ролка пашет? Игра идёт? Грабить корованы можно?)

0

11

Да мы уже грабим караваны.)
В Лабиринте.

0

12

А у вас бластеры и световые мечи - вшихвших, *ну кароч звук гудения светового меча*, значит можно?

0

13

Если будет обосновано, откуда вы их взяли.

0

Вы здесь » Giala » Гостевая » Ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC